Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.


Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.

Сообщений 271 страница 300 из 336

271

Сильвия Конти написал(а):

то есть нужна очень сильная причина...я так поняла..

Где она, эта ваша очень сильная причина голосовать против меня? м? ОООООчень СИИИИльная причина.
Я разбиваюсь о вашу логику. Вы ведетесь на выкрик. Пустой, ничего не значащий выкрик. И - вашими же словами - смешно от того, что это читают мафы, и понимают, что им НИ-ЧЕ-ГО не придется делать, вы все сделаете своими мирными ласковыми руками.

0

272

Эльзи Катани написал(а):

И что????? В этом есть что-то подозрительное??? Лео и Катани перекинулись несколькими фразами в знакомстве, да, и я тоже. и это правда, ведь мы играем в Спрут!! С вами самой не говорили ни о чем другом, кроме как о той мерзости, которую все запомнили по фильму.

не столько подозрительно а сколько удивительно.. как мирные в первый день могут верить одним и не верить другим
почему Лео не усомнился в вас? почему он идет за вами? вот это для меня загадка

0

273

Сильвия Конти написал(а):

не столько подозрительно а сколько удивительно.. как мирные в первый день могут верить одним и не верить другим
почему Лео не усомнился в вас? почему он идет за вами? вот это для меня загадка

А для меня загадка, почему вы, такая вся правильная и не могу логичная, ведетесь на выкрик о том, что я маф. Почему вы верите именно ему, а не мне. То что он не прав - я знаю на 100%. В том, что я права - вы ещё убедитесь.

0

274

Эльзи Катани написал(а):

Сильвия Конти написал(а):

    то есть нужна очень сильная причина...я так поняла..

Где она, эта ваша очень сильная причина голосовать против меня? м? ОООООчень СИИИИльная причина.
Я разбиваюсь о вашу логику. Вы ведетесь на выкрик. Пустой, ничего не значащий выкрик. И - вашими же словами - смешно от того, что это читают мафы, и понимают, что им НИ-ЧЕ-ГО не придется делать, вы все сделаете своими мирными ласковыми руками.

Своими жалкими потугами ты проживешь еще максимум этот день,даже не ночь...только этот день, и что ты скажешь когда окажешься мафом? Главное мафам щас не смешно... И...под занавес, большое спасибо,что вы маф! еще раз подтвердили мирным и мне лично, что Сильвия мирная)

0

275

Эльзи Катани написал(а):

Где она, эта ваша очень сильная причина голосовать против меня? м? ОООООчень СИИИИльная причина.
Я разбиваюсь о вашу логику. Вы ведетесь на выкрик. Пустой, ничего не значащий выкрик. И - вашими же словами - смешно от того, что это читают мафы, и понимают, что им НИ-ЧЕ-ГО не придется делать, вы все сделаете своими мирными ласковыми руками.

я вас ждала днем, вы пришли и сказали, что только виновные защищаются
что же случилось?
кроме нас с Тано никто против вас не голосовал..

0

276

Тано Кариди написал(а):

Своими жалкими потугами ты проживешь еще максимум этот день,даже не ночь...только этот день, и что ты скажешь когда окажешься мафом? Главное мафам щас не смешно... И...под занавес, большое спасибо,что вы маф! еще раз подтвердили мирным и мне лично, что Сильвия мирная)

Иди оближи свою пукалку. Привыкай к её вкусу, ведь совсем скоро тебе придется его съесть, ты обещал перед всеми)))))

0

277

Тано, почему то я вам верю.

0

278

Сильвия Конти написал(а):

я вас ждала днем, вы пришли и сказали, что только виновные защищаются
что же случилось?
кроме нас с Тано никто против вас не голосовал..

Потому что я мирная! И я верю что и вы мирная! Я не оправдываюсь нигде! Я просто говорю что вы сейчас ошибаетесь! Потому что остались ещё голоса мафов, которые добавятся к вашим двум и сольют мирного игрока.

0

279

Эльзи Катани написал(а):

Иди оближи свою пукалку.

акробат-виртуоз

0

280

Подозрительно голосуют, взяв на вооружение +1 голос с первого дня.
Набрали 3 голоса, явно неспроста.

0

281

Адвокат Терразини написал(а):

акробат-виртуоз

Я имела в виду пистолет)))))))))))))))))

0

282

Эльзи Катани написал(а):

А для меня загадка, почему вы, такая вся правильная и не могу логичная, ведетесь на выкрик о том, что я маф. Почему вы верите именно ему, а не мне. То что он не прав - я знаю на 100%. В том, что я права - вы ещё убедитесь.

так я же говорила уже
у меня с Тано мнения совпали
вы вчера сказали то что не соответствует действительности
"мафы в первый день светиться не будут"
я ответила что не было еще игры где бы в первый день мафы прятались..один два обязательно на теме..
потом вы написали это

Эльзи Катани написал(а):

А что я должна забиться в угол и дрыгать лапками от страха? Я такой же игрок, у меня есть свои подозреваемые, я имею на это право, правда?

ПС. Я была бы даунито мафиозо, если бы так открыто лезла бы на ваши амбразуры. Остается только решить, какие у вас аналитические способности, чтобы вникнуть в суть этой фразы.

то есть амбразуры наши, а вы слишком умная, чтобы на них лезть))

0

283

переголосование тоже многое дает для размышлений

0

284

Сильвия Конти написал(а):

то есть амбразуры наши, а вы слишком умная, чтобы на них лезть))

Делайте своё черное дело, больше мне вам нечего сказать.

У евреев есть такая поговорка: Если деньги украдены или потеряны, еврей должен сказать - спасибо, Господи, что взял деньгами.

В данной ситуации могу сказать только одно - спасибо, мирные, что это хотя бы не Коп.

И ещё одно, Копу: НЕ БУДЬ МАЗИЛОЙ СЕГОДНЯ. ПРОВЕРЯЙ КАТАНИ.

Остальные инструкции дам в жмурной.

0

285

Эльзи Катани написал(а):

Делайте своё черное дело, больше мне вам нечего сказать.

У евреев есть такая поговорка: Если деньги украдены или потеряны, еврей должен сказать - спасибо, Господи, что взял деньгами.

В данной ситуации могу сказать только одно - спасибо, мирные, что это хотя бы не Коп.

И ещё одно, Копу: НЕ БУДЬ МАЗИЛОЙ СЕГОДНЯ. ПРОВЕРЯЙ КАТАНИ.

Остальные инструкции дам в жмурной.

КОП мирного не убивает))

0

286

Красиво сыграли :)  теперь остается понять кто из тех кто голосует против Эльзы маф, а кто мирный, ведь уже не важно Эльза маф или мирная. Важно выяснить кто косит под мирного в этом споре.

0

287

Санте Черринна написал(а):

Красиво сыграли   теперь остается понять кто из тех кто голосует против Эльзы маф, а кто мирный, ведь уже не важно Эльза маф или мирная. Важно выяснить кто косит под мирного в этом споре.

и то правда..

0

288

Сильвия Конти написал(а):

КОП мирного не убивает))

не прикидывайтесь, Сильвия. Я имела в виду, что мирный не замочили Копа, а слили простого мирного.

0

289

Санте Черринна написал(а):

Красиво сыграли :)  теперь остается понять кто из тех кто голосует против Эльзы маф, а кто мирный, ведь уже не важно Эльза маф или мирная. Важно выяснить кто косит под мирного в этом споре.

Эльзи маф и сейчас мы в этом убедимся, а ты иди голосуй уже.
Предлагаю копу вечером заняться тобой

0

290

Эльзи Катани написал(а):

Сильвия Конти написал(а):

    КОП мирного не убивает))

не прикидывайтесь, Сильвия. Я имела в виду, что мирный не замочили Копа, а слили простого мирного.

Мы это и так узнаем в 21:00

0

291

Тано Кариди написал(а):

Санте Черринна написал(а):

    Красиво сыграли :)  теперь остается понять кто из тех кто голосует против Эльзы маф, а кто мирный, ведь уже не важно Эльза маф или мирная. Важно выяснить кто косит под мирного в этом споре.

Эльзи маф и сейчас мы в этом убедимся, а ты иди голосуй уже.
Предлагаю копу вечером заняться тобой

Тано а ты не указывай тут кому что делать, ты лучше посоли и поперчи свое дулю, потому что тебе придется его сесть скоро

0

292

Эльзи Катани написал(а):

не прикидывайтесь, Сильвия. Я имела в виду, что мирный не замочили Копа, а слили простого мирного.

или вы хорошо блефуете или просто не умеете правильно выражать свои мысли.
почему я вас все время не так понимаю?
спасибо, мирные, хоть это не коп.

я поняла это как
спасибо что вы меня слили, а не коп убил.

0

293

Тано Кариди написал(а):

Эльзи маф и сейчас мы в этом убедимся, а ты иди голосуй уже.
Предлагаю копу вечером заняться тобой

если окажется что она мирная проверят тебя или меня скорее всего
кто там после голосовал не важно...

0

294

Сильвия Конти написал(а):

почему я вас все время не так понимаю?

Потому что вы на все смотрите через свою призму. Немного другой угол взгляда и вам все станет понятно.

0

295

Сильвия Конти написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    Эльзи маф и сейчас мы в этом убедимся, а ты иди голосуй уже.
    Предлагаю копу вечером заняться тобой

если окажется что она мирная проверят тебя или меня скорее всего
кто там после голосовал не важно...

оставляете дверь за собой открытую что бы могли обратно выйти из голосилки :)

0

296

Сильвия Конти написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    Эльзи маф и сейчас мы в этом убедимся, а ты иди голосуй уже.
    Предлагаю копу вечером заняться тобой

если окажется что она мирная проверят тебя или меня скорее всего
кто там после голосовал не важно...

Если ты мирная тебе проверки не страшны) она маф,успокойся.
Коп проверяй кепку, не ошибешься. Завтра найдем третьего мафа)

0

297

Слишком знакомая тактика, голосовать против кого то а в конце дня писать тому человеку что типа я не правильно понел(а) , типа ты меня сам(а) запутала своими постаи и я решил(а) что ты маф. Хороший ход что бы потом оправдываться зачем голосовал(а) против мирного. Но при этом почему то все забывают что самой активной агитацией занимался именно тот кто и оправдывается за содеянное.

Отредактировано Санте Черринна (2013-11-04 20:58:33)

0

298

Санте Черринна написал(а):

оставляете дверь за собой открытую что бы могли обратно выйти из голосилки

нет, обычно коп так поступает
будь я копом проверила бы совершенно других..кого, говорить не буду.

0

299

Адвокат Терразини написал(а):

ну может она тебе вдувает,откуда мне знать

Это вы из личного опыта? Понимаю, возраст...

0

300

Санте Черринна написал(а):

Слишком знакомая тактика, голосовать против кого то а в конце дня писать тому человеку что типа я не правильно понел(а) , типа ты меня сам(а) запутала своими постаи и я решил(а) что ты маф. Хороший ход что бы потом оправдываться зачем голосовала против мирного. Но при этом почему то все забывают что самой активной агитацией занимался именно тот кто и оправдывается за содеянное.

знаю эту тактику..сама ее придумала когда- то)
а сейчас просто сомневаюсь как и всякий нормальный игрок в первый день

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Buco della serratura.День Первый-Обсуждения.


создать форум