Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » Лесные разбойники


Лесные разбойники

Сообщений 151 страница 180 из 282

1

Атаман
Марфушка
Мачеха
Мать жениха
Сваха - Дон

0

151

он ман???

0

152

http://maf.ixbb.ru/viewtopic.php?id=568&p=4#p98341

0

153

ээ, почему я не могу вставить ссылку???

0

154

У тебя узбакоин есть??? Если нет, я её изнасилую и надругаюсь над трупом, как только тело начнёт разлагаться, и покроется трупными пятнами. А червями изо всех щелей, я буду закусывать!!!))))))

Это разбойник -дьяк написал. он ман, как думаете?
Марси, ты где???

0

155

Таким образом мы имеем, что уже двое косят под Маньяка))) отлично)))

0

156

Сваха написал(а):

Таким образом мы имеем, что уже двое косят под Маньяка))) отлично)))

надо бы слить Ивана, но поаккуратней. Желательно руками мирных же, не нашими.

0

157

Я пытаюсь использовать хорошее настроение Разбойника и настроитт народ против него

0

158

Марфушка написал(а):

Сваха написал(а):

    Таким образом мы имеем, что уже двое косят под Маньяка))) отлично)))

надо бы слить Ивана, но поаккуратней. Желательно руками мирных же, не нашими.

Надо чтобы или Ивана или Разбойника слили сами мирные, одного они днем, второго мы ночью

0

159

Атаман
Атаман, много не оправдывайся. скажи просто,
сомневаетесь? ну голосуйте против меня. уйдет еще один мирный и мы проиграем.

0

160

Пошла почитала почему Папик переголосовал и только что до меня дошло, какой идиотский выбор я сделала ночью. Трезвею, товарищи. Дебильнее быть не может. Боровичка мочить надо было. Папика вообще с какого бодуна, какой глупый ход, ужас.

Атаман особо я думаю и оправдываться не надо. Вон, Морозко и Сказочница слили Копа и спокойно спать пошли. Благородно молчат.

0

161

А че не спите?

0

162

мандаринку ем)))

0

163

Сваха написал(а):

Пошла почитала почему Папик переголосовал и только что до меня дошло, какой идиотский выбор я сделала ночью. Трезвею, товарищи. Дебильнее быть не может. Боровичка мочить надо было. Папика вообще с какого бодуна, какой глупый ход, ужас.

Атаман особо я думаю и оправдываться не надо. Вон, Морозко и Сказочница слили Копа и спокойно спать пошли. Благородно молчат.

да ладно тебе...у папик папик да.я тоже его хотела убрать.кто ж знал что и ман на него попрет. и потом ну убей мы 3-х мирных в один день и что? завтра бы игра закончилась. а так хоть и мирным фора,какая никакая

0

164

Слушайте, кто такой Иван? читаю кладбище, что он везде как красной тряпкой машет что он не читал правила, нарушил бы правила и тд?
Блин щас дочитаю кладбище и пойду читать правила)))

0

165

Марфушка написал(а):

Атаман
Атаман, много не оправдывайся. скажи просто,
сомневаетесь? ну голосуйте против меня. уйдет еще один мирный и мы проиграем.

пока что меня никто и не обвиняет кроме мертвого отца Насти, и то так, лишь бы сказать

0

166

Копа кто слил? Мирные. Обратите внимание, вдруг резко все голоса за него отдали. На этом и нужно сыграть)
П.С. Настенька что то мудрит

0

167

Мачеха написал(а):

Копа кто слил? Мирные. Обратите внимание, вдруг резко все голоса за него отдали. На этом и нужно сыграть)
П.С. Настенька что то мудрит

На том и играем))) Мутит настька,ой мутит))) и папашка этот с кладбища не уймется никак,хорошо что он в своем списке уже всех переназывал,поэтому ему врядли поверят. не надо вступать с ним в дискуссии.

0

168

бабу ягу нужно от подозрений отвести, типо она не маф, слишкмо громко кричит итд, пусть люди задумаются, что о ней, как о мафе)

0

169

Хотя по мне, самая опасная настенька. Слишком мутная

0

170

Мачеха, ты на кладбище папане не отвечай про бомжа. просто скажи дурень ты старый и все!

0

171

Я даже не знаю о чем он говорит)

0

172

Ребята, привет.
кто пустил что Мачеха бомж?

0

173

Сваха написал(а):

Ребята, привет.
кто пустил что Мачеха бомж?

они сами себя запутали)))))))) мачеха где то в начале первого дня написала что роль у нее говнючая, вот они и решили ,что она бомж))))) говорю да,нельзя строить игру на предположениях и верить всему что говорят

0

174

хз) Вы это, если начнут меня сливать, поддакивайте, пусть сольют

0

175

Нашла, Морозко сказал.
Вот теперь я думаю, что он сам Бомж и есть. Потому что уже бы кто-то объявился и пяткой в грудь себя бил бы что Мачеха врет, а Морозко ошибается и из-за этого погиб Коп. Морозко-то против Мачехи голосил, а потом против Копа.

0

176

Мачеха написал(а):

хз) Вы это, если начнут меня сливать, поддакивайте, пусть сольют

Не будут, ты просто игнорируй папаню и все.
Мери, сделай предупреждение Отцу Насти за наводящие вопросы игроку. Разве так можно?

0

177

Сваха написал(а):

Нашла, Морозко сказал.
Вот теперь я думаю, что он сам Бомж и есть. Потому что уже бы кто-то объявился и пяткой в грудь себя бил бы что Мачеха врет, а Морозко ошибается и из-за этого погиб Коп. Морозко-то против Мачехи голосил, а потом против Копа.

Бомж нам нужен вообще? Может будем бить его пока он не станет дитем Мафии?:)

0

178

ребят, я вам слово даю свое старческое, что настена ой как не проста, ой как не проста.

0

179

Атаман написал(а):

Сваха написал(а):

    Нашла, Морозко сказал.
    Вот теперь я думаю, что он сам Бомж и есть. Потому что уже бы кто-то объявился и пяткой в грудь себя бил бы что Мачеха врет, а Морозко ошибается и из-за этого погиб Коп. Морозко-то против Мачехи голосил, а потом против Копа.

Бомж нам нужен вообще? Может будем бить его пока он не станет дитем Мафии?:)

при чем тут бомж и ДМ. ДМ-это ДМ, бомж это бомж . Бомж не может стать ДМ. просто если мы вдруг ночью попадем в бомжа, он не умрет,а на след день будет голосовать так, как мы ему скажем. вот и все

0

180

Атаман написал(а):

Сваха написал(а):

    Нашла, Морозко сказал.
    Вот теперь я думаю, что он сам Бомж и есть. Потому что уже бы кто-то объявился и пяткой в грудь себя бил бы что Мачеха врет, а Морозко ошибается и из-за этого погиб Коп. Морозко-то против Мачехи голосил, а потом против Копа.

Бомж нам нужен вообще? Может будем бить его пока он не станет дитем Мафии?:)

1. Бомж нам пока не нужен. Но Морозко на рассмотрении.

2. Теперь по Ивану. Я вот думаю, станет ли так Маньяк бегать во всех темах писать  про свою роль и так дразнить мафов? Нет конечно. Доктор он штоле?
Маньяк сидит тихо. Практически как Настенька))

3. Что насчет Настеньки скажете?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » Лесные разбойники


создать форум