Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » Убитые небесными дубинками


Убитые небесными дубинками

Сообщений 181 страница 210 из 728

181

Отец Насти написал(а):

Мафы сейчас будут искать ДМ.
Маньяк, не тупи. Посмотри в голосилку. Ясно как день, что мафы спасли Боровика, сделав вынужденно ничью.
Откуда такое доверие Дьяка к Боровику с самого первого дня???
Морозко подозреваю кто играет и знаю, как он ведет себя когда мирный, когда ман и когда маф. Уверен, он мирный!!

Я читаю в отличии от некоторых, и открою тебе секрет нашей связи, мы оба в шапках)))))))) а мужики свои на войне не брасают!)))))

0

182

Разбойник-дьяк написал(а):

Я читаю в отличии от некоторых, и открою тебе секрет нашей связи, мы оба в шапках)))))))) а мужики свои на войне не брасают!)))))

ты повторяешься..придумай что- то новенькое)

0

183

Отец Насти
Папаня найди мне хоть один довод против Боровика,но аргументированный и я тебе поверю. Честно. пока только голословные утверждения. Против Морозко говорит все что можно, но ты ему веришь, может у тебя есть основания, тогда и я поверю ему. Но тогда у меня на подозрении Иван и Жених. что про них скажешь?

0

184

Марфушка написал(а):

Отец Насти
Папаня найди мне хоть один довод против Боровика,но аргументированный и я тебе поверю. Честно. пока только голословные утверждения. Против Морозко говорит все что можно, но ты ему веришь, может у тебя есть основания, тогда и я поверю ему. Но тогда у меня на подозрении Иван и Жених. что про них скажешь?

МИрные- Мать Жениха, Иван, Жених, Сказочница, Сваха, Морозко, Мачеха

0

185

Марфушка написал(а):

Отец Насти
Папаня найди мне хоть один довод против Боровика,но аргументированный и я тебе поверю. Честно. пока только голословные утверждения. Против Морозко говорит все что можно, но ты ему веришь, может у тебя есть основания, тогда и я поверю ему. Но тогда у меня на подозрении Иван и Жених. что про них скажешь?

и потом какая тебе разница? ты же так веришь ему, что аж режь))) с чего вдруг вопросы пошли?))) мутная ты.

0

186

Отец Насти написал(а):

Марфушка написал(а):

    Отец Насти
    Папаня найди мне хоть один довод против Боровика,но аргументированный и я тебе поверю. Честно. пока только голословные утверждения. Против Морозко говорит все что можно, но ты ему веришь, может у тебя есть основания, тогда и я поверю ему. Но тогда у меня на подозрении Иван и Жених. что про них скажешь?

и потом какая тебе разница? ты же так веришь ему, что аж режь))) с чего вдруг вопросы пошли?))) мутная ты.

дурак ты, верю потому что он единственный не юлит. что на языке то и на деле,как у меня. все остальные мутные

0

187

Марфушка написал(а):

дурак ты, верю потому что он единственный не юлит. что на языке то и на деле,как у меня. все остальные мутные

хехехе))))))

0

188

Отец, а во мне что мутного?

0

189

Атаман скорее всего мирный.

0

190

Отец Насти написал(а):

Атаман скорее всего мирный.

Золотые слова!!!

0

191

Вау)) только про Атамана подумал))))

0

192

Боровичок написал(а):

Золотые слова!!!

и вы с ним в связке)) с первого дня говорил)) связь ощущается через монитор)))

0

193

Отец Насти написал(а):

Атаман скорее всего мирный.

ну не дурак ли ты после этого папаша?

0

194

Отец Насти написал(а):

Морозко подозреваю кто играет и знаю, как он ведет себя когда мирный, когда ман и когда маф. Уверен, он мирный!!

Да, он мирный.

0

195

Баба Яга написал(а):

Отец, а во мне что мутного?

У тебя была порочная связь с мафом))

0

196

Марфушка написал(а):

ну не дурак ли ты после этого папаша?

нет..Морозко же написал в теме маньяку- бей Атамана))) а я тут для отвода глаз))))

0

197

Отец Насти написал(а):

и вы с ним в связке)) с первого дня говорил)) связь ощущается через монитор)))

Отец :)))
твоя неприязнь ко мне зашкаливает:)))
может узбагоину попьешь?

0

198

Отец Насти написал(а):

нет..Морозко же написал в теме маньяку- бей Атамана))) а я тут для отвода глаз))))

так он сейчас в теме написал что он ман :)))
выходит сам себе писал?

0

199

Отец Насти написал(а):

МИрные- Мать Жениха, Иван, Жених, Сказочница, Сваха, Морозко, Мачеха

Итак, кто остался:

4.  Марфушка
7.  Баба Яга
8.  Боровичок
14. Разбойник-дьяк

Ты уверен, что эти двое - Боровик и Разбойник - мафы? То, что они в связке - 100%. Разбойник (если он мирный) мог меня написать еще и потому, что спасал Боровика (тоже мирного, если Разбойник мирный).

0

200

Боровичок написал(а):

Отец ))
твоя неприязнь ко мне зашкаливает:)))
может узбагоину попьешь?

какая неприязнь??? ты что пургу несешь? хочешь всех в этом уверить, мол, я поэтому думаю, что ты маф? игра стоит этого? дурью не майся, Боровик или я на самом деле уйду и вообще играть не буду.

0

201

Если Боровик и Разбойник мирные, то мафы кто-то из них: Жених, Мать Жениха.

0

202

Боровичок написал(а):

так он сейчас в теме написал что он ман ))
выходит сам себе писал?

ты мана ищешь?

0

203

Отец Насти написал(а):

У тебя была порочная связь с мафом))

Отец, до связи не дошло, лёгкий флирт разве считается?

0

204

Сказочница написал(а):

Итак, кто остался:

4.  Марфушка
7.  Баба Яга
8.  Боровичок
14. Разбойник-дьяк

Ты уверен, что эти двое - Боровик и Разбойник - мафы? То, что они в связке - 100%. Разбойник (если он мирный) мог меня написать еще и потому, что спасал Боровика (тоже мирного, если Разбойник мирный).

напиши мне свою, другую команду мафов  из пяти игроков.
я пока голосилки за 2 дня просмотрю.

0

205

Отец Насти
Ты переворачиваешь и переиначиваешь все сказанное мной
не обессудь отец, если я в жмурке буду писать впредь - это не к тебе, это к другим игрокам

P.S. Фрекен - этот твой принцип не стоит того, что бы не играть вовсе или пропускать из за этого 2 игры
как говорил Шарапов - может у тебя глаз замылился

0

206

Спасибо, что убрали меня ночью)) мой список разбойник мирный 99% морозко мирный
Малы сваха, она же псевдо-адвокат, сказочница, она же вчера голосовала против копа, а сегодня сливала боровика. На пока всЙо)

0

207

Отец Насти написал(а):

напиши мне свою, другую команду мафов  из пяти игроков.
я пока голосилки за 2 дня просмотрю.

Могу написать тех, кого считаю мирными. Остальных подозреваю так или иначе.

Мирные:

Морозко
Иван
Мачеха
Сваха
Сказочница

0

208

На голосование сказочницу

0

209

Пожалуй, добавлю в свой список мирных и Мать Ивана.

0

210

Настенька написал(а):

На голосование сказочницу

Ошибаешься, я мирная. Но рвать на себе рубаху не буду - на голосование, так на голосование.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » Убитые небесными дубинками


создать форум