Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » День Второй. Укрощение Бабы Яги


День Второй. Укрощение Бабы Яги

Сообщений 181 страница 210 из 546

1

1.  Морозко
2.  Настенька
3.  Иван
4.  Марфушка
5.  Отец Насти - МЖ
6.  Мачеха
7.  Баба Яга
8.  Боровичок
9.  Атаман
10. Жених
11. Мать жениха
12. Сваха
13. Мать Ивана - Коп
14. Разбойник-дьяк
15. Сказочница

В игре 15 игроков:

4 мафа + Дон
Маньяк
7 мирных (1 МЖ, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор, Бомж, Подкидыш)

Бонус выпал на 4-й день.
Мой тел: 070 7482527

Вопросы ко мне пишите синим шрифтом!

1) день: Мать Ивана - коп
Ночь: Пока Доктор лечил здорового пациента
Мафы пырнули Отца Насти - МЖ, а Маньяк за ними поглумился над его телом

0

181

Мафам не нравится что мы шутим... Так что соберитесь, и займёмся поисками! Значит после того как мамаша голоснуло за мачеху, на неё попёрли, Иванко ткнул пальцем в небо, Папаша ведомый, остались Мороз Петрович, и Сказка скороговорка!

0

182

Атаман написал(а):

Ты что старая карга с молодыми решила пофлиртовать пока я тут на кладбище копаюсь?

Отредактировано Атаман (Сегодня 23:51:24)

Для кого??? Кого на этот раз, нелёгкая унесёт? Чё там в мафской решили???))))))

0

183

я пошел голосить кто со мной?

0

184

Атаман написал(а):

Ты что старая карга с молодыми решила пофлиртовать пока я тут на кладбище копаюсь?

Отредактировано Атаман (Сегодня 23:51:24)

Милый, мальчишки бальзам на душу мне льют, а я ушки развесила как Чебурашка) Тебя жду, тебя, солнышко моё ясное. Чё накопал? Перстни, зубы золотые есть? А землицы кладбищенской мне принёс для обрядов магических?

0

185

Жених написал(а):

я пошел голосить кто со мной?

Рановато .

0

186

Разбойник-дьяк написал(а):

Рановато .

не отговаривай

0

187

время 00 00 пшёл спать

0

188

Боровичок написал(а):

не отговаривай

да пошел ты)

0

189

Морозко написал(а):

время 00 00 пшёл спать

Спокойной ночи!
Пусть тебе приснится,
Берег де-Майорка,
Где Мороз Петрович,
Не был ни когда,
Где твой Лето братик,
Правит на всегда!!!!
))))))))))))))))))))

0

190

Баба Яга написал(а):

Атаман написал(а):

    Ты что старая карга с молодыми решила пофлиртовать пока я тут на кладбище копаюсь?

    Отредактировано Атаман (Сегодня 23:51:24)

Милый, мальчишки бальзам на душу мне льют, а я ушки развесила как Чебурашка) Тебя жду, тебя, солнышко моё ясное. Чё накопал? Перстни, зубы золотые есть? А землицы кладбищенской мне принёс для обрядов магических?

что отец Насти там некрофилией занимается, а мать Иванна вообще пропала куда та :(

0

191

Атаман написал(а):

что отец Насти там некрофилией занимается, а мать Иванна вообще пропала куда та

Мать в обидках, что не услышали её вовремя. А атэц сам виноват, затусил среди мафов.

0

192

Ладно, всем пока!!!! Пойду жрать поищу в лесу!!!

0

193

Разбойник-дьяк написал(а):

Ладно, всем пока!!!! Пойду жрать поищу в лесу!!!

Милок, мне там лисичек постреляй, шубку новую справить хочу. Старая вся в норках норок

0

194

Я тож полетела до дому до хаты, избёнка там моя замёрзла вся, надо печь топить да спать валиться.

0

195

Не храпите так громко,спать не доете)

0

196

Доброе утро. Дельные вещи мой батюшка говорит

0

197

всем здрасти,посмотрим,будет ли утро добрым...

0

198

Ну привет что ли, ироды, намедни две невинных души загубимшие....

0

199

Баба Яга написал(а):

Ну привет что ли, ироды, намедни две невинных души загубимшие....

Привет старая карга))) И шо, будешь опять на меня бочку катить сегодня? Иль делом уже серьезным займешься? 1 промах и все, финита ля комедия, хотя может именно это тебе и на руку, может зря я вчера поверила в твои зубы желтые, может зря я вчера Настеньку убрать то хотела?

0

200

Все выжидают,всем неуютно...

0

201

Доброе утро добрые люди. А недобрым утра недоброго.
Итак што имеем. Вчера в 19,20 Жених был первый кто сломал ничью в голосилке. Все молчат-выжидают. В 19.45 я снова делаю ничью. В 20.15 подкатывает Ягуся и снова ломает ничью, к ней присоединяется Мать Ивана-КОП. через 10 минут переголос в сторону Матери Ивана со стороны папани,к нему как бы невзначай подкатил Морозко, потом почему то паникует сказочница. Вопрос -от кого уводили голоса. От мачехи или от Жениха??? и больше всего вопросов вызывает как раз Морозко,который почему то прилепился к папане, а не пошел переголосовывать за гораздо более подозрительного на тот момент Жениха.
К сожалению надо отметить, что ничьи все равно бы не было, голос дьяка выбил вышибала,так что копу не за что себя винить. Потом меня все же очень смущает неприкрытая радость ивана по поводу слития КОПа. прямо даже неприличная-я бы сказала.
Итак сичас у меня вопросы вызывают Морозко, Жених и Иван. в меньшей степени мачеха. Пока вот так.

0

202

Ой да ради Бога, голосуйте, как хотите. Но, помяните мое старческое слово. Не просто так мафы проголосовали и выбили копа. Скоорденированная атака в последние минуты

0

203

и Сказочница и Настенька какие то мутные,мольчаливые...

0

204

Марфушка написал(а):

Доброе утро добрые люди. А недобрым утра недоброго.
Итак што имеем. Вчера в 19,20 Жених был первый кто сломал ничью в голосилке. Все молчат-выжидают. В 19.45 я снова делаю ничью. В 20.15 подкатывает Ягуся и снова ломает ничью, к ней присоединяется Мать Ивана-КОП. через 10 минут переголос в сторону Матери Ивана со стороны папани,к нему как бы невзначай подкатил Морозко, потом почему то паникует сказочница. Вопрос -от кого уводили голоса. От мачехи или от Жениха??? и больше всего вопросов вызывает как раз Морозко,который почему то прилепился к папане, а не пошел переголосовывать за гораздо более подозрительного на тот момент Жениха.
К сожалению надо отметить, что ничьи все равно бы не было, голос дьяка выбил вышибала,так что копу не за что себя винить. Потом меня все же очень смущает неприкрытая радость ивана по поводу слития КОПа. прямо даже неприличная-я бы сказала.
Итак сичас у меня вопросы вызывают Морозко, Жених и Иван. в меньшей степени мачеха. Пока вот так.

да ты права, я очень подозрителен, ибо проголосовал против не чьи, а ты у нас святая!

0

205

Морозко написал(а):

Не храпите так громко,спать не доете)

извращенец!

0

206

Марфушка написал(а):

Доброе утро добрые люди. А недобрым утра недоброго.
Итак што имеем. Вчера в 19,20 Жених был первый кто сломал ничью в голосилке. Все молчат-выжидают. В 19.45 я снова делаю ничью. В 20.15 подкатывает Ягуся и снова ломает ничью, к ней присоединяется Мать Ивана-КОП. через 10 минут переголос в сторону Матери Ивана со стороны папани,к нему как бы невзначай подкатил Морозко, потом почему то паникует сказочница. Вопрос -от кого уводили голоса. От мачехи или от Жениха??? и больше всего вопросов вызывает как раз Морозко,который почему то прилепился к папане, а не пошел переголосовывать за гораздо более подозрительного на тот момент Жениха.
К сожалению надо отметить, что ничьи все равно бы не было, голос дьяка выбил вышибала,так что копу не за что себя винить. Потом меня все же очень смущает неприкрытая радость ивана по поводу слития КОПа. прямо даже неприличная-я бы сказала.
Итак сичас у меня вопросы вызывают Морозко, Жених и Иван. в меньшей степени мачеха. Пока вот так.

Млин а я чо писала вчера????? Ванька голос слил в начале против матери Ивана, чтоб не засветиться, а когда Мачехе вылет стал грозить Морозко да Сказочница забегали, а Наськин отец за ними пошёл. Вот и вылетел КОП. Мафы - Иван, Морозко, Сказочница, Жених. Дон - Мачеха. Осторожная и малоговорящая. Вон как на меня накинулась с утра уже, сцыт, что их раскусят сегодня!

0

207

Баба Яга написал(а):

Млин а я чо писала вчера????? Ванька голос слил в начале против матери Ивана, чтоб не засветиться, а когда Мачехе вылет стал грозить Морозко да Сказочница забегали, а Наськин отец за ними пошёл. Вот и вылетел КОП. Мафы - Иван, Морозко, Сказочница, Жених. Дон - Мачеха. Осторожная и малоговорящая. Вон как на меня накинулась с утра уже, сцыт, что их раскусят сегодня!

слышь коза старая ,ты воду то не мути.

0

208

Баба Яга написал(а):

Млин а я чо писала вчера????? Ванька голос слил в начале против матери Ивана, чтоб не засветиться, а когда Мачехе вылет стал грозить Морозко да Сказочница забегали, а Наськин отец за ними пошёл. Вот и вылетел КОП. Мафы - Иван, Морозко, Сказочница, Жених. Дон - Мачеха. Осторожная и малоговорящая. Вон как на меня накинулась с утра уже, сцыт, что их раскусят сегодня!

Знаешь старая карга, я вчера подозревала тебя в том, что ты маф, но сегодня я поняла, что ты слишком уныла для мафов) И именно из за тебя мы и проиграем.

0

209

Мачеха написал(а):

Знаешь старая карга, я вчера подозревала тебя в том, что ты маф, но сегодня я поняла, что ты слишком уныла для мафов) И именно из за тебя мы и проиграем.

ты смотри как запела,все выгораживаешь,своего?типа ты передумала против нее идти ,только потому что она для мафа уныла?))))))))))))))))))))
что за дешевый развод)))))))))))))))))))))))))))
морда ты донская!

Отредактировано Жених (2013-12-17 10:49:25)

0

210

Ну, доброго здравия, честной народ и не очень :)

Один вопрос, может кто помнит - а кто с пеной у рта утверждал что маманя бомж и надо скоренко сделать ничью что б невинная, пропащая и бездомная душа еще больше на земле грешной мучилась?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » День Второй. Укрощение Бабы Яги


создать форум