Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » Морозко. Знакомство


Морозко. Знакомство

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Морозко написал(а):

Моего посоха не тебе нет

На кой посох ты ей сдался?

+1

92

Сваха написал(а):

На кой посох ты ей сдался?

А мне всё посох !

+1

93

Морозко написал(а):

Всё,ушел,буду пьяным

дедок) пьянство не выход)

0

94

Боровичок написал(а):

Испокон веку твердят, что размер не главное)
я - яркое тому подтверждение)

ты смотри какой шустрый,а )) дай-ка я тебя блинами накормлю,да самогоном напою ))

Морозко написал(а):

Моего посоха не тебе нет

хорош махаться то причиндалом посохом

0

95

Боровичок написал(а):

дедок) пьянство не выход)

зато знаю где твой выход

0

96

Мать Ивана написал(а):

Боровичок написал(а):

    Испокон веку твердят, что размер не главное)
    я - яркое тому подтверждение)

ты смотри какой шустрый,а )) дай-ка я тебя блинами накормлю,да самогоном напою ))
Морозко написал(а):

    Моего посоха не тебе нет

хорош махаться то причиндалом посохом

спасибо, красавица, от блинов не откажусь)

Морозко написал(а):

Боровичок написал(а):

    дедок) пьянство не выход)

зато знаю где твой выход

дедок), стар ты все-таки, сказывается это на тебе, ох сказывается)

0

97

Ну здрасти штоль.

0

98

После 20 постов у вас откроется функция редактирования

0

99

Марфушка написал(а):

Ну здрасти штоль.

не выспалася? ))

0

100

Сваха написал(а):

Вот, матушка, нашла тебе хлопца. Мальчонкой, правда, придурковат был, но счас, говорят, такой соколик стал, такой соколик... Молодой, горячий, в университетах учимшись... Воспитаешь как хошь под себя... Опять же, палочка волшебная имеется, не хуже Морозкиной, таки штуки вытворяет, таки штуки...

Скажи мне, голубушка, люб ли хлопец тебе?

Вай вай вай якой гарный хлопчик)) Бяру не глядя))) А чо чо чо там с палочкой?? Сваха, говори конкретней, не томи.

0

101

Баба Яга написал(а):

Вай вай вай якой гарный хлопчик)) Бяру не глядя))) А чо чо чо там с палочкой?? Сваха, говори конкретней, не томи.

Волшебная палочка такая, загляденье, матушка. Взмахнет только - сразу так захорошеет, захорошеет и отнесет тебя в дали дальние, синь поднебесную... Ну и деньжата тоже имеются, не лишние будут. Мальчонкой ещё зарабатывать начал, скопил уже столько что Марфушке и не снилось. А ещё ты приглядись, голубица моя, язычок какой у него мудрено закрученный... свят свят... будь я помоложе...

0

102

Боровичок написал(а):

Ссылка

Короче я согласная, Гриб!! Свадьба когда??

0

103

Мать Ивана написал(а):

Марфушка написал(а):

    Ну здрасти штоль.

не выспалася? ))

Ты чего мамаша?
Я с первыми петухами на ногах: огород прополола, дров наколола,на базар сходила, дома калитку починила, картошку выкопала, гуся выщипала,гору посуды перемыла, белье постирала да погладила,полы протерла, печь вычистила, истопила, пирожков налепила. Ох и притомилася я, ох и устала. Сей час только присела, чаю налила, плюшек горячих пред собою поставила. Наемся, напьюся да снова по делам пойдуся.

0

104

Марфушка написал(а):

Я с первыми петухами на ногах: огород прополола, дров наколола,на базар сходила, дома калитку починила, картошку выкопала, гуся выщипала,гору посуды перемыла, белье постирала да погладила,полы протерла, печь вычистила, истопила, пирожков налепила. Ох и притомилася я, ох и устала. Сей час только присела, чаю налила, плюшек горячих пред собою поставила. Наемся, напьюся да снова по делам пойдуся.

А не врешь ли ты, девонька? То пирожки, то плюшки...

0

105

Сваха написал(а):

Волшебная палочка такая, загляденье, матушка. Взмахнет только - сразу так захорошеет, захорошеет и отнесет тебя в дали дальние, синь поднебесную... Ну и деньжата тоже имеются, не лишние будут. Мальчонкой ещё зарабатывать начал, скопил уже столько что Марфушке и не снилось. А ещё ты приглядись, голубица моя, язычок какой у него мудрено закрученный... свят свят... будь я помоложе...

Сваха, у меня дилемма. Твой заграничный жонишок аль Гриб-боровик? Ну ка профессионально пораскинь мозгами, кого брать? Иль гарем устроить? Нехай оба будут??

0

106

Баба Яга написал(а):

Сваха, у меня дилемма. Твой заграничный жонишок аль Гриб-боровик? Ну ка профессионально пораскинь мозгами, кого брать? Иль гарем устроить? Нехай оба будут??

ээээ, нет)
за двумя зайцами - это не по мне)

бери заграничного, я привереда

0

107

Сваха написал(а):

А не врешь ли ты, девонька? То пирожки, то плюшки...

Заходи мамашка, почаевничаем, пирожками, для дорогих гостей испеченными, потрапезничаем.

0

108

Ну чего отморозки?

0

109

Марфушка написал(а):

Заходи мамашка, почаевничаем, пирожками, для дорогих гостей испеченными, потрапезничаем.

зайдешь к тебе крахоборка

0

110

Морозко написал(а):

Всё,ушел,буду пьяным

Чеши, чеши старый развратник. Смотри там внучка никакого себе не пригляди!! Очередного

0

111

Баба Яга написал(а):

Чеши, чеши старый развратник. Смотри там внучка никакого себе не пригляди!! Очередного

а я киряю,киряю

0

112

Морозко написал(а):

Ну чего отморозки?

О Дед)) Пьяный))) Чёт ты быстро вернулся, Дедуля. Или несёшь мало? На пробку наступил и уже в драбадан?

0

113

Марфушка написал(а):

Заходи мамашка, почаевничаем, пирожками, для дорогих гостей испеченными, потрапезничаем.

Марфушенька-душенька, а меня чего на чай с пирогами не зовёшь?

0

114

Марфушка написал(а):

Ты чего мамаша?
Я с первыми петухами на ногах: огород прополола, дров наколола,на базар сходила, дома калитку починила, картошку выкопала, гуся выщипала,гору посуды перемыла, белье постирала да погладила,полы протерла, печь вычистила, истопила, пирожков налепила. Ох и притомилася я, ох и устала. Сей час только присела, чаю налила, плюшек горячих пред собою поставила. Наемся, напьюся да снова по делам пойдуся.

да все уж вы в анкетах пишите:"красавица,умелица, искусница", а на деле то и умеете щеки мулевать да плюшки поглощать.

Марфушка написал(а):

Заходи мамашка, почаевничаем, пирожками, для дорогих гостей испеченными, потрапезничаем.

а меня не приглОсишь поглядеть на что сопсобная то? я ж невесту-то подыскиывю

0

115

Боровичок написал(а):

ээээ, нет)
за двумя зайцами - это не по мне)

бери заграничного, я привереда

ну и правильно,голубчик )) ты ко мне заходи. мне заморского добра не надо.

0

116

Баба Яга написал(а):

О Дед)) Пьяный))) Чёт ты быстро вернулся, Дедуля. Или несёшь мало? На пробку наступил и уже в драбадан?

Вообще так и надо было назвать игру"отморозки".Пью пью 0,7,нажрусь как собака,буду размахивать своим посохомм

Отредактировано Морозко (2013-12-15 17:43:31)

0

117

Мать Ивана написал(а):

ну и правильно,голубчик )) ты ко мне заходи. мне заморского добра не надо.

Всё наровиш на грибочек сесть,старуха!

0

118

Морозко написал(а):

Всё наровиш на грибочек сесть,старуха!

всяк гриб в хозяйстве пригодиться  :D

0

119

Боровичок написал(а):

ээээ, нет)
за двумя зайцами - это не по мне)

бери заграничного, я привереда

Решила. Тебя беру. Ну его, заграничного. Поди знай, что у него там за палочка. Как там со свадебкой? Я толька с салону пришла, марафет навела.  Патлы постригли, помыли, завили, волосищи с носу да ушей повыщипали, макияж нарисовали, манЮкур с педикУром сделали, цицьки силиконовы вставили, целлюлит убрали. Так что я теперь первая невеста на деревне!!!

0

120

Морозко написал(а):

Всё наровиш на грибочек сесть,старуха!

это бабе-яге в зеркало по утрам страшно смотреть )) а я баба в самом соку )) всем молодым девахам фору дам  :longtongue:

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Морозко » Морозко. Знакомство


создать форум