Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Виа дей Кондотти.День Третий-обсуждения.


Виа дей Кондотти.День Третий-обсуждения.

Сообщений 301 страница 330 из 393

301

нарушение это когда ролевые выдают тех,кого проверили.
когда они выдают себя,это не нарушение.

это как понимать? я выйду и скажу, что я Коп-это не нарушение?

0

302

Сильвия Конти написал(а):

нарушение это когда ролевые выдают тех,кого проверили.
    когда они выдают себя,это не нарушение.

это как понимать? я выйду и скажу, что я Коп-это не нарушение?

почему это нарушение?  может я мирный отвоже опасность от Копа и выдаю его за себя?

0

303

Ой, не могу))) Сильвия и Тано такие серьезные, такие озабоченные)) Маф или не маф Катани, вот в чем вопрос?)))

Тано, она еще смеется над нами!!!

0

304

Сильвия Конти написал(а):

нарушение это когда ролевые выдают тех,кого проверили.
    когда они выдают себя,это не нарушение.

это как понимать? я выйду и скажу, что я Коп-это не нарушение?

а кто тебе поверит?))) любой может говорить что угодно. маф тоже может сказать что он ключник например и что?

0

305

Я например говорил роли в игре, если бы они оказались правильными это нарушение?

0

306

Said написал(а):

почему это нарушение?  может я мирный отвоже опасность от Копа и выдаю его за себя?

имеется ввиду..я коп и говорю об этом в открытую..

0

307

Сильвия Конти написал(а):

Ой, не могу))) Сильвия и Тано такие серьезные, такие озабоченные)) Маф или не маф Катани, вот в чем вопрос?)))

Тано, она еще смеется над нами!!!

Пусть :D  зато мы сейчас радуемся :D

0

308

говори да, да хоть скажи что ты ведушая. Нельзя злоумышленно выдавать игрока, например я маф и выдаю мирным другого мафа так как знаю кто он из кабинета

0

309

вы не о том..
ролевой о своей роли может говорить в открытую, а о том, кого проверил- нет.
я думала, он не должен свою роль раскрывать..

0

310

только если не для провала игры, можно говорить.

0

311

Said написал(а):

говори да, да хоть скажи что ты ведушая. Нельзя злоумышленно выдавать игрока, например я маф и выдаю мирным другого мафа так как знаю кто он из кабинета

не другого э..а себя..

0

312

Сильвия Конти написал(а):

вы не о том..
ролевой о своей роли может говорить в открытую, а о том, кого проверил- нет.
я думала, он не должен свою роль раскрывать..

я тебя поняла. но вот выйди я и скажи что я вышибала,ты бы мне поверила? не факт,правда ведь.

0

313

а вот это да, согласен. Например я коп и проверил Тано и всем сообшил кто Тано. автоматом узнали и Тано и меня.  Да это не нарушение это ошибка во вред самого копа.

0

314

Просто Тано прав, никто же не поверит.

0

315

Said написал(а):

только если не для провала игры, можно говорить.

ты написал Саид и Саида..потом спрашиваешь, как узнали тебя))

0

316

Наобароот все решат что ты Маф чайник

0

317

Ну это я написал когда узнал кто ты :)))))))

0

318

Тано Кариди написал(а):

я тебя поняла. но вот выйди я и скажи что я вышибала,ты бы мне поверила? не факт,правда ведь.

почему нет??

0

319

Said написал(а):

Наобароот все решат что ты Маф чайник

вот именно!

0

320

Сая я рак-змея

0

321

Said написал(а):

Ну это я написал когда узнал кто ты ))))))

ты меня палишь уже второй раз..и себя тоже..

0

322

ага первый раз на форуме спалил и проиграли из за этого.

0

323

Сильвия Конти написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    я тебя поняла. но вот выйди я и скажи что я вышибала,ты бы мне поверила? не факт,правда ведь.

почему нет??

и тут же может выйти например Эспиноза и сказать,он врет вышибала это я. и что???? так что все это всего лишь элемент игры

0

324

ну я правда радуюсь когда тебя вижу. Незнаю это из за имени? ведь так редко встретишь Саид и Саида

0

325

надо попробовать..в следующий раз зайду на игру и скажу-Я Фрекен Бок..играю Доктора. Записывайтесь на прием))

0

326

Тано Кариди написал(а):

Сильвия Конти написал(а):

    Тано Кариди написал(а):

        я тебя поняла. но вот выйди я и скажи что я вышибала,ты бы мне поверила? не факт,правда ведь.

    почему нет??

и тут же может выйти например Эспиноза и сказать,он врет вышибала это я. и что???? так что все это всего лишь элемент игры

между прочем когда играют в реале это часто делают. Говорят что я коп и проверил Тано он мирный. Так обычно Мафы делают. что бы провоцировать Копа и узнать кто он

0

327

Тано Кариди написал(а):

и тут же может выйти например Эспиноза и сказать,он врет вышибала это я. и что???? так что все это всего лишь элемент игры

одного из нас убьют и поймут кто прав..да и не осмелится никто такое сказать..я же знаю, что я прав))

0

328

например мы когда играли в реале, всегда почти такое было, но у нас был только Коп  мафы и мирные других ролей небыло. И всегда Мафы брали на себя роль копа и начинали провоцировать копа

0

329

Сильвия Конти написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    и тут же может выйти например Эспиноза и сказать,он врет вышибала это я. и что???? так что все это всего лишь элемент игры

одного из нас убьют и поймут кто прав..да и не осмелится никто такое сказать..я же знаю, что я прав))

ящщи пока будут разбираться может вообще появиться третий))))

0

330

Пойду почитаю за что меня убили,редиски!(((

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Виа дей Кондотти.День Третий-обсуждения.


создать форум