Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Крестные Папы и Мамы.


Крестные Папы и Мамы.

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

вот я  говорю чтобы не обломалась...начнет читать а мы ее выкладки и не заметили в процессе игры))))

А, ну да, ну да )))

0

152

Джулия Антинари написал(а):

А что сказать?)) Эльза - Марсик - очень сильный игрок, и интуитивная, и наблюдательная, логически мыслящая. Фактически это она сделала мирным игру))

На пару с маньяком. Если бы не его шальная пуля вначале и убийство дитяти, игра бы выглядела иначе.
Кстати, в этой игре, мафов было не очень сложно разгадать - Катани, я бы и сама начала с него, из-за роли по фильму. Джулька прокололась с этим, я Вам верю, сама на знаю почему. Ну а банкир, слишком яро защищал Катани)
Но Эльзи, конечно, молодец. Хотя меня больше впечатлили шальные пули маньяка. Эльзи указывала на явно запалившихся, а маньяк оба раза убрал неявных, но оба раза сильно подпортил нам игру. Очень мне интересно, специально это было или случайно получилось.

0

153

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

вот я  говорю чтобы не обломалась...начнет читать а мы ее выкладки и не заметили в процессе игры))))

:D

0

154

Антонио Эспиноза написал(а):

На пару с маньяком. Если бы не его шальная пуля вначале и убийство дитяти, игра бы выглядела иначе.
Кстати, в этой игре, мафов было не очень сложно разгадать - Катани, я бы и сама начала с него, из-за роли по фильму. Джулька прокололась с этим, я Вам верю, сама на знаю почему. Ну а банкир, слишком яро защищал Катани)
Но Эльзи, конечно, молодец. Хотя меня больше впечатлили шальные пули маньяка. Эльзи указывала на явно запалившихся, а маньяк оба раза убрал неявных, но оба раза сильно подпортил нам игру. Очень мне интересно, специально это было или случайно получилось.

случайно конечно))))

0

155

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

случайно конечно))))

Я тоже думаю случайно. Но чОрт побери, что за везение! (ну или невезение (в зависимости от того, с какой стороны смотреть)))

Кстати, Карпов, Вы ведь мужчина? Просто ники тут еще ни о чем не говорят)

0

156

Антонио Эспиноза написал(а):

Я тоже думаю случайно. Но чОрт побери, что за везение! (ну или невезение (в зависимости от того, с какой стороны смотреть)))

Кстати, Карпов, Вы ведь мужчина? Просто ники тут еще ни о чем не говорят)

я мальчик еще)))

0

157

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

я мальчик еще)))

Ну, судя по Кисе Воробьянинову, это еще ни о чем не говорит)

0

158

Антонио Эспиноза написал(а):

Ну, судя по Кисе Воробьянинову, это еще ни о чем не говорит)

точно))))))

0

159

Антонио Эспиноза написал(а):

На пару с маньяком. Если бы не его шальная пуля вначале и убийство дитяти, игра бы выглядела иначе.
Кстати, в этой игре, мафов было не очень сложно разгадать - Катани, я бы и сама начала с него, из-за роли по фильму. Джулька прокололась с этим, я Вам верю, сама на знаю почему. Ну а банкир, слишком яро защищал Катани)
Но Эльзи, конечно, молодец. Хотя меня больше впечатлили шальные пули маньяка. Эльзи указывала на явно запалившихся, а маньяк оба раза убрал неявных, но оба раза сильно подпортил нам игру. Очень мне интересно, специально это было или случайно получилось.

Да, я прокололась именно этой фразой. Это не оправдание, но в тот день у меня дома была такая обстановка, что мне конкретно мешали играть, дергали ежеминутно, не давали сосредоточиться.

У маньяка, думаю, были совершенно случайные выстрелы. Сегодня он целился в мирного, возможно, вчера тоже.

0

160

Кстати, завтра нам не светит ничья на голосовании - вышибала уберет голос Банкира.

0

161

ХА!

Голосилку ты все-таки, пережил, банкир)

Кого грохать-то будем?  То есть, коп по-любому нашего банкишу укокошит, но хоть покуражимся напоследок)

0

162

НИГ! бонус распространяется  и на ночные события?

0

163

Нет, не распространяется... Коп будет стрелять по банкиру...

0

164

Джулия Антинари написал(а):

НИГ! бонус распространяется  и на ночные события?

нет . бонус спасает раз в сутки.

0

165

давайте так. Думаю Сильвия Коп (ваще надо было ее в первый день убить). Если она стреляет в Банкира, то игра заканчивается. Если нет (потому что уже у них сомнения), то мы можем убить сегодня копа. Предлагаю стрелять в нее. Все равно нам терять нечего.

Есть ли иные предположения по КОПу? Кто им может еще быть? Я думала на Лео, но вероятнее всего он не коп.

Еще есть маньяк. Если не дурак, то должен стрелять по мирному

0

166

давайте думайте

0

167

Думаем дальше. если Коп не Сильвия, а кто-то другой, то этот другой будет по любому стрелять в банкира. Потому что сомнения у Сильвии.

0

168

Ну где все?!

0

169

жду вас. коп и ман-сделали свой выбор. еще 10 минут.

0

170

кого убьем?)

0

171

Предлагаю Сильвию

0

172

Можно и Канди. Остальные - хоть подозрительны, в той или иной степени, а за Канди, по-любому, никто не будет голосовать.

П.С. Мы с тобой вдвоем остались? Ты да я, да мы с тобой)

0

173

Ок Сильвия.

0

174

СИЛЬВИЯ

0

175

Принято.

0

176

Антонио Эспиноза написал(а):

Можно и Канди. Остальные - хоть подозрительны, в той или иной степени, а за Канди, по-любому, никто не будет голосовать.

П.С. Мы с тобой вдвоем остались? Ты да я, да мы с тобой)

Канди кимди?))

0

177

Банкир зажигает - бонус на нафов не распространяется)))

0

178

Коп  добил мафов. Банкир Рамазан-маф.
Маньяк придушил Лео Марию- Ключника.
Мафы убили Сильвию Конти-маньяка.
Поздравляю,мирные выиграли!

))))))))))))

0

179

Неужели Черрино коп?)) Или профессоре?

0

180

Антонио Эспиноза написал(а):

Банкир зажигает - бонус на нафов не распространяется)))

вот почему маньяк так метко стрелял))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Крестные Папы и Мамы.


создать форум