Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Крестные Папы и Мамы.


Крестные Папы и Мамы.

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

а где наш друг из СНГ?))) мож у него идеи есть?

0

122

Он же сказал - стреляйте сами

0

123

может судья?)))

0

124

Хмм... Судья практически не появляется. Скорее всего игрок, который играет без охоты и азарта. Подкидыш - сложная роль. Могут ли ее дать такому игроку?

0

125

тогда он просто мирный?))мож он не планировал не играть заранее)))

0

126

Судья или Каннито? Выбирайте))

0

127

а почему не профессор?

0

128

я рискну профессор)))

0

129

Ну пусть будет профессор))

Хотя я бы хотела Каннито

Где Эспиноза?

0

130

хорошо Каннито)))все равно уже)))

0

131

Каннито

0

132

КАННИТО

0

133

Принято.

0

134

вот так

0

135

Ну все, плакал наш Подкидыш))) А что было бы, если на него напали и мы и ман? Умер бы?

0

136

Мне тоже интересно, что было бы с таким дитЕй.

0

137

да

0

138

Из правил:

Если Маньяк и Мафиози стреляли в одного и того же жителя.
Если этот житель - Подкидыш, то он умирает.

Та что хорошо что в него не стреляли... Все равно умер бы. Так хотя бы еще одного мирного убили.

Лео - Коп, я так думаю. И днем блефовал.

0

139

Джулия Антинари написал(а):

Из правил:

Если Маньяк и Мафиози стреляли в одного и того же жителя.
Если этот житель - Подкидыш, то он умирает.

Та что хорошо что в него не стреляли... Все равно умер бы. Так хотя бы еще одного мирного убили.

Лео - Коп, я так думаю. И днем блефовал.

сурьезно?

0

140

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

сурьезно?

Черт его знает... Мне так кажецца

А кто еще может быть?
Профессор?
Конти?

0

141

Джулия Антинари написал(а):

Черт его знает... Мне так кажецца

А кто еще может быть?
Профессор?
Конти?

В прошлую игру ты была гораздно прозорливее))))видимо слишком много сил потратила)))

0

142

Профессор не может быть. Он голосовал против Тано. Стрелял бы да по Тано. Также не может быть кепка. Тано тоже не коп, уверена.

Остается Лео или Конти. Вариантов нет.

0

143

Джулия Антинари написал(а):

Профессор не может быть. Он голосовал против Тано. Стрелял бы да по Тано. Также не может быть кепка. Тано тоже не коп, уверена.

Остается Лео или Конти. Вариантов нет.

ниче)))завтра точно узнаем)))

0

144

Хахаха)))

Банкир, жжешь! Красава)))

"Нет, я против". ))))

Ребята, хоть и проиграем завтра, но я лично удовольствие получила от этой игры)) Так легко, без нервов давно не игралось)) Так не смеялась давно)) И во многом - заслуга Карпова :)

0

145

Джулия Антинари написал(а):

Хахаха)))

Банкир, жжешь! Красава)))

"Нет, я против". ))))

Ребята, хоть и проиграем завтра, но я лично удовольствие получила от этой игры)) Так легко, без нервов давно не игралось)) Так не смеялась давно)) И во многом - заслуга Карпова

Спасибо)

0

146

Да, Карпов молодец) Если бы еще не бросился с таким пылом Катани защищать, вообще хорошо) Но до последнего, не теряет хорошего расположения духа - это ценно)

Кстати, за Тано уже 2 голоса. Может переживешь еще одну голосилку) Если маньяк решит продлить игру и не будет голосовать против тебя, к примеру)

0

147

Я вот думаю, если профессор, который сегодня против Тано голосовал, завтра тоже проголосит так же, то опять может быть ничья )) Лео будет против нашего Банкира.

Маньяк, мне кажецца, Черрина

0

148

надо пару слов про Эльзу сказать ато она потом собирается читать мафскую и уверена что мы ее тут ругаем))))

0

149

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

надо пару слов про Эльзу сказать ато она потом собирается читать мафскую и уверена что мы ее тут ругаем))))

А что сказать?)) Эльза - Марсик - очень сильный игрок, и интуитивная, и наблюдательная, логически мыслящая. Фактически это она сделала мирным игру))

0

150

Джулия Антинари написал(а):

А что сказать?)) Эльза - Марсик - очень сильный игрок, и интуитивная, и наблюдательная, логически мыслящая. Фактически это она сделала мирным игру))

вот я  говорю чтобы не обломалась...начнет читать а мы ее выкладки и не заметили в процессе игры))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Крестные Папы и Мамы.


создать форум