Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » День Четвертый. Небесные дубинки


День Четвертый. Небесные дубинки

Сообщений 181 страница 210 из 511

181

Баба Яга написал(а):

Ой, как забавно? А клешни когда выдавать режиссёр станет??

Это поза дорогая

0

182

Морозко написал(а):

Это поза дорогая

Старый, чё не спишь? Так ты ещё и позы помнишь? Я думала у тя одна- берёшь дудушку  двумя руками и писяешь

0

183

Баба Яга написал(а):

Старый, чё не спишь? Так ты ещё и позы помнишь? Я думала у тя одна- берёшь дудушку  двумя руками и писяешь

Я ты чё не спишь,в позе лотоса

0

184

Привет)

И так расклад игры таков:

На дневных сливаем мафа,ночью мафы убирают мирного,останет 2мирных= 1 ман против 2 мафов,сливаем второго мафа, станет 1=1=1 ,конец игре.

Ман может играть за себя и надеяться на победу

0

185

Есть одно НО!

Попади мафы в Мана и им пипец,вот чего они должны бояца,да и подвал вам мафы не в помощь,ман имеет права на промах

0

186

Да подкидышь  %-)

единственная их надежда,еслиб не автокилл у меня все пока

Отредактировано Морозко (2013-12-19 10:10:16)

0

187

Не забывайте про бонус который выпал на 4 день

0

188

Привет, отморозочки! Я смотрю, на кладбище веселее, чем здесь. Сливайте, сливайте меня. Ага. Давайте. С первого дня талдычу, что я не МАФ!! Я мирная бабуля!

0

189

Морозко написал(а):

Я ты чё не спишь,в позе лотоса

Я сплю в позе эмбриона, накрывшись козлиной шкурой. В позе лотоса ты всю ночь медитировал, наверное

0

190

А где мачеха, которую все так защищали? Не видно, не слышно. Странно. Для меня пока ясно, что 100% маф - Марфушенька-душенька.

0

191

Баба Яга написал(а):

А где мачеха, которую все так защищали? Не видно, не слышно. Странно. Для меня пока ясно, что 100% маф - Марфушенька-душенька.

Яга, ты чего? совсем сбрендила? не так дааа)))))

0

192

Баба Яга написал(а):

А где мачеха, которую все так защищали? Не видно, не слышно. Странно. Для меня пока ясно, что 100% маф - Марфушенька-душенька.

У мачехи корпоратив был) Как вижу Вы сделали правильный выбор и наконец таки убрали того, кто постоянно голосовал против моей красоты. теперь пришел черед бабы яги. Самая настоящая ведьма и на мафа слишком смахивает. Хотя, последняя аватарка смягчает мое черствое мирное сердце

0

193

Морозко написал(а):

Привет)

И так расклад игры таков:

На дневных сливаем мафа,ночью мафы убирают мирного,останет 2мирных= 1 ман против 2 мафов,сливаем второго мафа, станет 1=1=1 ,конец игре.

Ман может играть за себя и надеяться на победу

Как ты считаешь? Если днем мафа - ягу, то остается 2/4 (3 мирных+ман). Если ночью ман сливает еще одного мафа, а мафы находят дитя, то остается 2/3 (2мирных+ ман). Завтра сливаем еще одного мафа, остается 1/3. Ночью мафы убивают мирного, ман последнего мафа. Ман выигрывает. Пусть выиграет да))

Если сегодня убивают мана ночью, а днем и вечером ( от руки мана)уходят мафы, то остается 1/3 мирных. Днем сливаем мафа и ффсе!

Но ошибаться нельзя!! Мирные+ман сегодня должны бить одним фронтом по Яге!! Мафы будут ее спасать, голосилка все проявит! Мирные  и ман, призываю вас к единству!!

0

194

[

Боровичок написал(а):

Марфушка
Верь себе

Хорошо, но если обманешь, не прощу! Давай думай против кого голосовать.
Эти Ягу толкают под монастырь и если б только папаша, но Сказка то как подпевает...что думаешь?
Мороз, если ты мирный, тоже выскажись

0

195

Марфушка написал(а):

Яга, ты чего? совсем сбрендила? не так дааа)))))

Ягуля свое ха-ха поймала)))

0

196

Марфушка написал(а):

Яга, ты чего? совсем сбрендила? не так дааа)))))

А докажи дааа

0

197

Марфушка написал(а):

Яга, ты чего? совсем сбрендила? не так дааа)))))

Ягуля свое ха-ха поймала)))

0

198

Марфушка написал(а):

[

Хорошо, но если обманешь, не прощу! Давай думай против кого голосовать.
Эти Ягу толкают под монастырь и если б только папаша, но Сказка то как подпевает...что думаешь?
Мороз, если ты мирный, тоже выскажись

Думаю маф)
Сказочница под вопросом

Отредактировано Боровичок (2013-12-19 11:42:38)

0

199

Баба Яга написал(а):

Марфушка написал(а):

    Яга, ты чего? совсем сбрендила? не так дааа)))))

А докажи дааа

Я должна доказывать??? кому??? тебе что ли??? Дожили называется))))) Ты пойди сначала сама отмойся, а мы посмотрим, может и поверим.

0

200

Боровичок написал(а):

Ягуля свое ха-ха поймала)))

Сольёте меня - наловитесь хаха по самые помидоры. Мирных станет на одного меньше

0

201

Баба Яга написал(а):

А где мачеха, которую все так защищали? Не видно, не слышно. Странно. Для меня пока ясно, что 100% маф - Марфушенька-душенька.

Правильно. Вы обе мафки))

А сейчас пытаетесь запутать мирных.

Вчера ты на мачеху наезжала. Было бы логично, что и сейчас это буш делать. Про Марфушу ни слова не говорила все эти дни. Так с чего вдруг решила ее назваать как стопроцетного мафа? Правильно - народ путать решили . Не пройдет

Сорри, с тел пишу могу буквы пропестить

0

202

Боровичок написал(а):

Марфушка написал(а):

    [

    Хорошо, но если обманешь, не прощу! Давай думай против кого голосовать.
    Эти Ягу толкают под монастырь и если б только папаша, но Сказка то как подпевает...что думаешь?
    Мороз, если ты мирный, тоже выскажись

Думаю маф)
Сказочница под вопросом

Отредактировано Боровичок (Сегодня 11:42:38)

думаешь друг против друга бочку катят? запутать хотят? мне кажется одна из них маф, другая мирный. Против сказки фактов больше, но её папашка поддерживает. Теперь вопрос в том-верить ли папашке.

0

203

Марфушка написал(а):

Я должна доказывать??? кому??? тебе что ли??? Дожили называется))))) Ты пойди сначала сама отмойся, а мы посмотрим, может и поверим.

Я уже задолбалась доказывать это. Делайте, что хотите

0

204

Марфушка написал(а):

думаешь друг против друга бочку катят? запутать хотят? мне кажется одна из них маф, другая мирный. Против сказки фактов больше, но её папашка поддерживает. Теперь вопрос в том-верить ли папашке.

Папашка сам пел, что воду мутит, чтоб игра интереснее была!

Отредактировано Баба Яга (2013-12-19 11:47:19)

0

205

Баба Яга написал(а):

Марфушка написал(а):

    думаешь друг против друга бочку катят? запутать хотят? мне кажется одна из них маф, другая мирный. Против сказки фактов больше, но её папашка поддерживает. Теперь вопрос в том-верить ли папашке.

Папашка сам пел, что воду мутит, чтоб игра интереснее была!

Отредактировано Баба Яга (Сегодня 11:47:19)

хочешь сказать сказка маф?

0

206

Сказочница написал(а):

Правильно. Вы обе мафки))

А сейчас пытаетесь запутать мирных.

Вчера ты на мачеху наезжала. Было бы логично, что и сейчас это буш делать. Про Марфушу ни слова не говорила все эти дни. Так с чего вдруг решила ее назваать как стопроцетного мафа? Правильно - народ путать решили . Не пройдет

Сорри, с тел пишу могу буквы пропестить

Я не наезжаю ни на кого. Просто пытаюсь проверить. Буду сидеть, молчать, ждать результатов ваших тёрок. Ой, смотрите, только не ошибитесь в выборе.

0

207

Марфушка написал(а):

хочешь сказать сказка маф?

Я уже здесь никому не верю. Всё сплелось в один большой клубок.

0

208

Баба Яга написал(а):

Я уже здесь никому не верю. Всё сплелось в один большой клубок.

Если ты не маф, то раскройся по роли - кто ты?

0

209

Сказочница написал(а):

Если ты не маф, то раскройся по роли - кто ты?

Анализируй

0

210

Боровичок
что думаешь насчет мачехи? тоже юлит!
надо выбрать одного из этих
Мачеха
Сваха
Яга
Сказочница
из них один ман, я больше склоняюсь к Яге, но может и сваха, остальные мафы. мана трогать нельзя, если его сольем проиграем. надо бить наверняка.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » День Четвертый. Небесные дубинки


создать форум