Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Viadi Santa Sabina. День Второй-обсуждения.


Viadi Santa Sabina. День Второй-обсуждения.

Сообщений 151 страница 180 из 351

151

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

а потом ночью они копа грохнут и пипец((((

сообщник подтянулся..почуял жаренное

а где твой сообщник? куда делся он? или жареным еще не пахнет?

копа еще найти надо между прочим..наверное он не такой тупой, чтобы засветиться..
а ищешь ты его потому что боишься попасть в него)))

0

152

Банкир и правда играет на грани фола, или пан или пропал.

0

153

Сильвия Конти
прочитай мой пост в жмурке адресованный Эльзи и скажи свое мнение.

0

154

Сильвия Конти написал(а):

а где твой сообщник? куда делся он? или жареным еще не пахнет?

копа еще найти надо между прочим..наверное он не такой тупой, чтобы засветиться..
а ищешь ты его потому что боишься попасть в него)))

в кого попасть?))))

0

155

Тано Кариди написал(а):

Сильвия Конти
прочитай мой пост в жмурке адресованный Эльзи и скажи свое мнение.

написала.. он слишком активный сегодня..

0

156

Тано Кариди написал(а):

Банкир и правда играет на грани фола, или пан или пропал.

ага,как тока я открыл людям глаза на правду сразу в евреев все превратились)))))

0

157

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

в кого попасть?))))

в копа, в кого же еще?)))

0

158

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

ага,как тока я открыл людям глаза на правду сразу в евреев все превратились)))))

правда в том, что ты как зашел, так начал балагурить.. перечти свои посты сегодняшние.. сплошной блеф))

0

159

Все кроме Сильвы и Тано срочно читайте жмурную!!!!!

0

160

Сильвия Конти написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    Сильвия Конти
    прочитай мой пост в жмурке адресованный Эльзи и скажи свое мнение.

написала.. он слишком активный сегодня..

Да,вот и я об этом. Их осталось двое, нельзя им сейчас терять игрока исходя из этого второй маф,если не совсем пофигист и хороший игрок должен вступить в игру и попытаться перевести стрелки. Банкир,если маф работает и не плохо, рассчитывает в таком случае на Лоудео и Вентуру.
Это в случае если Катани маф. С другой стороны-если из 2-х мафов одного просекли,стал бы второй так светиться или все таки постарался затеряться в толпе?
Тут все зависит от игрока

0

161

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

Все кроме Сильвы и Тано срочно читайте жмурную!!!!!

А что там?

0

162

по наблюдениям в голосилке никогда логики небыло.

0

163

Дело в том что Банкир, если маф очень сильно рискует сейчас... а может он просто сочувствующий..так сказать..а может и правда верит что мы ошибаемся с Катани как вчера с Эльзи... кто его знает. все будет зависеть от того кем окажется Катани

0

164

Лео Мария написал(а):

А что там?

как Тано с Сильвой на публику играют

0

165

Банкир Альфредо Раввануза
Если ты считаешь одного из нас мафом, меня или Сильвию, иди проголосуй. мне интересно против кого ты пойдешь

0

166

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

Все кроме Сильвы и Тано срочно читайте жмурную!!!!!

и что там интересно? как ты переводишь стрелки?)) неужели ты думаешь, что 2 мафа ведут открытую игру?))) здесь что, дураки собрались??

0

167

Сильвия Конти написал(а):

и что там интересно? как ты переводишь стрелки?)) неужели ты думаешь, что 2 мафа ведут открытую игру?))) здесь что, дураки собрались??

ну да,не даром вы вели разговоры мол не может быть что все мафы молчуны...пральны..в этой игре оба мафа весьма голосисты

0

168

Тано Кариди написал(а):

Банкир Альфредо Раввануза
Если ты считаешь одного из нас мафом, меня или Сильвию, иди проголосуй. мне интересно против кого ты пойдешь

я лучше подожду ;)

0

169

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

ну да,не даром вы вели разговоры мол не может быть что все мафы молчуны...пральны..в этой игре оба мафа весьма голосисты

может и не оба..

0

170

И еще один момент, насчет банкира, почему он так защищает Катани,можно сказать грудью встал. Откуда он может знать что Катани мирный? я предложил круговую,если все согласны давайте пойдем на это. Ночью коп проверит Катани. но! вне зависимости от рез-в проверки банкир как бы оказывается мафом.

0

171

Катано маф, Сильвия маньяк

0

172

Тано Кариди написал(а):

И еще один момент, насчет банкира, почему он так защищает Катани,можно сказать грудью встал. Откуда он может знать что Катани мирный? я предложил круговую,если все согласны давайте пойдем на это. Ночью коп проверит Катани. но! вне зависимости от рез-в проверки банкир как бы оказывается мафом.

согласен

0

173

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    И еще один момент, насчет банкира, почему он так защищает Катани,можно сказать грудью встал. Откуда он может знать что Катани мирный? я предложил круговую,если все согласны давайте пойдем на это. Ночью коп проверит Катани. но! вне зависимости от рез-в проверки банкир как бы оказывается мафом.

согласен

согласен с чем? на круговую или с тем что ты маф? :)

0

174

Тано Кариди написал(а):

согласен с чем? на круговую или с тем что ты маф?

если Катани окажется мафом то и я маф...а если нет то ты и Сильвия

0

175

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    согласен с чем? на круговую или с тем что ты маф?

если Катани окажется мафом то и я маф...а если нет то ты и Сильвия

Дело в том,что окажись Катани мирным ты все равно оказываешься мафом, ибо откуда ты можешь утверждать на 100% что катани мирный?
и кстати сам Катани молчит...

Отредактировано Тано Кариди (2013-11-05 18:37:33)

0

176

Санте Черринна написал(а):

Вы что до сих пор не поняли что Катани это подкидыш?

Ищешь того, кто сам не должен знать свою роль.)) Странный ты.

0

177

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

если Катани окажется мафом то и я маф...а если нет то ты и Сильвия

и это говорит о том, что ты маф
только мафы знают наверняка, Катани мирный или нет, а вы с Каннито с утра за него глотку рвете.

а я еще не голосовала между прочим и ни разу не говорила что Коррадо маф..я пока вопросы задаю)

0

178

Коррадо Катани написал(а):

Ищешь того, кто сам не должен знать свою роль.)) Странный ты.

один МЖ в игре..кем он еще может быть по- твоему?)))

0

179

Коррадо Катани
Банкир тебя защищает с пеной у рта, не знаешь к чему бы это? Что о нем думаешь,может он маф, который защищает мирного чтоб выехать потом на этом

0

180

Сильвия Конти написал(а):

и это говорит о том, что ты маф
только мафы знают наверняка, Катани мирный или нет, а вы с Каннито с утра за него глотку рвете.

а я еще не голосовала между прочим и ни разу не говорила что Коррадо маф..я пока вопросы задаю)

да вы все одна банда...а этот тупица лео куда лезет не пойму...адвокат хренов((((

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Viadi Santa Sabina. День Второй-обсуждения.


создать форум