Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Буратино » День Второй. Поле Чудес


День Второй. Поле Чудес

Сообщений 91 страница 120 из 581

1

1.  Буратино
2.  Мальвина
3.  Пьеро
4.  Пудель Артемон
5.  Арлекин
6.  Папа Карло - Адвокат
7.  Джузеппе-Сизый нос
8.  Азбука
9.  Карабас-Барабас - Дон
10. Кот Базилио - маф
11. Лиса Алиса
12. Дуремар
13. Хозяин харчевни
14. Полицейский
15. Сверчок
16. Кассирша театра Карабаса-Барабаса
17. Пиявочка
18. Крыса Шушара
19. Золотой Ключик

В игре:
4 мафа
Маньяк
Насильник
11 мирных (3 МЖ, Коп, Вышибала, Ключник, Доктор,ЖД, Бомж, Подкидыш)
Бонус выпал на третий день
мой тел 070 7482527

1) День: Папа Карло - автокил
Ночь: Коп убил Карабаса Барабаса
Мафы напали на игрока, которого вылечил Доктор
Маньяк напал на Кота Базилио
Насильник напоролся на ЖД, ЖД отобрал у него оружие назавтра
ЖД использовал свой ход напрасно

0

91

Сверчок написал(а):

А Кот? Он то повёл за собой и Алису и Дуремара против мента, хотя это могла быти и их игра

поэтому я не тороплюсь с выводами о тебе, а крики Алисы что меня подставили и т.д не считаю убедительными, ведь никто не догадывался, что ночь будет смертельной для мафов

0

92

Мальвина написал(а):

хреновое в другом! среди 17 игроков всего трое Мафов! со смертью двух мафов они избавились от лишнего балласта. Теперь каждую ночь будут пульнут из за угла. а два мана косить и надругаться над мирными...

Это тебе кто сказал? Или сама придумала?))))) а мы что здесь хыяры слепые?))))

0

93

Джузеппе
Артемон
Полицейский -мирные 99%

Хозяин харчевни-не кати на меня!если ты мирный-поверь- Я мирная тоже!

0

94

Артемон
Гафки че нибудь,че задумался? иди ко мне я тебе бекончику приготовил утюутюую

0

95

16 игроков- 10 мирных.
2 условно-мирных.
4 мафа

мде..пока перевес на стороне мирных.

0

96

Лиса Алиса написал(а):

Джузеппе
Артемон
Полицейский -мирные 99%

Хозяин харчевни-не кати на меня!если ты мирный-поверь- Я мирная тоже!

Артемон явный маф!!  Такой пушистый

0

97

Пьеро написал(а):

поэтому я не тороплюсь с выводами о тебе, а крики Алисы что меня подставили и т.д не считаю убедительными, ведь никто не догадывался, что ночь будет смертельной для мафов

Пьеро-в первом дне не было отмечено что кот маф!
Я узнала об этом когда открыли тему  второго дня-кот был вычеркнут из игры и он оказался мафом!

0

98

Лиса Алиса
Тогда скажи это она на тебя покатила,типа ошиблась и так далее ?

0

99

Мальвина написал(а):

хреновое в другом! среди 17 игроков всего трое Мафов! со смертью двух мафов они избавились от лишнего балласта. Теперь каждую ночь будут пульнут из за угла. а два мана косить и надругаться над мирными...

16 игроков- 4 мафа

0

100

Хозяин харчевни написал(а):

Лиса Алиса
Тогда скажи это она на тебя покатила,типа ошиблась и так далее ?

Кто покатил и на кого?

0

101

Лиса Алиса написал(а):

Пьеро-в первом дне не было отмечено что кот маф!
Я узнала об этом когда открыли тему  второго дня-кот был вычеркнут из игры и он оказался мафом!

так вы же отписывались на второй день, когда наезжали на харчевника, в связи с чем это было?
если не ошибаюсь, в первый день вы писали, что папа карло идет на автокилл, и проголосуете против него, но все же голосовали против полицейского

0

102

Лиса Алиса написал(а):

Кто покатил и на кого?

День Второй. Поле Чудес

0

103

а тут моментально   

День Второй. Поле Чудес

0

104

Пьеро написал(а):

так вы же отписывались на второй день, когда наезжали на харчевника, в связи с чем это было?
если не ошибаюсь, в первый день вы писали, что папа карло идет на автокилл, и проголосуете против него, но все же голосовали против полицейского

Вы ошибаетесь, я о папе КАрло нигде не писала)
На полицейского  у меня личная неприязнь была вчера, и он об этом знает! Поэтому я проголосовала в первый день против него.
Харчевник весь вчерашний день шутил с котом, кот везде где  возможно упоминал мое имя, и как только кота убили харчевник стал на меня наезжать.

0

105

Пьеро написал(а):

а крики Алисы что меня подставили и т.д не считаю убедительными

А я думаю, она бы не стала так палиться. Любой мирный может за это зацепиться как за довод, а это для мафа палево страшное. Поэтому скорее всего все есть так как она и говорит - не внимательно читала пост Ведущей, что Базик - маф. О том, что уходят 2 мафа там написано, но не около имени персонажа. Поэтому она вполне могла пропустить.

0

106

Для меня мутные

1   Артемон-100фаиз
  2.  Сверчок
3. Пиявочка

0

107

Хозяин харчевни написал(а):

День Второй. Поле Чудес

Я тебе еще раз повторяю-если ты мирный то отстань от меня и ищи реального мафа

0

108

Хозяин харчевни написал(а):

День Второй. Поле Чудес

Поклянись купати, что ты мирный)))))))))))))http://www.tamartour.ru/assets/images/pics/About%20Georgia/Kitchen/kupati.jpg

0

109

Хозяин харчевни написал(а):

Для меня мутные

  1   Артемон-100фаиз
  2.  Сверчок
3. Пиявочка

Почему артемон?

0

110

Пиявочка написал(а):

А я думаю, она бы не стала так палиться. Любой мирный может за это зацепиться как за довод, а это для мафа палево страшное. Поэтому скорее всего все есть так как она и говорит - не внимательно читала пост Ведущей, что Базик - маф. О том, что уходят 2 мафа там написано, но не около имени персонажа. Поэтому она вполне могла пропустить.

я думаю про подставление она имеет в виду не тот пост, а голос против полицейского, могли бы мафы написать одного и того же человека в первый день? я думаю да, ведь никто не ожидал таких результатов на ночных

0

111

День Первый. Побег в Страну Дураков

Читайте и смотрите-где тут написано что кот -маф?

0

112

Лиса Алиса написал(а):

Вы ошибаетесь, я о папе КАрло нигде не писала)
На полицейского  у меня личная неприязнь была вчера, и он об этом знает! Поэтому я проголосовала в первый день против него.
Харчевник весь вчерашний день шутил с котом, кот везде где  возможно упоминал мое имя, и как только кота убили харчевник стал на меня наезжать.

Это мелочи не надо

Пиявочка написал(а):

А я думаю, она бы не стала так палиться. Любой мирный может за это зацепиться как за довод, а это для мафа палево страшное. Поэтому скорее всего все есть так как она и говорит - не внимательно читала пост Ведущей, что Базик - маф. О том, что уходят 2 мафа там написано, но не около имени персонажа. Поэтому она вполне могла пропустить.

Оправдания

Лиса Алиса
Пиявочка
Почему Вы такие сплоченные,это удивляет поражает

0

113

Хозяин харчевни написал(а):

Для меня мутные

  1   Артемон-100фаиз
  2.  Сверчок
3. Пиявочка

И себя добавь! Не мутнее твоей похлёбки!!!

0

114

Ну и ёщё интересен факт,что дуримао говорил об одно а голосовалза полицейского

День Первый. Побег в Страну Дураков

0

115

Лиса Алиса написал(а):

Вы ошибаетесь, я о папе КАрло нигде не писала)
На полицейского  у меня личная неприязнь была вчера, и он об этом знает! Поэтому я проголосовала в первый день против него.
Харчевник весь вчерашний день шутил с котом, кот везде где  возможно упоминал мое имя, и как только кота убили харчевник стал на меня наезжать.

мои извинения  :glasses:

0

116

Дуремар вообще как то непонятно себя ведёт.

нейтральный слишком.правда его было мало сегодня.и всё же.

0

117

Пьеро написал(а):

я думаю про подставление она имеет в виду не тот пост, а голос против полицейского, могли бы мафы написать одного и того же человека в первый день? я думаю да, ведь никто не ожидал таких результатов на ночных

Я в последний раз повторяю, что к полицейскому у меня ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ была со дня знакомства .
И я больше не собираюсь оправдываться ни перед кем!
Ищите реальных  мафов, а я вам нужна как мж!

0

118

Лиса Алиса написал(а):

День Первый. Побег в Страну Дураков

Читайте и смотрите-где тут написано что кот -маф?

Я не понимая тебя,зачем ты печешся за собаку? ????????????????????????????????????   Там пустота может я чего не знаю

0

119

Ладно, всем сладких снов. Я бай.

0

120

Есть у меня под подозрением двое, но я подожду с выводами

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Буратино » День Второй. Поле Чудес


создать форум