Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Третий. Никогда не говори "Прощай"


День Третий. Никогда не говори "Прощай"

Сообщений 121 страница 150 из 414

1

1.   Принцесса специй - Дон
2.   Джага
3.   Слон
4.   Зита
5.   Бобби
6.   Лакхан
7.   Господин 420 - маф
8.   Господин Браганза
9.   Джими - МЖ
10. Тетушка Каушалья
11. Сахай
12. Радж - МЖ
13. Алия
14. Решма
15. Лакшми

3 мафа
Маньяк
7 мирных (Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, Бомж и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день.

1) День: Джими
Ночь: Коп убил Принцессу специй
Мафы напали на Раджа
Маньяк пырнул игрока, но Доктор его вылечил
2) День: Господин 420
Ночь: Коп промахнулся
Мафы напали на игрока, которого вылечил Доктор
Маньяк охотился на игрока, который спрятался в подвал

0

121

не подозрительнее того, кто вечно кем- то прикидывается и вводит в заблуждение бедных мирян)))))

0

122

Бобби написал(а):

не подозрительнее того, кто вечно кем- то прикидывается и вводит в заблуждение бедных мирян)))))

0

123

ты мана нашел, усатик?

0

124

Тетушка Каушалья написал(а):

я предлагала себя и копу и ману.
меня никто не захотел? :'(

))) почему ты так уверена, что тебя не захотел Коп? как раз если ты мирная, логично для тебя было бы предположить, что проверяли тебя. но поскольку ты жива ты сделала вывод,что коп стрелял не в тебя, ну и соответственно этим же постом ты подтверждаешь,что и подвальным мафом была не ты))).

Теперь по поводу того,что написала ведущая вчера. Думаю, что КОП именно проверил мирного. иначе ведущая так бы и написала,что Коп промахнулся. Я даже могу предположить,кто был этим проверенным мирным)))))

Бобби написал(а):

думаю Сохай Вышибала,.потому что с первого дня пер на Каушалью именно он и вышиб поэтому, а вчера то же самое сделал с Г 420.

  :mad: что ты ко мне прицепилась? займись собой да. Как будто спецом работаешь на компенсацию для мафов!

0

125

Доброе утро немытые индусы!))

0

126

Доброе утро)))

0

127

Джага написал(а):

Доброе утро немытые индусы!))

Сам засранец

0

128

Слон написал(а):

Джага написал(а):

    Доброе утро немытые индусы!))

Сам засранец

О! Говорящий Слон!И еще живой!))

0

129

Привет желтокожие  :longtongue:

0

130

Джага написал(а):

О! Говорящий Слон!И еще живой!))

А какого мне помирать? Я мирняк, а вот ты че за  персонаж?

0

131

Слон написал(а):

А какого мне помирать? Я мирняк, а вот ты че за  персонаж?

а я сегодня во сне видела что тебя маньяк изнасиловал
ужасное конечно было зрелище  :x

0

132

Джага написал(а):

О! Говорящий Слон!И еще живой!))

Почему у тебя такая нелюбовь к слонам? Они же халосые такие))

0

133

Тетушка Каушалья написал(а):

а я сегодня во сне видела что тебя маньяк изнасиловал
ужасное конечно было зрелище

Согласно теории Фрейда, сон - проявление бессознательной работы мозга. То есть, ты постоянно думаешь обо мне или о маньяке?

0

134

Решма написал(а):

Почему у тебя такая нелюбовь к слонам? Они же халосые такие))

Наверно в действе ему слон наступил

0

135

Бобби написал(а):

ты мана нашел, усатик?

да,это ты

0

136

Решма написал(а):

Почему у тебя такая нелюбовь к слонам? Они же халосые такие))

кажется мне что в прошлой жизни ты была слоном)

0

137

Слон написал(а):

Согласно теории Фрейда, сон - проявление бессознательной работы мозга. То есть, ты постоянно думаешь обо мне или о маньяке?

угадал,- думаю что неблагодарное ты существо,  и ты  не должен жить.

0

138

Тетушка Каушалья написал(а):

угадал,- думаю что неблагодарное ты существо,  и ты  не должен жить.

Ну че ты взъелась  на меня, корова?! Ээээээ

0

139

Слон написал(а):

Ну че ты взъелась  на меня, корова?! Ээээээ

корова- полезное животное,- молоко дает. а ты-какое толк от тебя?только воду мутишь и народ в заблуждение вводишь!

0

140

Бобби,а почему тебя со вчерашнего дня так колбасит?Ты вчера 15 раз голосовала!Что за ПМС?

0

141

Тетушка Каушалья написал(а):

корова- полезное животное,- молоко дает. а ты-какое толк от тебя?только воду мутишь и народ в заблуждение вводишь!

И еще навоз
А я бревна таскаю, в цирке выступаю, и еще могу крестиком вышивать

0

142

Сахай написал(а):

Тетушка Каушалья написал(а):

я предлагала себя и копу и ману.
меня никто не захотел?

))) почему ты так уверена, что тебя не захотел Коп? как раз если ты мирная, логично для тебя было бы предположить, что проверяли тебя. но поскольку ты жива ты сделала вывод,что коп стрелял не в тебя, ну и соответственно этим же постом ты подтверждаешь,что и подвальным мафом была не ты))).

Теперь по поводу того,что написала ведущая вчера. Думаю, что КОП именно проверил мирного. иначе ведущая так бы и написала,что Коп промахнулся. Я даже могу предположить,[b]кто был этим проверенным мирным[/b])))))

Бобби написал(а):

думаю Сохай Вышибала,.потому что с первого дня пер на Каушалью именно он и вышиб поэтому, а вчера то же самое сделал с Г 420.

что ты ко мне прицепилась? займись собой да. Как будто спецом работаешь на компенсацию для мафов!

Вообще товедущая СНАЧАЛА сказала,что коп попал в сидящего в подвале,т.е. он стрелял в мафа,но тот укрылся в подвале-почему народ путаете?

0

143

Бобби написал(а):

не подозрительнее того, кто вечно кем- то прикидывается и вводит в заблуждение бедных мирян)))))

Я думал снчала,что это Сахай,но потом перевел взгляд на другого игрока,но она с каждым днем все больше ошибок допускает

0

144

Господин Браганза написал(а):

Я думал снчала,что это Сахай,но потом перевел взгляд на другого игрока,но она с каждым днем все больше ошибок допускает

И кто же это? Нагнал сиреневый туман... Говори конкретно

0

145

СвГосподин Браганза
Судя по голосилке - Лакшми? Согласен, бабулька непонятная какая-то... Ни в красную армию что называется

0

146

Лакхан написал(а):

да,это ты

Нет, я мирная. И верю, что ты мирный.
если окажется, что ты в очередной раз меня обманул, придется признать, что я полная дура)))

0

147

Слон написал(а):

СвГосподин Браганза
Судя по голосилке - Лакшми? Согласен, бабулька непонятная какая-то... Ни в красную армию что называется

бабулька онсузда бу гюн- сабахлыгды- бир айагы гябистанныхдады. Думаю он о Бобби говорит

0

148

Джага написал(а):

Бобби,а почему тебя со вчерашнего дня так колбасит?Ты вчера 15 раз голосовала!Что за ПМС?

вызывала огонь на себя))) не получилось)))

0

149

Тетушка Каушалья написал(а):

бабулька онсузда бу гюн- сабахлыгды- бир айагы гябистанныхдады. Думаю он о Бобби говорит

теперь в мою сторону разворачиваешься?)))
неа, не вяжется..Броганза говорит обо мне, а голосует как я? против Лакшми?)))

0

150

Господин Браганза написал(а):

Вообще товедущая СНАЧАЛА сказала,что коп попал в сидящего в подвале,т.е. он стрелял в мафа,но тот укрылся в подвале-почему народ путаете?

ты итоги каким местом читаешь? не коп попал, а МАН.

Слон написал(а):

СвГосподин Браганза
Судя по голосилке - Лакшми? Согласен, бабулька непонятная какая-то... Ни в красную армию что называется

молодец, возьми с полки пирожок.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Третий. Никогда не говори "Прощай"


создать форум