Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Второй. Любовь и Предательство


День Второй. Любовь и Предательство

Сообщений 481 страница 510 из 541

1

1.   Принцесса специй - Дон
2.   Джага
3.   Слон
4.   Зита
5.   Бобби
6.   Лакхан
7.   Господин 420
8.   Господин Браганза
9.   Джими - МЖ
10. Тетушка Каушалья
11. Сахай
12. Радж - МЖ
13. Алия
14. Решма
15. Лакшми

4 мафа
Маньяк
7 мирных (Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, Бомж и Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день.

1) День: Джими
Ночь: Коп убил Принцессу специй
Мафы напали на Раджа
Маньяк пырнул игрока, но Доктор его вылечил

0

481

Тетушка Каушалья написал(а):

Господин Браганза написал(а):

Да я мирнее мирного,просто не знаю завтра где окажусь и где заночую  и будет ли там интернет,что мог отписаться)))

не коси под бомжа, Браганза!

А ты не такая уж и глупая)хотя глупая-кто тебя просит кричать ???)))))))))))))))

0

482

Алия написал(а):

она слила мафа - 420. очевидно, что сама - не маф.

вчера она слила мирного, сегодня  убрала своего же!

0

483

Тетушка Каушалья написал(а):

Сахай написал(а):

    ну что что)
    зита, каушалья и джага- мафы да)))))

может объяснишь наконец- что ты ко мне прицепилась?

а я привязчивая((( как пиявка((((((((( такой уж характер(((((((

0

484

Вот вы шумите даааа, кошмарэээээээ

+1

485

Зита написал(а):

А у меня наоборот) Ты и Сахай мафы 100%. И Бобби либо Лакхан под баааааальшим вопросом.

поэтому они мафа слили на пустом месте?))))))))))) Три голоса против 420 и все - мафские?))) Не смеши да!)))

Бобби, Сахай и Лакхан голосовали против мафа! Я не проголосовала,хоть и пёрла на него со вчерашнего дня,  потому что он с 3-мя голосами уже уходил)) И важнее было поймать еще одного мафа - тебя, у которой нервишки не выдержали))

0

486

Тетушка Каушалья написал(а):

Алия написал(а):

она слила мафа - 420. очевидно, что сама - не маф.

вчера она слила мирного, сегодня  убрала своего же!

Толстушка,посомтри на первый день голосования-я голосил против Принцессы специй-это тебе ни о чем не говорит?
Ни один маф в истории не рискнул бы сделать такое!

Отредактировано Господин Браганза (2014-01-14 21:32:38)

0

487

Сахай написал(а):

а я привязчивая((( как пиявка((((((((( такой уж характер(((((((

А Слон уже не маф? перевоплотился? ты изменила свое мнение о нем?

0

488

Тетушка Каушалья написал(а):

вчера она слила мирного, сегодня  убрала своего же!

смысл?? Зачем им на пустом месте сливать своего?

0

489

Алия написал(а):

Зита написал(а):

А у меня наоборот) Ты и Сахай мафы 100%. И Бобби либо Лакхан под баааааальшим вопросом.

поэтому они мафа слили на пустом месте?))))))))))) Три голоса против 420 и все - мафские?))) Не смеши да!)))

Бобби, Сахай и Лакхан голосовали против мафа! Я не проголосовала,хоть и пёрла на него со вчерашнего дня,  потому что он с 3-мя голосами уже уходил)) И важнее было поймать еще одного мафа - тебя, у которой нервишки не выдержали))

А може это вынуженная жертва чтоб запутать всех?Слили все втроем одного и у сех теперь железное алиби?

0

490

Тетушка Каушалья написал(а):

Сахай написал(а):

    а я привязчивая((( как пиявка((((((((( такой уж характер(((((((

А Слон уже не маф? перевоплотился? ты изменила свое мнение о нем?

Да,изменила))) слоник моя симпатия))) всегда))))

0

491

Тетушка Каушалья написал(а):

Алия
откуда уверенность в САХАЙ?

вчера был пост от Сахая... он сделал намек и я ему верю!

0

492

Сахай написал(а):

Да,изменила))) слоник моя симпатия))) всегда))))

этим все сказано!

0

493

Господин Браганза написал(а):

А може это вынуженная жертва чтоб запутать всех?Слили все втроем одного и у сех теперь железное алиби?

вынужденная? что их вынудило это сделать?

0

494

Браганза, с таким же успехом можно сказать, что ты, проголосовав вчера против Дона, сделал себе железное алиби и ты маф. Что скажешь?

0

495

пойду пока душ приму

0

496

Браганза вполне может быть мафом

0

497

Алия написал(а):

поэтому они мафа слили на пустом месте?))))))))))) Три голоса против 420 и все - мафские?))) Не смеши да!)))

Бобби, Сахай и Лакхан голосовали против мафа! Я не проголосовала,хоть и пёрла на него со вчерашнего дня,  потому что он с 3-мя голосами уже уходил)) И важнее было поймать еще одного мафа - тебя, у которой нервишки не выдержали))

Я скажу так. Своего слили, голубчики)) Потому как в опасности оказались, и приняли решение от себя подозрения отвести! А теперь очень удобно катить бочку на меня, очень удобно)) Прокололась ты!!!!!!!

0

498

Алия написал(а):

Браганза, с таким же успехом можно сказать, что ты, проголосовав вчера против Дона, сделал себе железное алиби и ты маф. Что скажешь?

Скажу,что мне терять нечего)Полиция меня не найдетпо любому)САм не знаю как получилось,но судьба такая непонятная штука-не знаешь что преподнесет завтра)Сегодня у тебя есть все ,а завтра-хрясь и у тебя даже нет крыши над головой)

0

499

Зита написал(а):

А у меня наоборот) Ты и Сахай мафы 100%. И Бобби либо Лакхан под баааааальшим вопросом.

список твой смешной такой))) Сахай, Бобби и Лакхан слили своего? и это при том, что Дона нет.
Я поверила Сахаю и рискнула. Только так могла понять мирная она или нет. 420 оказался мафом и Сахай, естесственно, мирный.

0

500

Алия написал(а):

вчера был пост от Сахая... он сделал намек и я ему верю!

Видели все этот блеф!

0

501

Сахай написал(а):

Браганза вполне может быть мафом

Ну ну-переводите стрелки на меня)надо же подготовить до завтра почву)

0

502

Зита написал(а):

Я скажу так. Своего слили, голубчики)) Потому как в опасности оказались, и приняли решение от себя подозрения отвести! А теперь очень удобно катить бочку на меня, очень удобно)) Прокололась ты!!!!!!!

Еще не вечер) Дождемся ночных событий)

0

503

Ждите ночь будет интересная)

0

504

Короче,пойду поищу место для ночлега)Полиция мне не страшна-ей с меня нечего брать)Решайте без меня)

Лакхан у меня под наблюдением!

0

505

Господин Браганза написал(а):

Короче,пойду поищу место для ночлега)Полиция мне не страшна-ей с меня нечего брать)Решайте без меня)

Лакхан у меня под наблюдением!

будешь подглядывать как я душ принимаю?)))

0

506

Зита написал(а):

Алия написал(а):

    поэтому они мафа слили на пустом месте?))))))))))) Три голоса против 420 и все - мафские?))) Не смеши да!)))

    Бобби, Сахай и Лакхан голосовали против мафа! Я не проголосовала,хоть и пёрла на него со вчерашнего дня,  потому что он с 3-мя голосами уже уходил)) И важнее было поймать еще одного мафа - тебя, у которой нервишки не выдержали))

Я скажу так. Своего слили, голубчики)) Потому как в опасности оказались, и приняли решение от себя подозрения отвести! А теперь очень удобно катить бочку на меня, очень удобно)) Прокололась ты!!!!!!!

глупости говоришь, очевидно же. если я -маф, то почему мафы сливали 420-го, а не меня. меня же легче было слить)))) так что не надо ля ля. с тобой все ясно

0

507

Алия написал(а):

Еще не вечер) Дождемся ночных событий)

Подождём. И увидим, кто маф, а кто мирный

0

508

Сахай написал(а):

глупости говоришь, очевидно же. если я -маф, то почему мафы сливали 420-го, а не меня. меня же легче было слить)))) так что не надо ля ля. с тобой все ясно

А разница какая? Что ты, что 420. Ты у меня спрашиваешь, почему мафы так решили? :D Смешно и глупо

0

509

Зита написал(а):

Сахай написал(а):

    глупости говоришь, очевидно же. если я -маф, то почему мафы сливали 420-го, а не меня. меня же легче было слить)))) так что не надо ля ля. с тобой все ясно

А разница какая? Что ты, что 420. Ты у меня спрашиваешь, почему мафы так решили? :D Смешно и глупо

а если не было разницы, что ж ты его защищала, делала ничью. Видимо ты новичок. нельзя мафу так палиться

0

510

Лакхан написал(а):

Ждите ночь будет интересная)

я тебя боюсь)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » День Второй. Любовь и Предательство


создать форум