Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Буратино » День Третий. Погоня за Золотым ключиком


День Третий. Погоня за Золотым ключиком

Сообщений 91 страница 120 из 702

91

Арлекин написал(а):

Полицейский в первый день писал Дуремара, а
его самого писали Базилио,Лиса и Дуремар.

Я весь вчерашний день аргументировала свой выбор на нолосовании.

0

92

Джузеппе Сизый Нос написал(а):

моя пошла кино смотреть.
до завтра.

Аз тв форева?????)))))))))) папа карло телек в наследство оставил???)))))) ты не забывай, после их семейной смерти, купча на дом у меня!!!)))))))))

0

93

и так:

Буратино-против артемона ----мафы   13

артемон против ХХ   11

Кот баз против  польцейского  7

Пиявка против  Азбука           3 голос

0

94

похоже что пиавка голосовала против своего Азбука   3 м голосом

0

95

Азбука!   который следом на 10 проголосовал против Джезеппе

Отредактировано Хозяин харчевни (2014-01-28 00:36:37)

0

96

Сверчок написал(а):

Мент он и в африке мент,
И опять оригинальнейшие фразы, прям искрометный юмор
говори почём баярину обидел???)))))))

бесплатно

+1

97

Сверчок написал(а):

Аз тв форева?????)))))))))) папа карло телек в наследство оставил???)))))) ты не забывай, после их семейной смерти, купча на дом у меня!!!)))))))))

нет. я смотрю исключительно канал Домашний.
ну иногда СТС.
голова на отдыха уже на сегодня.сорри.

купча- пишется не так.  пишется правильно- "купчая"

0

98

Сверчок написал(а):

Аз тв форева?????)))))))))) папа карло телек в наследство оставил???)))))) ты не забывай, после их семейной смерти, купча на дом у меня!!!)))))))))

Сначала родство докажи, а так только по завещанию

0

99

Джузеппе Сизый Нос написал(а):

нет. я смотрю исключительно канал Домашний.
ну иногда СТС.
голова на отдыха уже на сегодня.сорри.

купча- пишется не так.  пишется правильно- "купчая"

Ах ты сизый нос!, решил меня учить, воспитал мафа бревно, теперь за меня взялся?)))) купча или купчая, дом не отдам и всё!))))))))

+1

100

Полицейский написал(а):

Сначала родство докажи, а так только по завещанию

И оно есть, папик черкнул мне перед смертью))))) ты думаешь почему у него автокил был, его в натариусе задержали. ( с поличным) . Бедный папа. Так внуков хотел понянчить, но сын наркуша оказался, да и выстругать кое что забыл ему, вобщем история очень страшная. Я столько пережил в этом доме. Не отдам и всё.

+2

101

Сверчок написал(а):

Ах ты сизый нос!, решил меня учить, воспитал мафа бревно, теперь за меня взялся?)))) купча или купчая, дом не отдам и всё!))))))))

твой па Карла- воспитал мафа.
узбагойзя, забирай ,я не претендую на эту развалюху.

Между прочим.  Фрэнк Синатра,будучи в отношениях с итальянской мафией. сыграл в фильме про войну, место действия Италия. этот фильм еще и  дебют Рафаэллы Карры.
хороший фильм, почти остросюжетный.
мне понравился.

Экспресс фон Райана.

Отредактировано Джузеппе Сизый Нос (2014-01-28 00:58:38)

0

102

ептааа.читала вчерашний день,куча непонятных личностей,и в голосовальке каша.Уже подозреваю;
Дуремар
Крысаа Шушера
Джузеппе
и даже Арлекино!

0

103

Хозяин харчевни написал(а):

похоже что пиавка голосовала против своего Азбука   3 м голосом

Пиявка голосовала против меня совсем по другой причине-поймете в конце игры!

0

104

Джузеппе Сизый Нос написал(а):

купча- пишется не так.  пишется правильно- "купчая"

100% не читал Азбуку которую папаша сыночку дарил)))))))) Смотрел в книгу видел попу в красных труселях фигу )))))))

0

105

Мой расклад:

Джузеппе

Хозяин

Дурик

0

106

Интересные доводы приводит этот Хозяин с первого дня голосования,когда все стреляют почти наугад.НЕ вижу пока конкретики.

У меня один вопрос:кто верит мне?

Прошу этого человека написать мне лично!

0

107

Мальвина написал(а):

ептааа.читала вчерашний день,куча непонятных личностей,и в голосовальке каша.Уже подозреваю;
Дуремар
Крысаа Шушера
Джузеппе
и даже Арлекино!

Я не маф!!! даю чесное слово лекаря!

0

108

Азбука написал(а):

Пиявка голосовала против меня совсем по другой причине-поймете в конце игры!

по какой? скажи может я поверю тебе.

0

109

Ах да:Лиса ну вылитая Куашалья!

0

110

Дуремар написал(а):

Азбука написал(а):
Пиявка голосовала против меня совсем по другой причине-поймете в конце игры!по какой? скажи может я поверю тебе.

Если скажу,что мырта -поверишь?
В конце игры сам убедишься что и почему!

0

111

Что то после 3 мафов Хозяин притих,вроде,как раздасадован и осторожничает?И если вдруг он окажется мафом,то понимаете что это такое ля его самолюбия,мол я -один сыграл против всех))))))))С одной стороны жим-жим,а с другой человеческое тщеславие)))))))

0

112

Азбука написал(а):

Интересные доводы приводит этот Хозяин с первого дня голосования,когда все стреляют почти наугад.НЕ вижу пока конкретики.

У меня один вопрос:кто верит мне?

Прошу этого человека написать мне лично!

Как только ты мне скажешь это женская или мужская, я тебе отвечу. С первого дня прошу тебя!))))) я незнаю смотреть на неё или не смотреть, айифты ахы!))))))))) из за тебя я не правильно написал слово купчияяяя ))))))))

0

113

Азбука написал(а):

Что то после 3 мафов Хозяин притих,вроде,как раздасадован и осторожничает?И если вдруг он окажется мафом,то понимаете что это такое ля его самолюбия,мол я -один сыграл против всех))))))))С одной стороны жим-жим,а с другой человеческое тщеславие)))))))

не притих  читаю твой бред

0

114

Как услышал мой рассклад пришла прибыла с многозначительными врпросами,а почему кошара со счетов сошла? кто мне скажет?

0

115

Азбука написал(а):

Ах да:Лиса ну вылитая Куашалья!

Хотела написать что верю теье, но увидела твой этот пост!
Я же ответила на твой этот вопрос сразу  же после того как ты задала его- да азбука, ч играла Каушалью, которая была мафом!
Какое отношение имеет это к сегодняшней игре?
Ты уже незнаешь за что  уепляться?

0

116

Хозяин харчевни написал(а):

Как услышал мой рассклад пришла прибыла с многозначительными врпросами,а почему кошара со счетов сошла? кто мне скажет?

Да ни кто ничего не скажет, я знаю одно, маф среди активистов!!! Классно примазался к мирным, и травит по тихоньку. В голосилке ничего нет, там тоже не дураки сидят, и они чётко голоса распредиляли все эти дни. Остался самый осторожный и активный. Прятать надо на видном месте!!!!!

0

117

Мальвина

ты перевозбуждена. иди спать.
уже бредишь.

0

118

Сверчок написал(а):

Да ни кто ничего не скажет, я знаю одно, маф среди активистов!!! Классно примазался к мирным, и травит по тихоньку. В голосилке ничего нет, там тоже не дураки сидят, и они чётко голоса распредиляли все эти дни. Остался самый осторожный и активный. Прятать надо на видном месте!!!!!

где то я это уже читал. :longtongue:

0

119

сольеи ЖД ночных не будет!

0

120

Джузеппе Сизый Нос написал(а):

Мальвина

ты перевозбуждена. иди спать.
уже бредишь.

Моя работа хороша оплачивается как раз тогда,когда я возбуждена ))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Буратино » День Третий. Погоня за Золотым ключиком


создать форум