Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Третий. Никогда не говори "Прощай"


День Третий. Никогда не говори "Прощай"

Сообщений 181 страница 210 из 414

1

1.   Принцесса специй - Дон
2.   Джага
3.   Слон
4.   Зита
5.   Бобби
6.   Лакхан
7.   Господин 420 - маф
8.   Господин Браганза
9.   Джими - МЖ
10. Тетушка Каушалья
11. Сахай
12. Радж - МЖ
13. Алия
14. Решма
15. Лакшми

3 мафа
Маньяк
7 мирных (Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, Бомж и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день.

1) День: Джими
Ночь: Коп убил Принцессу специй
Мафы напали на Раджа
Маньяк пырнул игрока, но Доктор его вылечил
2) День: Господин 420
Ночь: Коп промахнулся
Мафы напали на игрока, которого вылечил Доктор
Маньяк охотился на игрока, который спрятался в подвал

0

181

Лакшми написал(а):

это вчера - ты была в теме, а голосовала по смс.
и щас в теме читаешь. но не голосишь.
держишь свой голос на конец?

опять по смс?

Сейчас я не только читаю, но и пишу. Вчера у меня дома была такая катастрофа, что я не могла все оставить и побежать строчить в теме. На моем месте любой нормальный человек даже бы и не вспомнил об игре. Поверь мне на слово. Все что я смогла сделать - это послать смс. Чтобы не подвести игроков и ведущую автокиллом. А ноут спокойно стоял в комнате при этом. Бывают в жизни такие моменты, и никто от них не застрахован. Я прежде всего человек, а не игрок.

Не то что я свой голос держу на конец, просто какая разница когда я буду голосовать? Я не из тех, кто переголосовывает. Мой голос будет один и за того, за кого я уже решила.
Почему ты так переживаешь за мой голос? Потому что Зита висит на волоске?

0

182

щас пойду и переголосую против Лакшми. мутит она

0

183

Мирные для меня-
Сохай
Алия
Решма
Лакхан
Остаются
Джага
Слон
Зита
Браганза
Каушалья
Лакшми
в этой группе  3 мафа и маньяк

Главное понять, кто коп, чтобы случайно его не слить.

0

184

Тетушка Каушалья написал(а):

Бобби, ты постоянно пишешь и говоришь так- будто хочешь запутать нас или свести с пути(((
хватит уже мусолить эту тему(((

а ты так легко путаешься?)))вроде не я мана с копом спутала..мне не надо было указывать Браганзе на его ошибку?)))
ты за него решила, что он обо мне говорит..мне не надо было это замечать?)))

п.с. с какого пути я пытаюсь вас свести? и кого это ВАС?))))

0

185

Решма
На каком волоске, ты о чём? Все уже проголосовали? Или переголос отменили? На часах 20.55? Я знаю, что я мирная. От тебя ж не увидела ни одного расклада.

0

186

Бобби
Ты зачем полтемы загадила своими умозаключениями о том, могли ли МАН и КОП стрелять в одного игрока, а вчера в голосилке устроила щоу?

0

187

Бобби
почему решма мирная? по моему Решма и ты мафы!

0

188

Народ, по моему этот боббик нам пудрит мозг.ищет ролевых зачем то, пишет много и не по делу. если б дона не убили я бы подумала что она дон!

0

189

Зита написал(а):

Бобби
Ты зачем полтемы загадила своими умозаключениями о том, могли ли МАН и КОП стрелять в одного игрока, а вчера в голосилке устроила щоу?

она думала нас запутать!

0

190

Сахай написал(а):

она думала нас запутать!

Я тоже не понимаю, к чему были все эти её спецэффекты

0

191

Зита
Что ты думаешь о Браганзе?

0

192

Зита написал(а):

Сахай написал(а):

    она думала нас запутать!

Я тоже не понимаю, к чему были все эти её спецэффекты

красиво мутит, голосует вслед за мной-втирается в доверие!
Бобби
зачем ты мутишь?

0

193

Бобби написал(а):

Тетушка Каушалья написал(а):

Бобби, ты постоянно пишешь и говоришь так- будто хочешь запутать нас или свести с пути(((
хватит уже мусолить эту тему(((

а ты так легко путаешься?)))вроде не я мана с копом спутала..мне не надо было указывать Браганзе на его ошибку?)))
ты за него решила, что он обо мне говорит..мне не надо было это замечать?)))

п.с. с какого пути я пытаюсь вас свести? и кого это ВАС?))))

Ты что доченька тормозишь???При чем тут спутал или нет???я говорил о факте другом ,а не о том кто кого спутал!Ты чо тут нас пытаешься запутать?Факт в том ,что будь то ман или коп-один из них стрелял в мафа ,а то спрятался в подвале!Клянусь тебе-еще одна фраза по этому поводу и  я буду точно уверен что ты маф!!!

0

194

Сахай написал(а):

Народ, по моему этот боббик нам пудрит мозг.ищет ролевых зачем то, пишет много и не по делу. если б дона не убили я бы подумала что она дон!

А ведь именно я в первыйдень проголосовал против нее!Не могу привести аргументы,ибо в первый день перечитал бегло тему,ибо был на работе-просто как будто почувствовал и все,что она маф,хоть убейте!

0

195

я совсем запутался, давайте убьем эту взбалмошную девочку Бобби и пусть она больше никогда никого не запутает своими глупыми выходками низко интеллектуальными умозаключениями.

0

196

Зита написал(а):

Бобби
Ты зачем полтемы загадила своими умозаключениями о том, могли ли МАН и КОП стрелять в одного игрока, а вчера в голосилке устроила щоу?

выяснить точно, в кого попал коп, называется загадила?))) почему тебя и тетушку это так раздражает? вам выгоднее, чтобы коп подумал, что проверил мирного или мана?
почему вас не злит Браганза, который сегодня опять поднял эту тему? а злю я, которая поставила точки над И.

вчера в голосилке устроила шоу, правильно...хотела всех разозлить и чтобы писали меня))
не получилось)))
а сегодня же такой цели нет, нормально играю, как видишь)))
умный игрок поймет, что я хочу сказать этим)))

0

197

Джага написал(а):

я совсем запутался, давайте убьем эту взбалмошную девочку Бобби и пусть она больше никогда никого не запутает своими глупыми выходками низко интеллектуальными умозаключениями.

Оставим ее на десерт-щас цель понять кто есть Лакшми!

0

198

Бобби написал(а):

Зита написал(а):

Бобби
Ты зачем полтемы загадила своими умозаключениями о том, могли ли МАН и КОП стрелять в одного игрока, а вчера в голосилке устроила щоу?

выяснить точно, в кого попал коп, называется загадила?))) почему тебя и тетушку это так раздражает? вам выгоднее, чтобы коп подумал, что проверил мирного или мана?
почему вас не злит Браганза, который сегодня опять поднял эту тему? а злю я, которая поставила точки над И.

вчера в голосилке устроила шоу, правильно...хотела всех разозлить и чтобы писали меня))
не получилось)))
а сегодня же такой цели нет, нормально играю, как видишь)))
умный игрок поймет, что я хочу сказать этим)))

По ходу что ты хочешь сказать понимаешь только ты сама!Шли дисскусии по поводу того,что не будут говорит в кого и кто попал,а просто будут говорить,что ман или коп промахнулся,верно?Ну вот и я думал кто то этого не заметил и старался показать,что ведущая сказала,что кого то спрятали в подвале и не  осмотрел,что она оказывается и не стерла этого сообщения...А ты пытаешься отвлечь теперь мна и копа от того,в кого они вчреа стреляли и нападали,ибо это явная мишень и один из них ТОЧНО уже знает одного мафа,ибо проверил его када он был в подвале!!!

0

199

Алия написал(а):

Зита
Что ты думаешь о Браганзе?

Кроме голосилок и того, что очень хочет быть бомжом - практически ничего. Первый день голосил против Доньи, для мафов рискованный ход, но она настолько втёрлась в доверие, что заподозрить её в мафстве было нереально. Второй день голосит против Лакхана, потом меняет голос на Лакшми. А вот Лакхан в первый день голосил против Браганзы, а во второй - против Г-на 420. Вполне возможно, мафы своего сами слили, чтоб не палиться.

0

200

Бобби написал(а):

выяснить точно, в кого попал коп, называется загадила?))) почему тебя и тетушку это так раздражает? вам выгоднее, чтобы коп подумал, что проверил мирного или мана?
почему вас не злит Браганза, который сегодня опять поднял эту тему? а злю я, которая поставила точки над И.

вчера в голосилке устроила шоу, правильно...хотела всех разозлить и чтобы писали меня))
не получилось)))
а сегодня же такой цели нет, нормально играю, как видишь)))
умный игрок поймет, что я хочу сказать этим)))

Сама видишь, что твои действия можно судить двояко. Умный игрок поймёт также и это

0

201

Господин Браганза написал(а):

Джага написал(а):

    я совсем запутался, давайте убьем эту взбалмошную девочку Бобби и пусть она больше никогда никого не запутает своими глупыми выходками низко интеллектуальными умозаключениями.

Оставим ее на десерт-щас цель понять кто есть Лакшми!

думаешь Лакшми маф? может слить ее?

0

202

Господин Браганза написал(а):

Джага написал(а):

    я совсем запутался, давайте убьем эту взбалмошную девочку Бобби и пусть она больше никогда никого не запутает своими глупыми выходками низко интеллектуальными умозаключениями.

Оставим ее на десерт-щас цель понять кто есть Лакшми!

Она из ролевых это точно, только ролевая будет так мечется чтобы понять в кого ночью указать пальчиком
Насчет Лакшми согласен, достала старуха!

0

203

Зита написал(а):

Я тоже не понимаю, к чему были все эти её спецэффекты

Господин Браганза написал(а):

Ты что доченька тормозишь???При чем тут спутал или нет???я говорил о факте другом ,а не о том кто кого спутал!Ты чо тут нас пытаешься запутать?Факт в том ,что будь то ман или коп-один из них стрелял в мафа ,а то спрятался в подвале!Клянусь тебе-еще одна фраза по этому поводу и  я буду точно уверен что ты маф!!!

Джага написал(а):

я совсем запутался, давайте убьем эту взбалмошную девочку Бобби и пусть она больше никогда никого не запутает своими глупыми выходками низко интеллектуальными умозаключениями.

Раз! Джа! Три! Маф, выходи!!! )))))))))) на ловца и зверь бежит))))))
Мафы (один из них может быть и маном)

Джага
Зита
Браганза

Если там есть ман, то еще один маф здесь-
Слон
Каушалья
Лакшми

0

204

Решма

ок. вас понял.

надеюсь, все здоровы дома.

а смс раздражает конечно, и не только меня.
если уважительная причина,то все пучком.

0

205

Зита написал(а):

Бобби написал(а):

выяснить точно, в кого попал коп, называется загадила?))) почему тебя и тетушку это так раздражает? вам выгоднее, чтобы коп подумал, что проверил мирного или мана?
почему вас не злит Браганза, который сегодня опять поднял эту тему? а злю я, которая поставила точки над И.

вчера в голосилке устроила шоу, правильно...хотела всех разозлить и чтобы писали меня))
не получилось)))
а сегодня же такой цели нет, нормально играю, как видишь)))
умный игрок поймет, что я хочу сказать этим)))

Сама видишь, что твои действия можно судить двояко. Умный игрок поймёт также и это

Если будешь чуть внимательне то поймешь кто я!Против Лакхана голосовал потому,что слишкомбурно щупал он всех,а потом мне показалось,что он  все таки кто то из ролевых,беря во внимание другие игры и чуть чуть изучив все таки психологию каждого игрока... Если Вы мирная,то прошу-пощупайте Лакшми и теперь и Бобби-очень уж она пытается запутать всех!Зацепилась за мое выражение,которое только должно помочь,нежели  навредить,а сказал я следующее-ролевой (ман или коп-какая разница) проверил и точно знает кто есть маф,ибо того защищал подвал в тот день !Я просто дал уточнение,ибо многие просто приходят и просматривают поверхностно  написанное и делают свои выводы,которые могут быть и ошибочными!

0

206

Бобби написал(а):

Раз! Джа! Три! Маф, выходи!!! )))))))))) на ловца и зверь бежит))))))
Мафы (один из них может быть и маном)

Джага
Зита
Браганза

Если там есть ман, то еще один маф здесь-
Слон
Каушалья
Лакшми

а я думаю мафы ты,Лакшми и Решма, а каушалья -ман!

0

207

Бобби написал(а):

ты о себе скажи..уже 2 голоса против тебя.

что сказать о се6е, ругаться, как вчера Слон ругался?

мирный житель- я. поверите разве?
есть аргументы против меня? нету. только меньше вас пишу,и меньше "обсуждаю".у меня тоже не все хорошо. но кому это интересно.

делайте что задумали.

0

208

Лакшми написал(а):

Решма

ок. вас понял.

надеюсь, все здоровы дома.

а смс раздражает конечно, и не только меня.
если уважительная причина,то все пучком.

тетенька,тут вообще то вам приговор выносят, вы не заметили?

0

209

Теперь что получается?Надо вычислять и мана тоже,ибо никто не знает,что он задумал и может устраивать перевес и в свою пользу,чтоб выиграть игру!

ПС:одного маф он уже знает точно и никто не знает станет ли он его добивать или нет сегодня!

0

210

Бобби
Меня тут упомянула потому как "Тема сисеГ в игре осталась нераскрытой" или ещё найдёшь к чему прицепиться? Зачем уводить игроков от поиска мафов своей путаницей было? Ман знает мафа? Знает. И сделает своё дело. Что ещё там обсуждать?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Третий. Никогда не говори "Прощай"


создать форум