Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.


Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

Тано Кариди написал(а):

Хотите сказать они на вас остались?

Вот и и попались, вы будете подозреваемым номер 1! Хотите сказать, что они не должны были остаться на потерпевшей?

0

122

Сильвия Конти
Сеньора, прошу вас пройти в кабинет номер 7 для медицинского освидетельствования. Вынужден предупредить, что в кабинете работает камера

0

123

Лео Мария написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    Хотите сказать они на вас остались?

Вот и и попались, вы будете подозреваемым номер 1! Хотите сказать, что они не должны были остаться на потерпевшей?

Видите ли, при преступлении именуемом изнасилование предполагается изъятие с потерпевшей именно этой части гардероба. Иначе процесс не состоялся бы. Мне странно, что вы этого не знаете...хотя может вы все еще девственник,все таки с таким именем, Лео Мария, трудно найти себе подходящего партнера

0

124

Тано Кариди
Что же вам всем не дает покоя мое имя?)  У нас ведь принято давать двойные и имена;  второе имя принадлежит святой, которая покровительствовала дню моего рождения, а это, очевидно, святая Мария. Странно, что вы этого не знали, сеньор. И узрели в этом факте лишь повод для зубоскальства

0

125

Никто  не читал Эрих Мария Рамарка? Есть сомнения, что он мужчина?)

+1

126

доброе утро всем

0

127

Доброе утро, сеньоре е сеньори.

0

128

Адвокат Терразини написал(а):

что за набор каламбуров непонятно

Вообще то это был стих.

Доброе утро, господа.

0

129

Доброе утро!

0

130

Так,  сеньоры! Не толпитесь в коридоре! Вы мешаете работать! Сейчас приедет капитан Катани и всех примет по порядку

0

131

Попрошу обвинения в мой адрес об изнасиловании Пауло оставить в сторону. Не доказано что я это сделал, я к тому же привез Катани труп того кто это сделал.
Насильник ответил за то что сделал. Пусть Катани будет спокоен. За его дочь отомстили.

0

132

Лео Мария написал(а):

Так,  сеньоры! Не толпитесь в коридоре! Вы мешаете работать! Сейчас приедет капитан Катани и всех примет по порядку

Не похож ты на честного полицейского, слишком у тебя подозрительное лицо, кажись я тебя видел на последней сходке, ты был среди вышибал Раванузо. Косил под шофера.

0

133

Санте Черринна написал(а):

Не похож ты на честного полицейского, слишком у тебя подозрительное лицо, кажись я тебя видел на последней сходке, ты был среди вышибал Раванузо. Косил под шофера.

У меня лицо интеллигентное, в отличие от вашего. . За поклеп на должностное лицо ответите

0

134

А ты докажи что это поклеп.

0

135

Санте Черринна написал(а):

А ты докажи что это поклеп.

Нет, ну до  чего обнагелели мафы! Я еще должен что-то доказывать! Карабинеры! В обезьянник его на 15 суток!

0

136

Добрый день!

0

137

Сильвия Конти написал(а):

Добрый день!

Добрый! Так что, сеньора, вы можете сказать по существу дела?

0

138

А что вас интересует, Лео  да Мария?
задавайте вопросы конкретно, если хотите конкретных ответов)

0

139

Всем привет.

А я думал вчера день с табуреткой. Совсем допился блин.

0

140

да и сейчас не совсем трезвый судя по посту))

0

141

С приходом Катани обстановка накалилась

0

142

Добрый день всем. Кончиком своего маузера чувствую, что Эльзе маф. Вчера она прокололась. Буду голосовать против нее. Мирные могут присоединиться,если верят моему чутью.

0

143

всем превед.

0

144

я на работе так что тут одним глазком)

0

145

Тано Кариди написал(а):

Добрый день всем. Кончиком своего маузера чувствую, что Эльзе маф. Вчера она прокололась. Буду голосовать против нее. Мирные могут присоединиться,если верят моему чутью.

чтобы верить твоему чутью надо сначала тебе поверить)
надо и Эльзе выслушать.

0

146

Сильвия Конти написал(а):

надо и Эльзе выслушать.

Задавайте конкретные вопросы (с)  :)

0

147

Сильвия Конти написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    Добрый день всем. Кончиком своего маузера чувствую, что Эльзе маф. Вчера она прокололась. Буду голосовать против нее. Мирные могут присоединиться,если верят моему чутью.

чтобы верить твоему чутью надо сначала тебе поверить)
надо и Эльзе выслушать.

А ты поверь). Я мирный. Конечно,рискую, обвиняя Эльзе, но чутье меня редко подводит. Да и не только чутье. Мирные, перечитайте наш вчерашний диалог с Эльзе, все поймете. Неумелое отшучивание и последующая агрессия выдали в ней мафа.

0

148

Эльзи Катани написал(а):

Задавайте конкретные вопросы (с)

))
Тано подозревает вас
считает что вы вчера прокололись, когда сказали, что мафы первые дни не бывают активными и их на теме нет.

что скажете в свою защиту?

0

149

Сильвия Конти написал(а):

Эльзи Катани написал(а):

    Задавайте конкретные вопросы (с)

))
Тано подозревает вас
считает что вы вчера прокололись, когда сказали, что мафы первые дни не бывают активными и их на теме нет.

что скажете в свою защиту?

Не только поэтому) . Так голословно я обвинять не стал бы)

0

150

Тано Кариди написал(а):

Так голословно я обвинять не стал бы)

Бугага)))) Аргументы железные))) Так вы всю мафию вычислите за 1 день)))

Гасите, в первый день на моем месте может быть любой)) Спорить бесполезно, все равно кого-то мочить нужно, чтобы потом от этого отталкиваться.

Сильвия Конти написал(а):

что скажете в свою защиту?

Ну я как бы пока ни в чем не провинилась, чтобы защищаться. Подозревать не запрещается, а вот оправдываются - только виноватые.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.


создать форум