Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Viadi Santa Sabina. День Второй-обсуждения.


Viadi Santa Sabina. День Второй-обсуждения.

Сообщений 271 страница 300 из 351

271

Тано Кариди написал(а):

Сильвия Конти
я вот что думаю, если вчера маф-спиноза написал профессора, сегодня второй,предположительно маф пишет его же,может говорить о том,что профессор мирный. очень-очень интересно,кем окажется Катани. ты обратила внимание,он сказал главное я не маф, ни разу не сказав я мирный...

я именно про голосование и говорю..Коррадо слил голос.. если на своего, он в безопасности, тем более Лоудео на него гнал вчера. Если уйдет Коррадо, Лоудео чист.

0

272

Санте Черринна написал(а):

Тано пришёл к тому что я говорил, но слишком поздно.

почему поздно?

0

273

уже 6 человек проголосовало.

0

274

переголос есть.. мафов всего 2.

0

275

Санте Черринна написал(а):

уже 6 человек проголосовало.

а ты?

0

276

а ты?

0

277

посмотрим как проголосует судья,это тоже важно

0

278

голоснула за Катани
еще есть 15 мин на переголос..

0

279

Санте Черринна написал(а):

а ты?

уже

0

280

я жду

0

281

мне интересно как мафы сделают так что бы он остался в живых что бы ночью его забрать к себе, если он подкидыш

0

282

Санте Черринна написал(а):

мне интересно как мафы сделают так что бы он остался в живых что бы ночью его забрать к себе, если он подкидыш

потом объяснишь, почему ты решил что он подкидыш

0

283

Санте Черринна написал(а):

мне интересно как мафы сделают так что бы он остался в живых что бы ночью его забрать к себе, если он подкидыш

его адвокат может защитить..

0

284

Ну с самого начала все говорили об том Ведущая как раздала роли, учитывая что он в фильме КОП эту роль она ему не даст и не даст роль мафа так как это тоже примитивно. отсуда вывод он подкидыш тоесть он и мирный и втоже время он маф. вот и всё

0

285

я не думаю что катани ДМ. и не думаю что его защищал адвокат. но все может быть. это такая непредсказуемая игра...

0

286

Тано Кариди написал(а):

я не думаю что катани ДМ. и не думаю что его защищал адвокат. но все может быть. это такая непредсказуемая игра...

Тано ты когда нибудь думаешь?

0

287

Санте Черринна написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    я не думаю что катани ДМ. и не думаю что его защищал адвокат. но все может быть. это такая непредсказуемая игра...

Тано ты когда нибудь думаешь?

ну посмотрим, что сейчас попусту говорить.

0

288

автокилы будут?

0

289

Может, пока пиццу закажем?

0

290

Санте Черринна написал(а):

автокилы будут?

Неи

0

291

3 минуты

0

292

Санте Черринна написал(а):

Ну с самого начала все говорили об том Ведущая как раздала роли, учитывая что он в фильме КОП эту роль она ему не даст и не даст роль мафа так как это тоже примитивно. отсуда вывод он подкидыш тоесть он и мирный и втоже время он маф. вот и всё

Ниг могла и мана ему дать  между прочим..Коррадо же убивает всех вокруг и все, кто его окружал, были убиты..он был одиночка по жизни..

0

293

Санте Черринна написал(а):

3 минуты

щас у тебя комп вырубится будешь знать)

0

294

Сильвия Конти написал(а):

Санте Черринна написал(а):

    Ну с самого начала все говорили об том Ведущая как раздала роли, учитывая что он в фильме КОП эту роль она ему не даст и не даст роль мафа так как это тоже примитивно. отсуда вывод он подкидыш тоесть он и мирный и втоже время он маф. вот и всё

Ниг могла и мана ему дать  между прочим..Коррадо же убивает всех вокруг и все, кто его окружал, были убиты..он был одиночка по жизни..

Наконец то..... вот это я и ждал, что бы проговорился тот кто подозревает Катани в том что он Маньяк.

0

295

красиво))

0

296

:)))))

0

297

Санте Черринна написал(а):

Наконец то..... вот это я и ждал, что бы проговорился тот кто подозревает Катани в том что он Маньяк.

да ладно??)) и что в этом криминального?)) ты за мана боишься?))

0

298

Результаты в студию!  Чёрный яшик

0

299

Тано-3
Катани- 3.
Ничья.
Адвокат,ключник, вышибала ходили напрасно.
прошу ролевых прислать выбор до 21.30

0

300

а де судья?)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Viadi Santa Sabina. День Второй-обсуждения.


создать форум