Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » Тюремная дурка


Тюремная дурка

Сообщений 691 страница 720 из 762

1

Параноик-ДОН
Элис-шизик
Мессия
Доктор Хаус
Алкоголик

0

691

Суицидница правильно все делает. Щас нельзя всем нам петь в унисон. Пусть и Алкоголика подозревают, и Параноика, и меня, и Суицидницу саму. Чем больше подозреваемых, тем меньше у них уверенности.

Главное, завтра уж наконец (!) срубить мирного! Значит, будем делать так: Голосуем против Папы, все.  если возникнут у мирных вопросы, скажу, что мафы решили сами Папашу слить - у них боллуг)) Главное,чтоб резких форсмажоров не возникло - как с Хаусом. Но не будем повторять ошибки сегодняшнего дня - за пять минут до конца переголоса все как один переголосовываем против Нарика. Чтбо был запасной вариант, на случай, если вдруг адвокату вздумается защитить Папу.

0

692

если будет хоть один мирный голос не за папу, один маф( тот, кого не подозревает вышибала) в последний момент присоединяется к нему -на случай защиты папы.

0

693

или я умер поетому,или я устал,но помоему 5 дней уже слишком))дальше уже избиение младенцев))

0

694

завтра закончим, Хаус)) у них нет шансов)

0

695

Элис- шизик написал(а):

если будет хоть один мирный голос не за папу, один маф( тот, кого не подозревает вышибала) в последний момент присоединяется к нему -на случай защиты папы.

Да, ты права.мы с Марсом ведем сепаративные переговоры))

0

696

Или если начнутся сомнения, ближе к концу переголоса можно поднять тех,кто в теме на переголос, мол пошли переголосовывать, а самим не переголосовываь. И еще есть сам Папа,который (дай Бог,чтоб было так) придет днем и напишет с балды кого-нить нейтрального. тогда легче было бы.

0

697

Марсианин осторожный..боится что папа мирным окажется..
пока его не будет, до 6 надо обработать всех мирных против папы, а потом сидеть в мафской.
если усомнятся почему так легко его слить, скажите, у мафов безвыходное положение..хоть одного они сами должны отдать нам.

0

698

Элис- шизик написал(а):

Марсианин осторожный..боится что папа мирным окажется..
пока его не будет, до 6 надо обработать всех мирных против папы, а потом сидеть в мафской.
если усомнятся почему так легко его слить, скажите, у мафов безвыходное положение..хоть одного они сами должны отдать нам.

Ок. Они всех распределили по персам,не могут ключника найти.

Вот, что они думают:
Двуликий - вышибала
Маразматик - адвокат
Я - МЖ
Марс - бомж
Вот пятого -ключника - найти не могут

Я вот что думаю... Может сегодня опять перевести взгляды на Маразма? Дать понять, что мог и не быть адвокатом. Вчера это мне показалось неправильным, ибо против Маразма были все, кроме Нарика и Параноика, только они могли его защитить. Тем самым Нарик мог выйти из-под подозра. А сегодня думаю,  почему бы нет? почему бы Параноику чуть чуть не поиграть в адвоката?

Поэтому пусть Параноик войдет в тему и осторожно спросит: "Народ, если адвокат лечит мафа, об этом не говорят адвокату"? Ну или что-то в этом духе. Тем самым давая намек, что он - адвокат, который сомневается в своем ввчерашнем выборе.

Как думаете?

0

699

Элис- шизик написал(а):

Марсианин осторожный..боится что папа мирным окажется..

Это синдром мирного, у которого единственный шанс - здесь и сейчас, иначе поражение. Когда начинаешь сомневаться в своем выборе, в котором был уверен несколько дней.

0

700

но прикидываться Параноику адвокатом нужно очень осторожно! Не говорить, что он и есть адвокат. Потому что у меня очень большие подозрения, что адвокат - Нар. Если это так, то Нар может и сегодня спутать нам все карты. К тому же на чуть бОльшие намеки об адвокатстве Параноика может просто его разоблачить.

0

701

Всем доброе утро! Читаю тему.

Мессия написал(а):

Поэтому пусть Параноик войдет в тему и осторожно спросит: "Народ, если адвокат лечит мафа, об этом не говорят адвокату"? Ну или что-то в этом духе. Тем самым давая намек, что он - адвокат, который сомневается в своем вчерашнем выборе.

не лечит,а защищает.

0

702

мне тоже кажется,что адвокат - это Нарик,а Маразматик - это ключник. ведь именно ключника не было весь день.

0

703

Суицидник написал(а):

Всем доброе утро! Читаю тему.

не лечит,а защищает.

Да, защищает.

Суицидник написал(а):

мне тоже кажется,что адвокат - это Нарик,а Маразматик - это ключник. ведь именно ключника не было весь день.

смотри,что пишет:

Сражались мы На мечах джедая, долго и изнурительно. Потом все умерли, а я остался

День пятый. No comments....

Адвокат и сегодня защитил сам себя? все может быть. Ох уж этот Нарик... Все карты может нам спутать.

0

704

доброе утро!)
ключник- Папа
Алкаш может зайти полпервого на тему?
если до часа папа не появится, алкпш пусть скажет, что вчера был так занят, что не успел на дневные процедуры.
Если спросят почему до этого молчал, пусть попросит его извинить, мол, вообще нормально сыграть не смог в этот раз, наверное пропустил этот момент с папой.
по поводу адвоката я вчера написала в жмурке, посмотрим что ответят сами мирные.

0

705

Элис- шизик написал(а):

доброе утро!)
ключник- Папа
Алкаш может зайти полпервого на тему?
если до часа папа не появится, алкпш пусть скажет, что вчера был так занят, что не успел на дневные процедуры.
Если спросят почему до этого молчал, пусть попросит его извинить, мол, вообще нормально сыграть не смог в этот раз, наверное пропустил этот момент с папой.
по поводу адвоката я вчера написала в жмурке, посмотрим что ответят сами мирные.

значит Маразматик простой смертный.. ну что ж,подождем Алкоголика.

0

706

всем привет)

0

707

привет гении мафии.папу убирать?

0

708

Ой да... напрасно проголосовал. но ничего. ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ГОЛОСУЕТЕ ПОКА!! жДЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО, КОГДА ВРЕМЯ ПЕРЕГОЛОСА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ПАРАНОИК И СУИЦИДНИК ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ДОЛЖНЫ ГОЛОСОВАТЬ!!

0

709

а за кого ему надо было?
и за кого уже тогда нам?

0

710

Параноик написал(а):

а за кого ему надо было?
и за кого уже тогда нам?

Пока не знаю. Нам надо сделать так,чтобы в голосилке 3 голоса были против другого мирного, на случай, если Папа будет защищен адвокатом. А это можно провернуть, когда все проголосуют и время переголоса закончится. Двое мафов проголосовали, остались еще двое. Эти голоса надо держать на самый конец,чтоб иметь возможность контролировать ситуацию.

Хоть бы Папа не пришел..

Я вот подумала... если бы вчера Алкоголик голоснул против Двуликого, он уходил и игра заканчивалась. Но кто знал, что не Параноика, а мой голос будет заблокирован вышибалой.

0

711

Но судя по голосу Наркоши, он защищал не Папу. Иначе не имел права голосовать против него.

0

712

Мессия написал(а):

Я вот подумала... если бы вчера Алкоголик голоснул против Двуликого, он уходил и игра заканчивалась. Но кто знал, что не Параноика, а мой голос будет заблокирован вышибалой.

об этом и говорю...
но тоже можно провернуть против него самого

он говорит, что он с его прелестью оставил за дверью мужика с пирсингом

вопрос

за каким!!! чертом ты блокируешь ход игрока, который проголосовал так же как ты, но которого при этом нет в твоем списке подозреваемых

список он тоже выставлял)))

0

713

адвокат не может голосовать против того же человека которого он защищает?

0

714

Элис- шизик написал(а):

по поводу адвоката я вчера написала в жмурке, посмотрим что ответят сами мирные.

Если не среагируют, Параноику не начинать операцию "адвокат"?

0

715

Параноик написал(а):

адвокат не может голосовать против того же человека которого он защищает?

ему нет смысла в этом. Посуди сама, какой смысл защищать кого-то, а самому голосовать против него? Скорее всего, он защитит сам себя. Писал ведь - все умерли, только я остался в живых. Но, опять же, мы 2-3 голоса должны перекинуть на Нара, на случай защиты адвоката.
Голосилка должна быть такой

3 голоса - Нар
5 голосов - Папа
возможно один (папин) будет в сторону, например на Двуликого.

Не уходит Папа, уйдет Нар. И наоборот. Тот, который не защищен адвокатом.

Главное, чтоб вдруг не произошел форсмажор и не начался тотальный переголос на кого-то из наших. Поэтому будьте бдительны, не ляпните лишнего.

0

716

Параноик написал(а):

об этом и говорю...
но тоже можно провернуть против него самого

он говорит, что он с его прелестью оставил за дверью мужика с пирсингом

вопрос

за каким!!! чертом ты блокируешь ход игрока, который проголосовал так же как ты, но которого при этом нет в твоем списке подозреваемых

список он тоже выставлял)))

Он мог на момент своего выбора вышибалы, который, скорее всего,сделал тем же вечером,когда мы дока убрали,подозревать меня. А после моего оправдательного письма, возможно поверил снова. Двликий бывает только по вечерам. Скорее всего сразу после ночных и делает свой завтрашний выбор, т.к. до часу дня не имеет на это возможности. И мое письмо уже читал вечером следующего дня.

Или, например, он ждал опять от меня подвоха, как с доком,но этого не произошло и сомнения исчезли. Думаю, сегодня он будет блокировать не меня.Но не факт, конечно.

0

717

Мессия написал(а):

Он мог на момент своего выбора вышибалы, который, скорее всего,сделал тем же вечером,когда мы дока убрали,подозревать меня. А после моего оправдательного письма, возможно поверил снова. Двликий бывает только по вечерам. Скорее всего сразу после ночных и делает свой завтрашний выбор, т.к. до часу дня не имеет на это возможности. И мое письмо уже читал вечером следующего дня.

Или, например, он ждал опять от меня подвоха, как с доком,но этого не произошло и сомнения исчезли. Думаю, сегодня он будет блокировать не меня.Но не факт, конечно.

нее,)
я то это понимаю)))), но можно же до этого докопаться
он кричит что маф параноик и блокируем мессию)))

0

718

марсианин не эльг)
марсианин не очень хорошо знаком с ролями

0

719

я думаю,что если даже будет ничья,ночью стреляем в мирного и счет равняется. мы в выигрыше.

0

720

Суицидник написал(а):

я думаю,что если даже будет ничья,ночью стреляем в мирного и счет равняется. мы в выигрыше.

да, потому что на ночных убираем вышибалу)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Психбольница » Тюремная дурка


создать форум