Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Четвертый. Затянувшаяся расплата


День Четвертый. Затянувшаяся расплата

Сообщений 121 страница 150 из 404

121

Алия написал(а):

Бомж им сейчас не нужен - даже с его голосом мафам голосилку на данном этапе не выиграть.

К тому же, Бомжа они и убить не смогут, чтоб сократить численное преимущество мирных. Поэтому они будут стрелять в кого угодно, только не в бомжа, теперь уже.

0

122

Слон написал(а):

Она в молитве перед смертью

Слоник, ты тоже мутняк, аа...

0

123

Всем доброе утро!
как спалось мирным жителям Бомбея?

0

124

Доброе утро. Решма привет. Дай свой расклад.верю твоей интуиции.
Браганза уже ничего делать не надо.просто голосуй с большинством и все.

0

125

Мой расклад таков.

Мирными 100% я считаю: Сахай, Алия, Джага. (Джага может и ман, хотя блин маном может быть любой из списка мирных, если так посмотреть)
Слона не знаю. Браганзу не знаю.
Лакшми думаю маф.
На Каушалью тоже думала что маф, но после слов Принцессы "ты моя мафочка" уже засомневалась. Это блеф.

0

126

Решма написал(а):

Мой расклад таков.

Мирными 100% я считаю: Сахай, Алия, Джага. (Джага может и ман, хотя блин маном может быть любой из списка мирных, если так посмотреть)
Слона не знаю. Браганзу не знаю.
Лакшми думаю маф.
На Каушалью тоже думала что маф, но после слов Принцессы "ты моя мафочка" уже засомневалась. Это блеф.

Да это была игра на публику, при чём шитая белыми нитками.ты там дальше прочитай.стал бы мирный оправдываться перед мафом?да никогда.это был спектакль расчитанный на доверчивую публику. Так что еушалья маф.второй лакшми наверное.

0

127

Господин Браганза написал(а):

Я вот не могу понять почему она прикидывается тем кем не является!!!???

с дубу рухнул? или обкурился? это ты косишь уже со второго дня под сам знаешь кого. Не я ли сразу об этом догадалась?когда ты начал ныть что все равно тебе негде ночевать и бла бла бла....
ты еще тогда ответил мне что я догадлива очень. смысл мне косить под этот персонаж ???

0

128

Тетушка Каушалья написал(а):

с дубу рухнул? или обкурился? это ты косишь уже со второго дня под сам знаешь кого. Не я ли сразу об этом догадалась?когда ты начал ныть что все равно тебе негде ночевать и бла бла бла....
ты еще тогда ответил мне что я догадлива очень. смысл мне косить под этот персонаж ???

Ты же говоришь, что у тебя нет кабинета))

0

129

Алия написал(а):

Ты же говоришь, что у тебя нет кабинета))

Алия написал(а):

Ты же говоришь, что у тебя нет кабинета))

меня нет кабинета, и вы могли бы уже догадаться кем я могу быть.
сливайте!

0

130

Тетушка Каушалья написал(а):

меня нет кабинета, и вы могли бы уже догадаться кем я могу быть.
сливайте!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Догадались и сейчас утвердились - МАФ.

0

131

Сахай написал(а):

Да это была игра на публику, при чём шитая белыми нитками.ты там дальше прочитай.стал бы мирный оправдываться перед мафом?да никогда.это был спектакль расчитанный на доверчивую публику. Так что еушалья маф.второй лакшми наверное.

Сахай- включи уже мозги

0

132

Алия написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Догадались и сейчас утвердились - МАФ.

не истери Алька,- лучше  мне уйти чем стать мафом

0

133

Кувшалью маф,это ясно,но кто последний?
Как я понимаю,если нам удастся попасть в мафа их даже ДойцМарка не спасает?

0

134

Тетушка Каушалья написал(а):

не истери Алька,- лучше  мне уйти чем стать мафом

Ты не подкидыш. Мой голос против тебя.

0

135

Сахай написал(а):

Да это была игра на публику, при чём шитая белыми нитками.ты там дальше прочитай.стал бы мирный оправдываться перед мафом?да никогда.это был спектакль расчитанный на доверчивую публику. Так что еушалья маф.второй лакшми наверное.

Не знаю, честно. Не защищаю, просто по себе знаю, когда тонешь и тебе уже никто не верит. Хочешь оправдывайся, хочешь что. Уже настроились и все.
Просто я помню слова 420 мне, что типа моя смерть на твоих руках, ты вовремя не пришла и меня замочили. Это вообще такая подстава была, он ради этого в игровую тему приперся даже. Благодарю, что никто не повелся за ним, а ведь могли бы.
Ну и тоже самое сейчас и с ней происходит. В скольких играх уже убеждаюсь, нужно рассмотреть обратную сторону варианта. А если она действительно бомж?

Да, и почему вы решили сливать бомжа? Вам не нужен мирный? Я не думаю, что мафы будут его искать, что им это даст, ну пусть третий голос - из 8 игроков. Они будут искать ДМ.

0

136

Джага написал(а):

Кувшалью маф,это ясно,но кто последний?
Как я понимаю,если нам удастся попасть в мафа их даже ДойцМарка не спасает?

ты и есть маф! ты с старуха!

0

137

Алия написал(а):

Тетушка Каушалья написал(а):

    не истери Алька,- лучше  мне уйти чем стать мафом

Ты не подкидыш. Мой голос против тебя.

Хотя вот этот диалог заставляет задуматься.

0

138

Тетушка Каушалья
Самой доверчивой и доброй из нас была Алишка.если б был хоть малейший шанс что ты мирная она бы сомневалась до последнего.но видимо ты наступила ей на больную мозоль))))
Алия
Не волнуйся.я тебя поняла!

0

139

Решма написал(а):

Хотя вот этот диалог заставляет задуматься.

Конечно.ты подумай сначала каушалья косила под бомжа.но настоящий бомж показал просто чудеса обороны.все ему поверили.теперь косит под дм которым так же не является как мы поняли. Есть единмтвенный минус во всем этом.они заставили дм раскрыться.но это же и плюс..если рискнут его взять он им не поможет.мы уже знаем кто это))

0

140

Сахай написал(а):

Конечно.ты подумай сначала каушалья косила под бомжа.но настоящий бомж показал просто чудеса обороны.все ему поверили.теперь косит под дм которым так же не является как мы поняли. Есть единмтвенный минус во всем этом.они заставили дм раскрыться.но это же и плюс..если рискнут его взять он им не поможет.мы уже знаем кто это))

Боже, научиться бы мне когда-нить так играть, анализировать и вычислять) Математики блин)))

0

141

Сахай написал(а):

если рискнут его взять он им не поможет.мы уже знаем кто это))

Есть и коп ещё) который может забрать его к нам) хотя игра уже наверное кончится к этому моменту)))

0

142

Тетушка Каушалья написал(а):

ты и есть маф! ты с старуха!

Несмотря на целую двухдневную настуапление,меня никто не поддержал против Слона.А ведь в начале ты и Слон были не разлей вода.Кстати,куда он пропал?
Лично для меня под подозрением по порядку убываемости
Куашильо
Лакшми
Слон
Господин Браганза.

0

143

Решма написал(а):

Боже, научиться бы мне когда-нить так играть, анализировать и вычислять) Математики блин)))

Надо побывать в шкуре всех ролевых и понять психологию

0

144

Я не ДМ)))))) Вы что-то путаете))))))

0

145

вчера мне даже показалось на минутку. что Браганза косит под КОПа...хотя до этого косил под другого ролевого...засомневалась...

Джага, ты маф? Признавайсу!

Слоник.ну почему тебя, с твоим чувством юмора,так мало?

Темипературю. буду ,когда вернусь.

0

146

Лакшми написал(а):

Джага, ты маф? Признавайсу!

Да, мутный он...

0

147

Алия написал(а):

Слоник, ты тоже мутняк, аа...

Че ээээээ? Меня копчик давно проверил

0

148

Алия написал(а):

Да, мутный он...

Нормальный я.
А вот Лакшми и вправду темнить.В моем списке имя Браганзы,а она тонко намекает что он может быть Копом.
К чему бы это?
И мне интересно,куда забился Слон?
Если до вечера ничего экстраординарного не будет,думаю тетку надо прикончить

0

149

Лакшми написал(а):

вчера мне даже показалось на минутку. что Браганза косит под КОПа...хотя до этого косил под другого ролевого...засомневалась...

Джага, ты маф? Признавайсу!

Слоник.ну почему тебя, с твоим чувством юмора,так мало?

Темипературю. буду ,когда вернусь.

Свечку в попу, помогает стопудово.

0

150

Лакшми, не уходи! На тебя наезжают, но я верю тебе... Докажи всем, что ты мирная.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Четвертый. Затянувшаяся расплата


создать форум