Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Виа дей Кондотти.День Третий-обсуждения.


Виа дей Кондотти.День Третий-обсуждения.

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

Said написал(а):

например мы когда играли в реале, всегда почти такое было, но у нас был только Коп  мафы и мирные других ролей небыло. И всегда Мафы брали на себя роль копа и начинали провоцировать копа

попробовать надо все таки))

0

332

Себастьяно Каннито написал(а):

Пойду почитаю за что меня убили,редиски!(((

за всё хорошее смерть

0

333

Сильвия Конти написал(а):

Said написал(а):

    например мы когда играли в реале, всегда почти такое было, но у нас был только Коп  мафы и мирные других ролей небыло. И всегда Мафы брали на себя роль копа и начинали провоцировать копа

попробовать надо все таки))

мы такое проворачивали уже,помнишь Ьольшую Перемену. Леднев сыграл лжекопа и слил настоящего

0

334

Тано Кариди написал(а):

мы такое проворачивали уже,помнишь Ьольшую Перемену. Леднев сыграл лжекопа и слил настоящего

ужас был))

0

335

дочитала мафскую((( эх вы.. я ведь целый день намекала, что в Банкира стрелять не буду(( не дали мне выиграть..а все потому, что Черрини не может быть Копом(( Может, как выяснилось((

0

336

Черрини кем хочешь может быть :)

0

337

338

Said написал(а):

http://www.maksudibragimbekov.com/za_vs … smert.html

обожаю с детства это произведение..)) за все хорошее- смерть))

0

339

надо авики поменять нам ..какие-то два страшилы)))

+1

340

завтра к вечеру,если вспомню, заблокирую игровые ники.
если не вспомню сама-напомните мне,плиз.

0

341

Поздравляю мирных с заслуженной победой! )) Игра была легкой  (без нервов, напряга) и дрейфующей, что мне понравилось больше всего))

Сильвия Конти написал(а):

Хади первую же ночь меня хотела убить..за что, подруга??))

В тебе чувствовалась сила, а сильных надо убирать с самого начала :) Если бы ты не убила мафа в первый день, то могла бы победить как ман)
Саид удивил, конечно)) Молодец, хорошо сыграл!))
Про Эльзе уже писала в мафской
Вака была в своем амплуа - танк, идущий напролом ))
Очень понравилась по изяществу игра Лео Марии
Ну и мафики были хорошие)) Просто фортуна была не нашей стороне - во-первых, прокол Дона в первый же день (на то были причины, хотя это не может быть оправданием), во-вторых - у двоих мафов практически не было времени на игру, да и мы с Карповым не так часто появлялись. Но было весело и забавно, особенно вчерашнее балагурство Банкира))

Тано Кариди написал(а):

кстати,даже не пришли нас поздравить(

Сильвия Конти написал(а):

не говори э)) не умеют проигрывать)))))

Бунлара бах ээ)))) У меня дела были, думала, закончу их и етрафлы напишу всё :)

Еще раз поздравляю :) Спасибо всем за игру :)

0

342

Себастьяно Каннито написал(а):

Пойду почитаю за что меня убили,редиски!(((

Ты играл довольно эксцентрично, и мы думали, что ты - Дитя))

0

343

И Катани-,благодаря персу был обречен, как со стороны мафов,если б он был мирным, так и со стороны КОПа,как и случилось.

0

344

Сая, даже если бы не стреляли в тебя, игра сегодня заканчивалась - Коп убивает Банкира  и все - финита ля комедия))

0

345

Банкир в конце убил ))) бонус на мафов не распространяется, только на мирных)))))))

Я полюбила Лео)))такой обояшка))) буду скучать по нему..((
а в- общем хотелось бы большей активности игроков .... 2 часа в день хотя бы...от каждого..
Судья
Лоудео
Эспиноза-после знакомства замолчал
Джулия
Банкир- кроме финала
Коррадо
Коннито
Терразини..
все это молчуны ...(((

0

346

Хади, если бы Банкир включился сегодня в мою игру и активно защищался, Черрино мог бы засомневаться в его мафстве..ня ися..
на мое счастье попался такой хитрый коп((((
обычно мы на утро приблизительно догадываемся кто коп..в этот раз ни мафы, ни ман так до конца не поняли ..Черрино жулик!!! будем знать теперь))

0

347

Доброе утро всем) Уже ведь утро, да?
Поздравляю мирных с победой!
В этот раз поиграть не дали, замочили сразу. Эх вы. Мирные тоже мне. В который раз говорю что самые мирные в этой игре это мафы)) Тихо спокойно ночью чик и все. Без шума и пыли. Даже проснуться не успеваешь. А мирные нет эээ - на ковер, давай нам доказывай, и все равно не поверим, в какую бы ты позу не встал... На тебе - хырч! хырч! - все по одному режут... По кусочку... И смакуют ещё при этом: ой, а что, ты разве потеряла интерес к игре? странно!! а почему это, интересно...

Ну вощим, я конечно могу продолжать в этом духе ещё долго)) Читаю я вас, ребята, и завидую белой завистью. Это как же вы все просчитываете... Логически так, как математики. У меня игра на уровне интуиции - первично, а потом начинаю подпитывать это поведением подозреваемого) Это тупое узкое одностороннее мышление, я считаю, но я буду у вас учиться. Вы замечательные игроки.

Для себя в этот раз отметила следующих игроков. Сильвию - за железную логику, харизму, лидерские качества. Черрино - до конца была уверена, что он маньяк, шикарная игра. Получила огромное удовольствие от Банкира, блин вот приколист))))
Тано))) такой искренний, темпераментный, чистый как дитя)))) сначала подумала что это Сказочник)))

0

348

Эльзи Катани
)))Вот видишь, ты поняла, а они оказывается нет((
Тому,что в первый день я пер на тебя как танк, были причиной не только твоя игра, но и некоторые обстоятельства (хотя это конечно не оправдание). Но в конечном итоге, твой слив нам очень помог. Ты вычислила всех и тебе верили. Так что все что ни делается все к лучшему).

0

349

Эльзи я не знаю кто у кого будет учиться играть :) но первых двоих я убил по твоей наводке. Так что не прибедняйся, а по поводу интуиции я с тобой согласен. В этой игре главное интуиция.  По гороскопам самая сильная интуиция у тех кто родился под знаком Рак.

0

350

Тано Кариди написал(а):

Эльзи Катани
)))Вот видишь, ты поняла, а они оказывается нет((
Тому,что в первый день я пер на тебя как танк, были причиной не только твоя игра, но и некоторые обстоятельства (хотя это конечно не оправдание). Но в конечном итоге, твой слив нам очень помог. Ты вычислила всех и тебе верили. Так что все что ни делается все к лучшему).

Ты даже щяс себя так ведешь наивно что я всё ещё подозреваю то ты маф. :))))))))))

0

351

Ну подозреваю я тебя в чём то пока не могу понять в чём. Но чувствуется в тебе хитрость.

0

352

Said написал(а):

По гороскопам самая сильная интуиция у тех кто родился под знаком Рак.

Опоздала я на Рака))) Я Лефф))

0

353

Не опоздала а переспела рака :)

0

354

Сильвия Конти написал(а):

Хади, если бы Банкир включился сегодня в мою игру и активно защищался, Черрино мог бы засомневаться в его мафстве..ня ися..
на мое счастье попался такой хитрый коп((((
обычно мы на утро приблизительно догадываемся кто коп..в этот раз ни мафы, ни ман так до конца не поняли ..Черрино жулик!!! будем знать теперь))

Да, прокол был в том, что мы (лично я)  не могли представить себе, что Саид может быть Копом. В последний день я чувствовала, что ты дрейфуешь в направлении "мирности" банкира. Если бы могла хотя бы предположить, что ты - ман, который пытается сохранить мафа, а Черрино Коп, то все могло бы быть иначе. Как видишь, ошиблась ( Да и со второго дня у нас все-таки опустились руки, появилась обреченность, а это плохо. Лично я перестала бороться. Пустила все на самотек).

П.С. стереотипы нам часто мешают. Узнав игрока, сразу включается механизм анализа (кем может быть) в контексте его личной персоны, а это неправильно.

П.П.С. Кстати, впервые не узнала Олега :)

0

355

Хади это кто?

0

356

Said написал(а):

В этой игре главное интуиция.

Кстати, я реально потерялась, когда Сильвия у меня спросила - конкретно что есть на Катани?
А ничего не было. Просто маф и всё)))) Но это же ж не объяснение)))

0

357

Моби
Хади
Бака
Фаина

я пока немогу запомнить кто они в реале

0

358

Эльзи Катани написал(а):

Said написал(а):

    В этой игре главное интуиция.

Кстати, я реально потерялась, когда Сильвия у меня спросила - конкретно что есть на Катани?
А ничего не было. Просто маф и всё)))) Но это же ж не объяснение)))

Иногда нужно просто верить, тому что говорят. Я если чесно последнее время перестал это делать, даже в реале.

0

359

Эльзи Катани написал(а):

Моби
Хади
Бака
Фаина

я пока немогу запомнить кто они в реале

Вот поэтому я не могла представить себе, что ты Коп))))

0

360

Said написал(а):

я пока немогу запомнить кто они в реале

А, не заморачивайся)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Виа дей Кондотти.День Третий-обсуждения.


создать форум