Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Виа дей Кондотти.День Третий-обсуждения.


Виа дей Кондотти.День Третий-обсуждения.

Сообщений 91 страница 120 из 393

91

Сильвия Конти написал(а):

Санте Черринна написал(а):

    Тано знаешь почему я против тебя голосую каждый раз? Ты единственный человек который каждый раз меня обвиняет в чём то новом и поверь каждый раз ты ошибаешься  если бы ты хотя бы один раз про меня сказал бы правду то я бы тебе поверил. Я Сильвии верю больше чем тебе но в том что она маф уверен больше чем в тебе. Но из за того что ты слишком много наговариваешь на меня, то я буду голосовать против тебя

логика джырыр))
мяним харам мафа охшайыр?? ))
мафа слили мы, ты сделал ничью, спас Коррадо, и мы же мафы)))

ачым гостерим харон охшайыр мафа? :)

0

92

+1

93

Вон джорно бамбини

0

94

Лео Мария написал(а):

Вон джорно бамбини

Бон-бон,Мария!)

0

95

Лео Мария
Добрый утер Лео)

0

96

Доброе утро!:)

0

97

Черрина, если бы ты вчера не сравнял счет в голосилке, Коррадо ушел бы еще днем.И твой финт с ДМ не поняла.
Если бы я была мафом, не стала бы топить своего. Написала бы, что Банкир меня убедил и ушел бы Тано.
а вместо этого я искала доказательства против Коррадо..
так что мимо, бамбино)

0

98

Коррадо говорил- подозрительны те, кто считает его мирным на пустом месте- Каннито, Банкир и Черрито...а сам проголосовал за Лоудео..
вот о чем думать надо..
кто-то из этих точно маф..
Корридо мог их назвать специально.
или чтобы отвести подозрения
или для того, чтобы подставить..

0

99

Зачем такие сложности Сильвия, надо просто стрелять точнее.

0

100

Днём Тано ночью Банкира или днём банкира , а ночью Тано.  Два варианта.

0

101

У нас остались: 

МЖ-Черрини
Вышибала-Сильвия
Ключник-Лео
Маньяк-Профессор

Коп-? Тано/Банкир

Маф- ? Тано/Банкир

0

102

Черрито, твои придумки интересны)) знать бы еще для чего..
вчера ты сказал, что Коррадо ДМ и ждал до последней минуты, что предпримут мафы, чтобы его спасти от слива..в конечном итоге ты спас его сам.))

0

103

Сильвия Конти написал(а):

Черрито, твои придумки интересны)) знать бы еще для чего..
вчера ты сказал, что Коррадо ДМ и ждал до последней минуты, что предпримут мафы, чтобы его спасти от слива..в конечном итоге ты спас его сам.))

Иногда я сам не знаю что я творю, но главное результат :)

0

104

А то что Коррадо ДМ говорил что бы в это мафы поверили  и как то отреагировали но учитывая что они не поверили и не отреагировали означало что они знают кто он. Отсюда вывод он Маф. Задаешься вопросом зачем я тогда голосовал против Тано? потому что и он тоже маф.

0

105

Понимаешь я считаю если ты знаешь кто маф то не следует его сразу убивать, лучше искать следующего.

0

106

3 мафа и все тихушники..а если и четвертый тихушник??))
мы здесь рвем друг друга, а они молчат.. может набрали случайно тех, у кого времени нет на игру...вот это реально будет жесть!!
Коррадо Лоудео написал..может он и есть последний маф?

0

107

Сильвия Конти
Сильвия не мудри,а, я тебя прошу. Банкир маф-очевидно же.
Самое смешное,то что Санта считает меня копом,при этом говорит днем Тано,ночью Банкира)))интересно,слив предполагаемого копа,как он собирается ночью убить банкира?)))  Я не коп, просто логика рассуждающего так смешна)))

0

108

ты не коп, я не коп, Черрино не коп, Лео не коп..ты не подумал, что можешь копа слить??
почему Банкир маф? только потому, что думал о мирности Коррадо? и Каннито так думал..а Чкррини даже спас от голосилки..
так почему маф не Черрини? потому что ты считаешь его маном?

0

109

Ну и чё,опять будем мудохаться до 21.00? :(

0

110

нее..я вопросы задала..сейчас бегу..буду часам к 8..надеюсь вск игроки здесь отпишутся..почитаю, потом решу..

0

111

Сильвия Конти написал(а):

нее..я вопросы задала..сейчас бегу..буду часам к 8..надеюсь вск игроки здесь отпишутся..почитаю, потом решу..

ОтПИСАЛСЯ

0

112

Сильвия Конти написал(а):

ты не коп, я не коп, Черрино не коп, Лео не коп..ты не подумал, что можешь копа слить??
почему Банкир маф? только потому, что думал о мирности Коррадо? и Каннито так думал..а Чкррини даже спас от голосилки..
так почему маф не Черрини? потому что ты считаешь его маном?

Я не коп, но это не значит что из названных тобой копа нет. так что не мудри. Банкир маф,не потому что верил в мирность катани,он ни на секунду в нее не верил,а потому что развернул активную кампанию по его защите. Между прочим сначала он гнал на тебя,потом, когда подумал!, что адвокат тебя защитил стал гнать на меня. Это же очевидно
И... коп извращенец по твоему? ночью стреляет в тех,за кого попу рвал днем))))))смешно,право слово)))).
Надеюсь ты согласишься,что в первый день мафы поделили голоса,двое против Эльзи,двое просто в сторону. Из голосовавших не против Эльзи и не против Катани в первый день
Банкир
Судья-мирный
Черрини
Эспиноза-маф
Распределяй тогда между этими двумя:Банкир и Черрини,кто мирный или ман,а кто маф
Из голосовавших против Эльзи:
Тано-надеюсь ты не сомневаешься, что я мирный
Сильвия-мирная
Каннито-мирный
Антинари-маф
Лоудео
Катани-маф
Терразини-мирный
При таком раскладе я просто не верю что 3 мафа пошли против Эльзи,точно было 2 на 2. И то что два мафа голосовали против Лоудео,тоже говорит о том что он мирный.
Так что у нас только 2 кандидатуры, которые я озвучил выше. как видишь ничего личного, только лишь голый расчет.

+1

113

Лео Мария написал(а):

Сильвия Конти написал(а):

    нее..я вопросы задала..сейчас бегу..буду часам к 8..надеюсь вск игроки здесь отпишутся..почитаю, потом решу..

ОтПИСАЛСЯ

уфф,я тоже

0

114

ПРАВИЛЬНО...ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЯСНО

0

115

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

ПРАВИЛЬНО...ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЯСНО

Это к чему было?)
Брателло, ты тоже заплутал  в коридоре?

Отредактировано Лео Мария (2013-11-06 15:58:08)

0

116

Тано, Коп боялся мафов,  поэтому мог говорить одно, а делать совершенно другое..и после того, как узнал, что Вышибала тоже имя Коррадо написал, мог его просто проверить..
такое ведь возможно?)

Лео
где ты отПИСАЛся?)
что думаешь?

0

117

Сильвия Конти
Банкир подоз

0

118

а Черрина нет, Лео? с его голлсованием..он до последней минуты ждал, что кто- то напишет Тано..потом решил сам это сделать)

0

119

Лео Мария написал(а):

Сильвия Конти
Банкир подоз

сам ты подоз

0

120

Сильвия Конти
Не знаю, может, вы и правы, сеньора... Щас уроки доделаю и буду думать

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Виа дей Кондотти.День Третий-обсуждения.


создать форум