Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.


Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.

Сообщений 241 страница 270 из 336

241

Лео Мария написал(а):

Голоснул против шефа, начинаю подозревать его в коррупции.

Правильно. С утра об этом говорю.

0

242

Эльзи Катани написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    Лично я на 99,9% уверен что она маф.

Скажи мне, мальчик. А когда я окажусь мирной, ты что скажешь? Где будут твои неголословные обвинения?

Отвечаю бабуля,если ты окажешься мирной я съем свой пистолет))))

0

243

Тано Кариди написал(а):

Лео сделал ничью для Эльзе.... зачем интересно? сейчас у мафов есть все шансы слить мирного,или сделать двойную тройную ничью... Эх вы..

Ничего я не делал, я проголосовал по своему личному убеждению

0

244

Тано Кариди написал(а):

Отвечаю бабуля,если ты окажешься мирной я съем свой пистолет))))

Все слышали? Иди тренируйся, котёнок.

0

245

мария с эльзой заодно
сладкая парочка

Лео, небось вдуваешь жене шефа пока тот занят по делам?  ^^

0

246

Тано Кариди написал(а):

Эльзи Катани написал(а):

    Тано Кариди написал(а):

        Лично я на 99,9% уверен что она маф.

    Скажи мне, мальчик. А когда я окажусь мирной, ты что скажешь? Где будут твои неголословные обвинения?

Отвечаю бабуля,если ты окажешься мирной я съем свой пистолет))))

Я знал что твой пистолет муляж, но что он ещё и съедобный :)))))

+1

247

Адвокат Терразини написал(а):

Лео, небось вдуваешь жене шефа пока тот занят по делам?  ^^

А это второй кандидат, друг моего супружника)))) Отвлекаем от своего? ну ну)))

0

248

Катани, ты еще можешь переголосовать. Мирные объединяемся!

0

249

самое смешное бывает потом..
когда обнаруживается что в воюющих в первый день группировках все мирные...
однажды 3 мирных в голосилке было..и все мирные..а остальные мирные игроки чуть не съели друг друга.

0

250

Голосование один раз, переголосования нету

0

251

Санте Черринна написал(а):

Голосование один раз, переголосования нету

есть-один раз. до 21.00.

0

252

Nigulessku написал(а):

Санте Черринна написал(а):

    Голосование один раз, переголосования нету

есть-один раз. до 21.00.

плохо.

0

253

Адвокат Терразини написал(а):

мария с эльзой заодно
сладкая парочка

Лео, небось вдуваешь жене шефа пока тот занят по делам?

Не вдуваю, я блондинок не люблю. К тому же у меня невеста есть

0

254

Тано Кариди написал(а):

Катани, ты еще можешь переголосовать. Мирные объединяемся!

Котёнок. Сегодня прочитала фразу, которая написана ну прям для тебя. Не бросайте на ветер слов... Погода переменчива... Всегда есть вероятность того, что через некоторое время, направление ветра изменится... и именно ваши слова собьют вас с ног...

Запомнил? Твое обращение к Катани сыграет с тобой очень плохую шутку. Не отвечай сейчас ничего, просто запомни эти слова.

0

255

Эльзи Катани написал(а):

А это второй кандидат, друг моего супружника)))) Отвлекаем от своего? ну ну)))

я против него голосовал, отвлекаю?)

0

256

Лео Мария написал(а):

Не вдуваю, я блондинок не люблю. К тому же у меня невеста есть

ну может она тебе вдувает,откуда мне знать

+1

257

Сильвия Конти написал(а):

когда обнаруживается что в воюющих в первый день группировках все мирные...

Воооот о чем я говорила вчера вечером!!!!!! Но именно на этом вы сейчас строите свои предположения против меня!!!!

0

258

Эльзи Катани написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    Катани, ты еще можешь переголосовать. Мирные объединяемся!

Котёнок. Сегодня прочитала фразу, которая написана ну прям для тебя. Не бросайте на ветер слов... Погода переменчива... Всегда есть вероятность того, что через некоторое время, направление ветра изменится... и именно ваши слова собьют вас с ног...

Запомнил? Твое обращение к Катани сыграет с тобой очень плохую шутку. Не отвечай сейчас ничего, просто запомни эти слова.

Запомнил и даже записал.
Но! как это измениться направление в данном случае? ведущая перетасует роли?

0

259

Адвокат Терразини написал(а):

я против него голосовал, отвлекаю?)

А, да? Сорри, у меня нервы играют. Приношу извинения.

0

260

Себастьяно Каннито написал(а):

Начали!
http://icdn.lenta.ru/images/2013/06/23/05/20130623054048658/pic_ea252c1e81c02b4f5aacc28c41782a3f.jpg

0

261

Тано Кариди написал(а):

Запомнил и даже записал.
Но! как это измениться направление в данном случае? ведущая перетасует роли?

Не перетасует. Я мирная. А от тебя все что требуется сейчас - запомнить свое обращение к Катани.

0

262

Эльзи Катани написал(а):

Воооот о чем я говорила вчера вечером!!!!!! Но именно на этом вы сейчас строите свои предположения против меня!!!!

не только
судя по голосилке вы идете против Катани, против которого уже был со вчерашнего вечера голос Терразини.

плюс Лео, который вдруг ни с того ни с сего усомнился в своем шефе, хотя ранее такое же удивление вызывал своим доверием..и тот отвечал ему взаимностью, кстати..

0

263

Сильвия Конти написал(а):

Эльзи Катани написал(а):

    Воооот о чем я говорила вчера вечером!!!!!! Но именно на этом вы сейчас строите свои предположения против меня!!!!

не только
судя по голосилке вы идете против Катани, против которого уже был со вчерашнего вечера голос Терразини.

плюс Лео, который вдруг ни с того ни с сего усомнился в своем шефе, хотя ранее такое же удивление вызывал своим доверием..и тот отвечал ему взаимностью, кстати..

Согласен, после обеда Лео поменял своё мнение кардинально, он не только перестал поддерживать своего шефа, но он в добавок пошёл против него. Он ставит под сомнение его или же себя. Он не из слепых мирных которые голосуют сомневаясь.

0

264

Сильвия Конти написал(а):

судя по голосилке вы идете против Катани, против которого уже был со вчерашнего вечера голос Терразини.

плюс Лео, который вдруг ни с того ни с сего усомнился в своем шефе, хотя ранее такое же удивление вызывал своим доверием..и тот отвечал ему взаимностью, кстати..

И что????? В этом есть что-то подозрительное??? Лео и Катани перекинулись несколькими фразами в знакомстве, да, и я тоже. и это правда, ведь мы играем в Спрут!! С вами самой не говорили ни о чем другом, кроме как о той мерзости, которую все запомнили по фильму.

0

265

Первый день при голосовании приносить доводы, очень сложно или надо слепо верить в свой выбор или быть уверенным зная кто есть кто(мирный или маф)  в нашем случае кто есть кто знают мафы.

0

266

а я сегодня посмотрела серию с Фроло, где он говорил примерно следующее
ветер разный бывает..5 метров тебя качает, 20 метров- шторм, 40 метров уже ураган
нужен очень сильный ветер, ураган, чтобы суметь поднять оружие и выстрелить в человека
то есть нужна очень сильная причина...я так поняла..

0

267

Мафики, помните сливая мирного вы рискуете дитенышем)))))

Сильвия Конти написал(а):

не только
судя по голосилке вы идете против Катани, против которого уже был со вчерашнего вечера голос Терразини.

плюс Лео, который вдруг ни с того ни с сего усомнился в своем шефе, хотя ранее такое же удивление вызывал своим доверием..и тот отвечал ему взаимностью, кстати..

Лео играет свою игру))))

0

268

Был у нас один знаток голосования с первой минуты, что то от него никаких вестей пока.

0

269

Санте Черринна написал(а):

Был у нас один знаток голосования с первой минуты, что то от него никаких вестей пока.

кто это?

0

270

Санте Черринна написал(а):

Согласен, после обеда Лео поменял своё мнение кардинально, он не только перестал поддерживать своего шефа, но он в добавок пошёл против него. Он ставит под сомнение его или же себя. Он не из слепых мирных которые голосуют сомневаясь.

кто эти слепые мирные по вашему?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.


создать форум