Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » Пепел над Гангой


Пепел над Гангой

Сообщений 181 страница 210 из 404

181

Алия написал(а):

Зита написал(а):

    Неа. Я гетеросексуальна))

А он мущщына  :longtongue:

Ты ошибаешься, давно уже нет. Я проверяла :longtongue:

0

182

Алия написал(а):

А он мущщына

А то до меня ни как не дойдёт о чем это она  :longtongue:  %-)

0

183

Сахай написал(а):

Ты ошибаешься, давно уже нет. Я проверяла

Каким органом.образом  :longtongue:

0

184

Обратите внимание на Брагамзу  :mad:

0

185

Джими написал(а):

Сахай написал(а):

    Ты ошибаешься, давно уже нет. Я проверяла

Каким органом.образом  :longtongue:

не скажу)))))))мне запретили выражаЦЦо))))))))))))))))

0

186

пожалуй Лакхан сделал заявление  :longtongue: показал язык  :longtongue:

0

187

,,,

Отредактировано Принцесса специй (2014-01-15 21:07:36)

0

188

Принцесса специй написал(а):

Дорогой ман, я и моя команда давно знаем кто ты, но не хотим убивать. Вернее я не хочу, они меня за это убивают))) Мирные поняли, что ты хочешь выиграть. Продолжать "метить в наших" и притворяться, что играешь за мирных нету смысла. Не мне говорить о том как я строю тактику, если ты знаешь мою игру, то знаешь, что мирные этой ночью попали в ад))) В меня попали случайно, Господина мы собирались сами слить и даже из-за этого, а Зиту мне не жалко, у меня еще несколько таких в кармане))) приглашаю тебя в нашу индийскую групповуху))

:crazyfun: можно я тоже присоединись к групповухе?))))

0

189

Ну что, где тут мои аппартаменты? А кровать с подогревом? А ванна с гидромассажем? А отопление и кондишэнэр? Я на другие условия не соглашусь :D

0

190

Дорогой ман, я и моя команда давно знаем кто ты, но не хотим убивать. Вернее я не хочу, они меня за это убивают))) Мирные поняли, что ты хочешь выиграть. Продолжать "метить в наших" и притворяться, что играешь за мирных нету смысла. Не мне говорить о том как я строю тактику, если ты знаешь мою игру, то знаешь, что мирные этой ночью попали в ад))) В меня попали случайно, Господина мы собирались сами слить и даже из-за этого, а Зиту мне не жалко, у меня еще несколько таких в кармане))) приглашаю тебя в нашу индийскую групповуху))

Дорогая Принцесса, как я понимаю, это  - определенный намек ману?.. Вы знаете, кто ман?.......
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

191

Алия написал(а):

Дорогой ман, я и моя команда давно знаем кто ты, но не хотим убивать. Вернее я не хочу, они меня за это убивают))) Мирные поняли, что ты хочешь выиграть. Продолжать "метить в наших" и притворяться, что играешь за мирных нету смысла. Не мне говорить о том как я строю тактику, если ты знаешь мою игру, то знаешь, что мирные этой ночью попали в ад))) В меня попали случайно, Господина мы собирались сами слить и даже из-за этого, а Зиту мне не жалко, у меня еще несколько таких в кармане))) приглашаю тебя в нашу индийскую групповуху))

Дорогая Принцесса, как я понимаю, это  - определенный намек ману?.. Вы знаете, кто ман?.......
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да, и не я одна))

0

192

и еще раз - хахахахахаха)))))))))))))))

0

193

Лакхан написал(а):

можно я тоже присоединись к групповухе?))))

да, у нас как раз нету стриптизера))

0

194

Лакхан написал(а):

можно я тоже присоединись к групповухе?))))

не бойся, я с тобой (с)  :D

0

195

Зита написал(а):

Ну что, где тут мои аппартаменты? А кровать с подогревом? А ванна с гидромассажем? А отопление и кондишэнэр? Я на другие условия не соглашусь :D

У тебя нет вариантов, дорогая. Разве что согласишья разделить постель с Джимми. только у него тут апартаменты))))

0

196

Принцесса специй написал(а):

Лакхан написал(а):

    можно я тоже присоединись к групповухе?))))

да, у нас как раз нету стриптизера))

Он без меня не пойдет))))))))

0

197

Сахай написал(а):

У тебя нет вариантов, дорогая. Разве что согласишья разделить постель с Джимми. только у него тут апартаменты))))

С тёткой? Фу, какие гадости пишешь!!!

0

198

Зита написал(а):

Сахай написал(а):

    У тебя нет вариантов, дорогая. Разве что согласишья разделить постель с Джимми. только у него тут апартаменты))))

С тёткой? Фу, какие гадости пишешь!!!

Ты не в том положении чтоб привередничать,дорогая. оглашайся, венерических нет, сама проверяла)))))))))))

0

199

Сахай написал(а):

Ты не в том положении чтоб привередничать,дорогая. оглашайся, венерических нет, сама проверяла)))))))))))

Точно мужчина? Точно здоровый? А опытный? Я привередливая :longtongue:

0

200

Зита написал(а):

Сахай написал(а):

    Ты не в том положении чтоб привередничать,дорогая. оглашайся, венерических нет, сама проверяла)))))))))))

Точно мужчина? Точно здоровый? А опытный? Я привередливая :longtongue:

дня на три могу выдать гарантийный, а дальше уж сами как нибудь))))))))))

0

201

Сахай написал(а):

дня на три могу выдать гарантийный, а дальше уж сами как нибудь))))))))))

Ну хорошо, возьму на три дня на пробу. Если что не так будет - потом забирай обратно!!!

0

202

Зита написал(а):

Сахай написал(а):

    дня на три могу выдать гарантийный, а дальше уж сами как нибудь))))))))))

Ну хорошо, возьму на три дня на пробу. Если что не так будет - потом забирай обратно!!!

вот и все так((( уже устала его пристраивать(((

0

203

http://planktons.ru/uploads/posts/2010-07/1278011491_1.jpg

0

204

Зита написал(а):

Ну хорошо, возьму на три дня на пробу. Если что не так будет - потом забирай обратно!!!

не бери его, зачем он тебе, такие обычно выпендриваются, но на деле..... :confused:

0

205

Принцесса специй написал(а):

Зита написал(а):

    Ну хорошо, возьму на три дня на пробу. Если что не так будет - потом забирай обратно!!!

не бери его, зачем он тебе, такие обычно выпендриваются, но на деле..... :confused:

помню, тебя, помню...ты из тех кто возвращали...

0

206

Сахай написал(а):

помню, тебя, помню...ты из тех кто возвращали...

иди прощайся со всеми))

0

207

Сахай написал(а):

вот и все так((( уже устала его пристраивать(((

Ну а как ты хотела? Если за три дня ничем не удивит, забирай обратно! А судя по посту, там действительно ничего особенного(( Эх, Джими, Джими, ача, ача(((

0

208

Сахай написал(а):

помню, тебя, помню...ты из тех кто возвращали...

Делай выводы. В добрых руках не приживается - отдавай в недобрые!!!) Ну или наоборот, судя по ролям)))

0

209

офффффф

Отредактировано Принцесса специй (2014-01-15 22:14:18)

0

210

Лакхан, не бойся, я с тобой...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Болливуд » Пепел над Гангой


создать форум