Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » Морозко. Знакомство


Морозко. Знакомство

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Морозко написал(а):

Вообще так и надо было назвать игру"отморозки".Пью пью 0,7,нажрусь как собака,буду размахивать своим посохомм

Отредактировано Морозко (Сегодня 17:43:31)

Но! Ты нас своим посохом не пужай) Мы не из пугливых) Ох, плачет моя ступа по твоей дурной головешке!!

0

122

Баба Яга написал(а):

Решила. Тебя беру. Ну его, заграничного. Поди знай, что у него там за палочка. Как там со свадебкой? Я толька с салону пришла, марафет навела.  Патлы постригли, помыли, завили, волосищи с носу да ушей повыщипали, макияж нарисовали, манЮкур с педикУром сделали, цицьки силиконовы вставили, целлюлит убрали. Так что я теперь первая невеста на деревне!!!

А ну не зарься на чужое добро! Брысь,окаянная! Занято уже.

0

123

Мать Ивана написал(а):

ну и правильно,голубчик )) ты ко мне заходи. мне заморского добра не надо.

Тётка, руки прочь! Гриб мой! Я невеста с приданым!! Хата есть, да ещё и с ногами куриными. Тачка есть, одноместная, правда. Ну ничего, со временем поменяем. А у тебя что есть окромя плюшек-галушек??

0

124

Мать Ивана написал(а):

А ну не зарься на чужое добро! Брысь,окаянная! Занято уже.

Ах тыыыы, супостатка! Я тебе метлой-то наподдаю под зад. Мой гриб. Узбагойся.

0

125

Баба Яга написал(а):

Сваха, у меня дилемма. Твой заграничный жонишок аль Гриб-боровик? Ну ка профессионально пораскинь мозгами, кого брать? Иль гарем устроить? Нехай оба будут??

Матушка моя, голубушка, да кто ж в наше смутное время за своих-то выходит??? Что он тебе может дать окромя подзатыльников?

0

126

Марфушка написал(а):

Заходи мамашка, почаевничаем, пирожками, для дорогих гостей испеченными, потрапезничаем.

Вот уважила старую, так уважила!!! Мамка-то хорошее воспитание дала видать!!! Голубка ты моя сизокрылая, да я тебе такого жениха сыщу, как пирожок в масле плавать будешь всю жизнь!!!

0

127

Баба Яга написал(а):

Тётка, руки прочь! Гриб мой! Я невеста с приданым!! Хата есть, да ещё и с ногами куриными. Тачка есть, одноместная, правда. Ну ничего, со временем поменяем. А у тебя что есть окромя плюшек-галушек??

да шож ему с твоей развалюхой то куриной делать? на тебя посмотришь,и всяк добро то мужское отвянет ))) другое дело я- баба-ягодка в рассвете сил! румяная,пышная,умелая,хозяйственная! Ну и что,что хата мала -  с милым  рай и  в шалаше.

0

128

Сваха написал(а):

Матушка моя, голубушка, да кто ж в наше смутное время за своих-то выходит??? Что он тебе может дать окромя подзатыльников?

Сваха, так грит, что богат сказочно. А я верю ему. Надёжный он. Вот.

0

129

Вы точно отморозки

0

130

Как раз успел к танцам!))

0

131

Морозко написал(а):

Всё наровиш на грибочек сесть,старуха!

Завидуешь, Сизый нос)))

+1

132

Мать Ивана написал(а):

да шож ему с твоей развалюхой то куриной делать? на тебя посмотришь,и всяк добро то мужское отвянет ))) другое дело я- баба-ягодка в рассвете сил! румяная,пышная,умелая,хозяйственная! Ну и что,что хата мала -  с милым  рай и  в шалаше.

Я говорю, с салону красоты тока вышла. Фотка старая. Так что, жЭншына, ты в аутсайдерах. Ягуся рулит!!

0

133

Сказочник написал(а):

Как раз успел к танцам!))

Я...а не мешают?

Отредактировано Морозко (2013-12-15 18:12:32)

0

134

Баба Яга написал(а):

Решила. Тебя беру. Ну его, заграничного. Поди знай, что у него там за палочка. Как там со свадебкой? Я толька с салону пришла, марафет навела.  Патлы постригли, помыли, завили, волосищи с носу да ушей повыщипали, макияж нарисовали, манЮкур с педикУром сделали, цицьки силиконовы вставили, целлюлит убрали. Так что я теперь первая невеста на деревне!!!

поздно опомнилась, Ягушка
надо было идти пока звал)

0

135

Пойду ещё пару стопарей пропущу

0

136

Боровичок написал(а):

Завидуешь, Сизый нос)))

Ой, милый, завидует он, завидует нашему щясью! У самого посох нерабочий поди, вот и гонит на твой грибочек

0

137

Сваха написал(а):

Матушка моя, голубушка, да кто ж в наше смутное время за своих-то выходит??? Что он тебе может дать окромя подзатыльников?

Это чужие - кот в мешке, а свои как на ладони)

0

138

Боровичок написал(а):

поздно опомнилась, Ягушка
надо было идти пока звал)

Ой смотри, я ж и колдануть могу!! Не зли Ягусю!

0

139

Сказочник написал(а):

Как раз успел к танцам!))

брысь отсюдаво!))

0

140

Морозко написал(а):

Пойду ещё пару стопарей пропущу

думаешь стопари посоху в подмогу?:)

0

141

Я привык чтобы вокруг было красота,а тут не одной нормальной бабы,куда я попал?

0

142

Боровичок написал(а):

думаешь стопари посоху в подмогу?

Я закусываю,не думая

0

143

Баба Яга написал(а):

Ой смотри, я ж и колдануть могу!! Не зли Ягусю!

мне твое колдовство до шапочки, Ягуся
Боровику в лесу никто не страшен

0

144

Морозко написал(а):

Я закусываю,не думая

Стопорями, родимыми, закусываешь?:)

0

145

Атаман написал(а):

Я привык чтобы вокруг было красота,а тут не одной нормальной бабы,куда я попал?

А я?? Гриб отказывается, значит ты женись!!!

0

146

Баба Яга написал(а):

Я говорю, с салону красоты тока вышла. Фотка старая. Так что, жЭншына, ты в аутсайдерах. Ягуся рулит!!

Ягушка-лягушка,на что ж ему твой пядикюр-маникюр,когда у самой кости да кожа? в зимние холодные ночи ему баба с пышными формами нужна,шоб обогреться ))

Боровичок написал(а):

мне твое колдовство до шапочки, Ягуся
Боровику в лесу никто не страшен

Ай да супермЭн ты мой )))

0

147

Боровичок написал(а):

мне твое колдовство до шапочки, Ягуся
Боровику в лесу никто не страшен

Ах так? Крекс-пекс-фекс! Ну держись, Гриб!!)

0

148

Боровичок написал(а):

Стопорями, родимыми, закусываешь?

Тобой милок закусываю

0

149

Атаман написал(а):

Я привык чтобы вокруг было красота,а тут не одной нормальной бабы,куда я попал?

ты наших баб не критикуй
перво-наперво себя поди отмой, отпарь, в добрый вид приведи, потом и на баб засматривайся:)

0

150

Атаман написал(а):

Я привык чтобы вокруг было красота,а тут не одной нормальной бабы,куда я попал?

ну и видок у тебя.. поди в поселке опять воду отключили?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » Морозко. Знакомство


создать форум