Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Четвертый. Затянувшаяся расплата


День Четвертый. Затянувшаяся расплата

Сообщений 151 страница 180 из 404

151

Слон написал(а):

Че ээээээ? Меня копчик давно проверил

И ты и Тетя утверждают что Коп вас проверил,тогда получается что один из вас сидел в подвале.

0

152

Джага написал(а):

И ты и Тетя утверждают что Коп вас проверил,тогда получается что один из вас сидел в подвале.

Ну, я туда не помещюсь

0

153

Джага написал(а):

И ты и Тетя утверждают что Коп вас проверил,тогда получается что один из вас сидел в подвале.

Я не маф!!!
В подвале могли смдеть или слон или старуха!!!

0

154

Тетушка Каушалья написал(а):

Я не маф!!!
В подвале могли смдеть или слон или старуха!!!

Колись, дочь моя, и я отпущу тебе все твои грехи.

0

155

Джага написал(а):

И ты и Тетя утверждают что Коп вас проверил,тогда получается что один из вас сидел в подвале.

А ведь мы точно не знаем, проверял ли коп в тот день мафа. Может он проверил мирного? Вы этот вариант не рассматриваете? Ответ-то один: промахнулся. Только ман может знать точно, кто был в подвале.

0

156

Решма написал(а):

А ведь мы точно не знаем, проверял ли коп в тот день мафа. Может он проверил мирного? Вы этот вариант не рассматриваете? Ответ-то один: промахнулся. Только ман может знать точно, кто был в подвале.

Не могу понять эту технику никак

Отредактировано Слон (2014-01-16 14:25:14)

0

157

Слон написал(а):

Не могу понять эту технику никак

Отредактировано Слон (Сегодня 14:25:14)

Почему? Шире мыслить не умеешь?

0

158

Решма написал(а):

А ведь мы точно не знаем, проверял ли коп в тот день мафа. Может он проверил мирного? Вы этот вариант не рассматриваете? Ответ-то один: промахнулся. Только ман может знать точно, кто был в подвале.

Я это к тому что и тетя и слон говорят что их коп проверил,как раз в тот день когда коп промахнулся в первый раз.Следовательно,один из них маф.

0

159

Тетушка Каушалья написал(а):

Я не маф!!!
В подвале могли смдеть или слон или старуха!!!

Это ведь ты кричала что пусть коп проверит меня!А потом как то устаканилась когда опастность миновали.Ведь мы хотели тебя слить.
Выкрутилас в последний момент.Надо смотрет в голосилке кто из мафов вообще не голосовал против тебя.
В любом случае шума и подозрений от тебя много,потому лучше тебя грохнут.

0

160

Джага написал(а):

Это ведь ты кричала что пусть коп проверит меня!А потом как то устаканилась когда опастность миновали.Ведь мы хотели тебя слить.
Выкрутилас в последний момент.Надо смотрет в голосилке кто из мафов вообще не голосовал против тебя.
В любом случае шума и подозрений от тебя много,потому лучше тебя грохнут.

уродец, маф в подвале прятался от мана.
и вообще- где доказательства что ты не маф?

0

161

Тетушка Каушалья написал(а):

Джага написал(а):

    Это ведь ты кричала что пусть коп проверит меня!А потом как то устаканилась когда опастность миновали.Ведь мы хотели тебя слить.
    Выкрутилас в последний момент.Надо смотрет в голосилке кто из мафов вообще не голосовал против тебя.
    В любом случае шума и подозрений от тебя много,потому лучше тебя грохнут.

уродец, маф в подвале прятался от мана.
и вообще- где доказательства что ты не маф?

толстушка, только благодаря твоим мафским соратникам тебе удалось выскользнуть во второй день,в отличии от тебя я всегда признаю то на мне есть доля подозрении, и это справедливо.Но от тебя больше шума,если бы Бобби не была новичком, я подумал что она маф, со своими запутанными ходами.Но именно то что она новичок, все ставит на свои место.
Второй аргумент: Ты и Лакшми нигде не пересекаетесь, будто для тебя,или для нее такого игрока не существует.Я был мафом и я знаю что эту линию поведению выбирают почти что подсознательно

0

162

Джага написал(а):

толстушка, только благодаря твоим мафским соратникам тебе удалось выскользнуть во второй день,в отличии от тебя я всегда признаю то на мне есть доля подозрении, и это справедливо.Но от тебя больше шума,если бы Бобби не была новичком, я подумал что она маф, со своими запутанными ходами.Но именно то что она новичок, все ставит на свои место.
Второй аргумент: Ты и Лакшми нигде не пересекаетесь, будто для тебя,или для нее такого игрока не существует.Я был мафом и я знаю что эту линию поведению выбирают почти что подсознательно

Кстати, очень палевная тактика. Я тоже на этом пару раз горел, будучи мафом

0

163

Решма написал(а):

Почему? Шире мыслить не умеешь?

Куда мне? У меня все мозги в отростки пошли... Тупой йа

0

164

Джага написал(а):

толстушка, только благодаря твоим мафским соратникам тебе удалось выскользнуть во второй день,в отличии от тебя я всегда признаю то на мне есть доля подозрении, и это справедливо.Но от тебя больше шума,если бы Бобби не была новичком, я подумал что она маф, со своими запутанными ходами.Но именно то что она новичок, все ставит на свои место.
Второй аргумент: Ты и Лакшми нигде не пересекаетесь, будто для тебя,или для нее такого игрока не существует.Я был мафом и я знаю что эту линию поведению выбирают почти что подсознательно

покажи мне хоть одного человека,- кто с ней вообще пересекался,- она заходит, пару слов напишет и уходит- то у нее температура, то у нее гости....
я со вчерашнего дня сомневаюсь в ней кстати также как и в тебе!

0

165

Тетушка Каушалья
Карочи, Каушалья, срочно начинай со всеми трнындеть

0

166

Слон написал(а):

Тетушка Каушалья
Карочи, Каушалья, срочно начинай со всеми трнындеть

слоник мой любимый, как ты будешь тут без меня? кто тебя будет кормить ?кто тебя будет любить?

0

167

Тетушка Каушалья написал(а):

слоник мой любимый, как ты будешь тут без меня? кто тебя будет кормить ?кто тебя будет любить?

Да я тут на продуктовой базе подвязался, а вечером вышибалой работаю

0

168

Ну че? Где народ? Расчленим сегодня Каушальюшку?

0

169

Слон написал(а):

Т

Да я тут на продуктовой базе подвязался, а вечером вышибалой работаю

Почему ты в жмурной отшутился по поводу этих слов?

0

170

Слон написал(а):

Ну че? Где народ? Расчленим сегодня Каушальюшку?

умный народ был-бы вначале тебя бы убрал!

0

171

Слон написал(а):

Да я тут на продуктовой базе подвязался, а вечером вышибалой работаю

ты уже незнаешь да как юлить? хочешь сказать что ты вышибала? а ниче если сейчас настоящий вышибала объявится?

0

172

Решма написал(а):

Почему ты в жмурной отшутился по поводу этих слов?

Да ужжж... Лишний раз убеждаюсь, что игра  в мафию сильно вредит психике... У меня тоже так было... В начале... Я и здесь просто пошутил, а когда допёр, что мои слова поймут превратно, было уже поздно.

0

173

Тетушка Каушалья написал(а):

ты уже незнаешь да как юлить? хочешь сказать что ты вышибала? а ниче если сейчас настоящий вышибала объявится?

Ала не вышибала я, но и не маф. Ноя знаю кто ты! ТРУП

0

174

Слон написал(а):

Ала не вышибала я, но и не маф. Ноя знаю кто ты! ТРУП

к чему тогда ты сказал что по ночам работаешь вышибалой?
о твоей работе вообще кто- то спрашивал?

0

175

Тетушка Каушалья написал(а):

к чему тогда ты сказал что по ночам работаешь вышибалой?
о твоей работе вообще кто- то спрашивал?

Хорошо, раз уж вы такие умные все, цепляетесь к словам и читаете между строк, то: я написал, что: ВЕЧЕРОМ вышибалой работаю. А когда делает вышибала выбор? Прально, днем

0

176

Слон написал(а):

Хорошо, раз уж вы такие умные все, цепляетесь к словам и читаете между строк, то: я написал, что: ВЕЧЕРОМ вышибалой работаю. А когда делает вышибала выбор? Прально, днем

что то долго думал ))))
в маффской не было никого чтоль?

0

177

Тетушка Каушалья написал(а):

что то долго думал ))))
в маффской не было никого чтоль?

Ээээээ достала ты, тьфу на тебя еще раз :mad:

0

178

Слон написал(а):

Тетушка Каушалья написал(а):

    к чему тогда ты сказал что по ночам работаешь вышибалой?
    о твоей работе вообще кто- то спрашивал?

Хорошо, раз уж вы такие умные все, цепляетесь к словам и читаете между строк, то: я написал, что: ВЕЧЕРОМ вышибалой работаю. А когда делает вышибала выбор? Прально, днем

Ала, слон! Доктора я тебе не прощу!

0

179

Слон
Я тебе поверила! Я тебя от вех защищаю, а ты по ночам мирных глушишь??? так да значит! Забыл, что ты мирный!?

0

180

Решма написал(а):

Джага написал(а):

    И ты и Тетя утверждают что Коп вас проверил,тогда получается что один из вас сидел в подвале.

А ведь мы точно не знаем, проверял ли коп в тот день мафа. Может он проверил мирного? Вы этот вариант не рассматриваете? Ответ-то один: промахнулся. Только ман может знать точно, кто был в подвале.

Даже проверяя мирного коп делает большую работу, сужает круг подозреваемых. а зачем палить по откровенному мафу,которого можно слить днем?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Четвертый. Затянувшаяся расплата


создать форум