Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » Тюремная дурка


Тюремная дурка

Сообщений 721 страница 750 из 762

1

Параноик-ДОН
Элис-шизик
Мессия
Доктор Хаус
Алкоголик

0

721

Суицидник написал(а):

я думаю,что если даже будет ничья,ночью стреляем в мирного и счет равняется. мы в выигрыше.

Да, конечно. Главное, чтоб ничья не была между мирным и мафом)) Ребята, я реально устала(( Надо сегодня заканчивать,сил больше нет. Вчера нервный день был очень.

Параноик написал(а):

нее,)
я то это понимаю)))), но можно же до этого докопаться
он кричит что маф параноик и блокируем мессию)))

лучше не надо - уже все знают, что Двуликий вышибала, да и потом он любому глотку перегрызет за свою правду. Двуликий самый опасный наш противник на данный момент.

Параноик написал(а):

марсианин не эльг)
марсианин не очень хорошо знаком с ролями

да?? а кто же Эльг в таком случае? И кто Марс?

0

722

Параноик написал(а):

да, потому что на ночных убираем вышибалу)))

ты хочешь вышибалу?))

0

723

Мессия написал(а):

ты хочешь вышибалу?))

не то что бы я хочу, чисто логически)))
4 на 4 переходим в след день потому что вышибала может нас блокануть (шестой день - это уже полный финиш)))) )

но если мы выигрываем при любом раскладе и ролевой вышибала при одинаковом кол-ве марных мафов роли не играет, то можем убрать кого хотите)))

0

724

Мессия написал(а):

да?? а кто же Эльг в таком случае? И кто Марс?

МАрс - есть предположение, а кто тогда эльг, я не знаю)))

0

725

Эльг тоже постоянно путает роли

0

726

Элис- шизик написал(а):

Эльг тоже постоянно путает роли

роль подкидыша он знает) сам недавно был на волоске)

0

727

Параноик написал(а):

не то что бы я хочу, чисто логически)))
4 на 4 переходим в след день потому что вышибала может нас блокануть (шестой день - это уже полный финиш)))) )

но если мы выигрываем при любом раскладе и ролевой вышибала при одинаковом кол-ве марных мафов роли не играет, то можем убрать кого хотите)))

При счете 4/4 мафы выигрывают. Если сравняется к-во мирных и мафов, выигрыш мафов. Нам бы главное это голосование не провалить, чтоб наконец сравнять счет или хотя бы без потерь перейти к ночным))

Очень странное затишье на теме...

0

728

Параноик написал(а):

МАрс - есть предположение, а кто тогда эльг, я не знаю)))

Аа.. вполне может быть.. Тогда, может, док - Элия?

0

729

Параноик написал(а):

не то что бы я хочу, чисто логически)))
4 на 4 переходим в след день потому что вышибала может нас блокануть (шестой день - это уже полный финиш)))) )

но если мы выигрываем при любом раскладе и ролевой вышибала при одинаковом кол-ве марных мафов роли не играет, то можем убрать кого хотите)))

Вообще, если, не дай Бог, сегодня уйдет маф на дневном (типун мне на язык), ночью убиваем Вышибалу - заколебала уже своими блоками.

0

730

Мессия написал(а):

Аа.. вполне может быть.. Тогда, может, док - Элия?

)))
и готовит она хорошо)))
и холодец и ХАШ)))

0

731

ааа, Эля людоед)))

0

732

Элис- шизик написал(а):

ааа, Эля людоед)))

Эллочка-людоедочка))))

0

733

Элис- шизик написал(а):

ааа, Эля людоед)))

Элис, зайти спросить у тебя: Кто еще мог защитить Маразма кроме него самого?? Не пудри нам мозги - хочешь увести удар от висельника,вот и пытаешься подставить опять Маразма.

0

734

Элис- шизик написал(а):

если будет хоть один мирный голос не за папу, один маф( тот, кого не подозревает вышибала) в последний момент присоединяется к нему -на случай защиты папы.

Голос самого Папы будет не за Папу))

0

735

пиши, Мессия..

0

736

АА,маразм появился.. Хоть бы щас против Параноика или еще кого не поперли(( Они с Наром в связке,блииин

0

737

Может написать в Жмурке:

Мертвяки, вам не показалось странным появление Маразматика именно в тот момент, когда Элис пыталась обратить наше внимание на его персону? Может на самом деле маф?.. Может они в мафской посрались и она не врет?

0

738

Мессия написал(а):

Может написать в Жмурке:

Мертвяки, вам не показалось странным появление Маразматика именно в тот момент, когда Элис пыталась обратить наше внимание на его персону? Может на самом деле маф?.. Может они в мафской посрались и она не врет?

Скучно?:)

0

739

Параноик написал(а):

Скучно?

)))))))))))))) Нервно.

0

740

Маразматик за Папу ))

0

741

Суицидник написал(а):

Маразматик за Папу ))

Да)) Интересно за кого будет Папа и будет ли он вообще?

Остались только вы двое и Папа сам)) У меня на 20,00 стрелка забита с Марсом. Мы будет оберегать голосилку от коварных мафов.

А пока пойду спать,чёт голова дико болит - перенервничала, перекурила((((

Не голосите пока. Ждем конца. Можете даже ничё не писать.

0

742

хорошо, давайте форс мажор обсудим

за кого голосуем мы двое
и в случае надобности переголосовываете вы?

0

743

и чо? вообще ничего не писать???? за кого голосуем?

0

744

Параноик написал(а):

хорошо, давайте форс мажор обсудим

за кого голосуем мы двое
и в случае надобности переголосовываете вы?

Ребят, мне кажется, Адвокат лечил не Папу, иначе не голосовал бы против него. А если бы хотел переголосовыать, то один он в поле не воин. Ему надо было весь день агитировать народ не выступать против Папы. Но он ясно дает понять Маразматику, что Папа маф. После чего Маразм тоже голосует против Папы.
ЕЛИ НЕ БУДЕТ ПЕРЕГОЛОСОВ, вы на последних минутах голосуете против Папы и дело с концом.

0

745

Ничего не пишите. Пусть недоумевают.

0

746

нам писать мона?  а то Фру опять истерику поднимет за непослушание  :D

0

747

Мессия написал(а):

Ничего не пишите. Пусть недоумевают.

ок ))

0

748

Я на свадьбе,.но сердцем с вами))))

0

749

я типа все таки наложила на себя руки )) от горя

0

750

Ничего не пиши!!! Они сделали за нас дело!!! Отбой! На последних минутах просто проголосуете и все! За кого - видно будет. Пока не знаю.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » Тюремная дурка


создать форум