Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.


Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.

Сообщений 151 страница 180 из 336

151

В игре всего лишь 13 человек и гасить кого попало нет резона, поэтому вместо того что бы тупо гасить кого то надо сыграть с первого дня по умному

0

152

Санте Черринна написал(а):

вместо того что бы тупо гасить кого то надо сыграть с первого дня по умному

Правильно) Поэтому предлагаю вызвать на ковер супружника моего, Коррадо) Заодно и проверим оригинальность нашей Ведущей))

0

153

Эльзи Катани написал(а):

Правильно) Поэтому предлагаю вызвать на ковер супружника моего, Коррадо) Заодно и проверим оригинальность нашей Ведущей))

лучшая защита- нападение
старо как мир)

0

154

Тано Кариди написал(а):

Не только поэтому) . Так голословно я обвинять не стал бы)

если ты про пост в Адюльте, там был комент к фотке. Это НЕ ошибка кабинетом :)
  Я пост удалила, потому что в ту тему нежелательно заходить в "костюмах".

0

155

Сильвия Конти написал(а):

да и сейчас не совсем трезвый судя по посту))

Стекл, как трезвышко. Ик.

0

156

Смотрю сейчас Спрут 4
Коррадо в камере у Фроло..
Неудачник..
- Сегодня ночью я видел облако..оно было похоже на орла..я видел крылья, клюв.. у каждого дня свое облако..это было видение для меня.. это день орла....Неудачник становится сильнее, но сегодня для этого надо мужество...птица должна пускать в ход когти...

0

157

Nigulessku написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    Не только поэтому) . Так голословно я обвинять не стал бы)

если ты про пост в Адюльте, там был комент к фотке. Это НЕ ошибка кабинетом :)
  Я пост удалила, потому что в ту тему нежелательно заходить в "костюмах".

Хоссспади. Игроки (и те и другие) подумали, что я ошиблась кабинетом?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))
Если вам всем так интересно, что там было - я написала, что увидела на фотках Олега и чуть не упала с дивана))) так изменился)) Я-то его видела худющим как дитя Освенцима, а там такая ряха, еле в объектив влезла))

Забыла, что пишу с ролевого ника.
Но к игре это не имело никакого отношения, напрасно отредактировала.

Энивей, если для вас это смертельное преступление - гасите))

0

158

Мне интересно, кого имел ввиду Тано на голосилке когда написал мальчик в кепке? Почему не мальчик с дулом? Мирный не ходил бы с направленным пистолетом.

0

159

Коррадо Катани написал(а):

Стекл, как трезвышко. Ик.

жена сомневается в твоей верности..
что думаешь? все еще считаешь, что у каждого есть выбор?

0

160

Сильвия Конти написал(а):

лучшая защита- нападение

А что я должна забиться в угол и дрыгать лапками от страха? Я такой же игрок, у меня есть свои подозреваемые, я имею на это право, правда?

ПС. Я была бы даунито мафиозо, если бы так открыто лезла бы на ваши амбразуры. Остается только решить, какие у вас аналитические способности, чтобы вникнуть в суть этой фразы.

0

161

Эльзи у тебя пропал интерес к игре или он не был с самого начала когда создали тему? Ты уже который раз просишь что бы гасили.  Твои побуждения?

0

162

Эльзи ты всегда любила амбразуры, тем более залезать на них. Любительница наездница

0

163

Сильвия Конти написал(а):

Эльзи Катани написал(а):

    Правильно) Поэтому предлагаю вызвать на ковер супружника моего, Коррадо) Заодно и проверим оригинальность нашей Ведущей))

лучшая защита- нападение
старо как мир)

Старо старо но ведь работает, так что в защите все методы подходят даже если они стары как Мир

0

164

Эльзи Катани написал(а):

А что я должна забиться в угол и дрыгать лапками от страха? Я такой же игрок, у меня есть свои подозреваемые, я имею на это право, правда?

ПС. Я была бы даунито мафиозо, если бы так открыто лезла бы на ваши амбразуры. Остается только решить, какие у вас аналитические способности, чтобы вникнуть в суть этой фразы.

я констатировала факт и только.
не только даунито, но и самые крутые на них иногда прокалываются..на наших амбразурах))

0

165

Санте Черринна написал(а):

Старо старо но ведь работает, так что в защите все методы подходят даже если они стары как Мир

иногда работает, иногда нет..

0

166

Санте Черринна написал(а):

Эльзи у тебя пропал интерес к игре или он не был с самого начала когда создали тему? Ты уже который раз просишь что бы гасили.  Твои побуждения?

Нет, почему)) Просто интересно будет посмотреть на рожи мирных, когда они увидят, что я одна из них)) Пойду искать какающие смайлики. буду вам потом с кладбища ЦУ раздавать : Корадо, Корадо!!!

0

167

По статистике последних игр при первой голосилке умирал маф или маньяк так что ненужно раншье времени себя в гроб загонять

0

168

Эльзи Катани написал(а):

Санте Черринна написал(а):

    Эльзи у тебя пропал интерес к игре или он не был с самого начала когда создали тему? Ты уже который раз просишь что бы гасили.  Твои побуждения?

Нет, почему)) Просто интересно будет посмотреть на рожи мирных, когда они увидят, что я одна из них)) Пойду искать какающие смайлики. буду вам потом с кладбища ЦУ раздавать : Корадо, Корадо!!!

и на будущее у мирных не рожи а лица, так что меньше агресий в адресс мирных, даже если они голосят против тебя.

0

169

Лично меня сучащет Антинари

0

170

Санте Черринна
Пробил тебя по базе данных, вроде чист

0

171

Лео Мария написал(а):

Лично меня сучащет Антинари

ты сам себя не сучащещ?

+1

172

Санте Черринна написал(а):

ты сам себя не сучащещ?

Нет, а что, есть повод? Я перед законом и совестью чист

0

173

Если Вышибала читает тему,пора делать выбор.

0

174

Санте Черринна написал(а):

и на будущее у мирных не рожи а лица, так что меньше агресий в адресс мирных, даже если они голосят против тебя.

Харащё.

0

175

Лео Мария написал(а):

Лично меня сучащет Антинари

кто тебе еще сучащет? )

0

176

скучно че то

0

177

Эльзи Катани написал(а):

Харащё.

а че ты такая злая?))) муж уже месяц дома не был?)))

0

178

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

а че ты такая злая?))) муж уже месяц дома не был?)))

Муж блин... в командировку уехал!!!

0

179

Эльзи Катани написал(а):

Муж блин... в командировку уехал!!!

с мафией боритса)))

0

180

Эльзе маф, все больше и больше убеждаюсь. Насчет гасите,это тактика такая. думает прокатит

Отредактировано Тано Кариди (2013-11-04 15:17:40)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.


создать форум