Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Четвертый. Затянувшаяся расплата


День Четвертый. Затянувшаяся расплата

Сообщений 181 страница 210 из 404

181

Что то притихли все. попрятались...

0

182

Слон написал(а):

Ээээээ достала ты, тьфу на тебя еще раз

еще раз?
а в первый раз когда было?может напомнишь? мирных он глушит по ночам видите ли! :angry:

0

183

Решма и Браганза почему не голосуют?

0

184

Я Лакшми тоже подозреваю! вроде бы чистая такая, а голосует всегда в сторону, расклады не дает, осторожничает. будем её щупать?

0

185

Сахай написал(а):

Я Лакшми тоже подозреваю! вроде бы чистая такая, а голосует всегда в сторону, расклады не дает, осторожничает. будем её щупать?

салам пополам.
я вчера писала,кому верю. или каждый день нужно расклады давать?

можно подумать,что все до одного голосят в тоцку.

можешь пощупать-мне будет прятно  :) давно никто не щупал. :)

0

186

Браганза Алия тебе что сделала? вроде на твою роль претендовала кушалья, её надо наказать))))

Лакшми написал(а):

Сахай написал(а):

    Я Лакшми тоже подозреваю! вроде бы чистая такая, а голосует всегда в сторону, расклады не дает, осторожничает. будем её щупать?

салам пополам.
я вчера писала,кому верю. или каждый день нужно расклады давать?

можно подумать,что все до одного голосят в тоцку.

можешь пощупать-мне будет прятно  :) давно никто не щупал. :)

явилась не запылилась. Раскажи- ка старая, где была да как дела в мафской? боевой дух держите?

0

187

Лакшми написал(а):

салам пополам.
я вчера писала,кому верю. или каждый день нужно расклады давать?

можно подумать,что все до одного голосят в тоцку.

можешь пощупать-мне будет прятно   давно никто не щупал.

Лакшми, ну наконец-то! Ты говорила утром на счет подозрений по поводу Браганзы. Какдумаешь, он тот, за кого выдает себя?

0

188

Сахай написал(а):

Браганза Алия тебе что сделала? вроде на твою роль претендовала кушалья, её надо наказать))))

Вчера только подумала, что Браганза последователен, а вот сейчас вижу - нет!! Всё уже и так и эдак разжевали в рот положили, ан нет, делает вид, что не понимает!

0

189

Сахай написал(а):

Решма и Браганза почему не голосуют?

Сорри, замоталась. Проголосила уже.

0

190

Тетушка Каушалья написал(а):

Господин Браганза написал(а):

Я вот не могу понять почему она прикидывается тем кем не является!!!???

с дубу рухнул? или обкурился? это ты косишь уже со второго дня под сам знаешь кого. Не я ли сразу об этом догадалась?когда ты начал ныть что все равно тебе негде ночевать и бла бла бла....
ты еще тогда ответил мне что я догадлива очень. смысл мне косить под этот персонаж ???

Значит все таки ты и щас на все 100% заявляешь,что ты бомж????????????????????????????????Просто ответь на вопрос!

0

191

Решма
Алия
у нас тут три не понятных личности. Слон, Браганза и Лакшми
среди них один мирный. маф и ман. надо бы распределить им роли. Браганза мне казался мирным- но что то он мутит...

0

192

Мирные,обратите внимаие на позицию Алии и как она активировалась!Обратите внимание ,как она типа невзначай перевела стрелки на меня!Так да,типа,между прочим.

ПС:нсчет куашальи дума,что она можт быть ДМ и поэтому решила подкосить под бездомного,скорее всего...ИМХО

0

193

Алия написал(а):

Лакшми, ну наконец-то! Ты говорила утром на счет подозрений по поводу Браганзы. Какдумаешь, он тот, за кого выдает себя?

ХЗ. если б да, то зачем он против тебя щас пошел. правда есть еще время для переголоса.

Сахай написал(а):

Браганза Алия тебе что сделала? вроде на твою роль претендовала кушалья, её надо наказать))))

явилась не запылилась. Раскажи- ка старая, где была да как дела в мафской? боевой дух держите?

что тебе ответить,если не знаю. ты же мне не веришь....
я предлагаю им сдаться. завтра пятница.пора б уже заканчивать игру.

0

194

Лакшми написал(а):

вчера мне даже показалось на минутку. что Браганза косит под КОПа...хотя до этого косил под другого ролевого...засомневалась...

Джага, ты маф? Признавайсу!

Слоник.ну почему тебя, с твоим чувством юмора,так мало?

Темипературю. буду ,когда вернусь.

Ай старая кошелка,когда я это под копа косил?покажи пост!Факты в студию!

0

195

Алия-100 % маф!

0

196

Сахай
Че хотела?

0

197

Господин Браганза
а зачем по сотому кругу пускать уже заезженную пластинку. предположим все мирные поверили ,что бомж ты, а не кушалья. почему ты не голосуешь вместе со всеми, против так надоевшей тебе кушальи, почему твой выбор Алия?

0

198

Господин Браганза написал(а):

Алия-100 % маф!

почему?

Слон написал(а):

Че хотела?

поговорить))))

0

199

Сахай
Гаварите ну

0

200

Сахай написал(а):

Решма и Браганза почему не голосуют?

Только нашел халявную зону вайфая)весь день бродил по городу в поисках)

0

201

Господин Браганза
Я всегда ассоциировал твою фамилию с брынзой

0

202

Слон написал(а):

Господин Браганза
Я всегда ассоциировал твою фамилию с брынзой

а я с бронзой.
голосю.и ухожу мыться в Ганге.там вода лечебная.

0

203

Лакшми написал(а):

Алия написал(а):

    Лакшми, ну наконец-то! Ты говорила утром на счет подозрений по поводу Браганзы. Какдумаешь, он тот, за кого выдает себя?

ХЗ. если б да, то зачем он против тебя щас пошел. правда есть еще время для переголоса.
Сахай написал(а):

    Браганза Алия тебе что сделала? вроде на твою роль претендовала кушалья, её надо наказать))))

    явилась не запылилась. Раскажи- ка старая, где была да как дела в мафской? боевой дух держите?

что тебе ответить,если не знаю. ты же мне не веришь....
я предлагаю им сдаться. завтра пятница.пора б уже заканчивать игру.

ну сдавайтеь даааа, ты последний маф?

0

204

Лакшми написал(а):

ХЗ. если б да, то зачем он против тебя щас пошел. правда есть еще время для переголоса.

Он три дня кричит, что он бездомный. Мысли есть по этому поводу?

0

205

Слон написал(а):

Сахай
Гаварите ну

ну я же спросила!!!! что тебе доктор то сделал??? за что ты его убил?

0

206

Сахай написал(а):

Решма
Алия
у нас тут три не понятных личности. Слон, Браганза и Лакшми
среди них один мирный. маф и ман. надо бы распределить им роли. Браганза мне казался мирным- но что то он мутит...

А Слон не мутит?

0

207

Лакшми написал(а):

а я с бронзой.
голосю.и ухожу мыться в Ганге.там вода лечебная.

Плохая примета, во-первых его воды и так мутные, а во-вторых над ним прах развевают обычно

0

208

Слон написал(а):

Лакшми написал(а):

    а я с бронзой.
    голосю.и ухожу мыться в Ганге.там вода лечебная.

Плохая примета, во-первых его воды и так мутные, а во-вторых над ним прах развевают обычно

говорят в Ганге можно смыть все грехи...

0

209

Решма написал(а):

Сахай написал(а):

    Решма
    Алия
    у нас тут три не понятных личности. Слон, Браганза и Лакшми
    среди них один мирный. маф и ман. надо бы распределить им роли. Браганза мне казался мирным- но что то он мутит...

А Слон не мутит?

мутит... но он такой милый слоник(((

0

210

Слон написал(а):

Плохая примета, во-первых его воды и так мутные, а во-вторых над ним прах развевают обычно

Не только прах, но трупы по ним пускают.
Но! Воды Ганги священны и способны самоочищаться  :dontcare:

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Четвертый. Затянувшаяся расплата


создать форум