Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Крестные Папы и Мамы.


Крестные Папы и Мамы.

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Она явный мирный, не думаю, что коп может стрелять в нее. Скорее даже в Тано может стрельнуть, чем в Сильвию. Единственное НО - она может быть доком...

Мои кандидатуры - Сильвия или на худой конец - Мария. Давайте решать.

0

62

можно и в терразини

0

63

можно и в него

0

64

Катани, выскажись

0

65

Возможно, Коп будет стрелять в Катани поэтому нам важно не напороться на Копа, иначе Коп останется жив, а маф умрет.

0

66

Где все?!

0

67

Терразини или Мария

0

68

я за терразини

0

69

ТЕРРАЗИНИ

0

70

Принято.

0

71

Что делает доктор? В прошлой игре он сразу слился, я еще не разобралась, что он делает и когда.

0

72

читайте итоги

0

73

антинари кто подозревал?

0

74

конти и тано помоему

0

75

В голосилке, я голосовала против профессора. Не он ли наш маньяк? В теме против меня, ни одного выступления не было.

0

76

Возможно Сильвия Коп...

0

77

Док лечит игроков. После голосования, тогда, когда и мы делаем выбор - кого убить. Если мафы стреляют в игрока, а тот защищен доком, то игрок не умирает. Пишется, что мафы напали на игрока, но док его вылечил.

За один день - двое мафов... Это плохо.

0

78

или Лео

0

79

Джулия Антинари написал(а):

Док лечит игроков. После голосования, тогда, когда и мы делаем выбор - кого убить. Если мафы стреляют в игрока, а тот защищен доком, то игрок не умирает. Пишется, что мафы напали на игрока, но док его вылечил.

За один день - двое мафов... Это плохо.

Спасибо, Хади.

И все будет в порядке, не надо этих упаднических настроений до конца.
Давайте лучше думать, кто есть кто в этой игрульке.

0

80

Наши мирные:

Себастьяно Каннито
Профессор Джанфранко Лаудео
Танно Кариди
Сильвия Конти
Судья Вентури
Лео Мария.
Санто Черрини

1 МЖ.КОП,Адвокат,Вышибала,Ключник,Подкидыш

Кто бы стал стрелять в Джулию и в меня?

Среди тех, кто голосовал за Катани, скорее всего нет копа - тот бы снова голосовал против него, чтобы подтвердить свой выбор, особенно после вылета Эльзи. Там все голосовавшие против Катани вылетели, кроме Лео.

0

81

коп либо конти либолео а тано маньяк имхо

0

82

Антонио Эспиноза написал(а):

Наши мирные:

Себастьяно Каннито
Профессор Джанфранко Лаудео
Танно Кариди
Сильвия Конти
Судья Вентури
Лео Мария.
Санто Черрини

1 МЖ.КОП,Адвокат,Вышибала,Ключник,Подкидыш

Кто бы стал стрелять в Джулию и в меня?

Среди тех, кто голосовал за Катани, скорее всего нет копа - тот бы снова голосовал против него, чтобы подтвердить свой выбор, особенно после вылета Эльзи. Там все голосовавшие против Катани вылетели, кроме Лео.

Нам надо найти Копа.
Я согласна с Карповым, что Копом может быть Лео.
На счет Сильвии... Слишком много она разговаривает, а Коп обычно старается быть незаметнее, поэтому мне кажется, она не коп.
Санто Черрини - не думаю, что Коп... Это скорее всего Саид, а Саиду несвойственны хитросплетения - голосовал против Тано, стрелял бы тоже в тано. А  вот Лео вполне мог голосовать против одного, а стрелять в другого. Тем более, он меня подозревал.
Тано не коп - не станет коп вести себя так,как ведет Тано.
Профессор и Судья (особенно судья) - загадочные персонажи. Вполне один из них может быть копом.
Себастьяно Каннито - тоже темная лошадка. Но может ли быть копом?..

Ман, если умный и играет в свою игру, сегодня будет стрелять в мирного, иначе проиграет. Поэтому ман нам пока не нужен.

Думайте на счет копа - кто им может быть?

0

83

Каннито на подкидыша похож

0

84

Лео сначала написал в голосилке Конти, а потом исправил на Катани (причем аккурат в районе 13,00). перепутал комнаты (о чем и пишет в теме)? Адвокат, вышибала?

Или может блефует? Если блеф, то он - коп?)) Который старается  отвести от себя подозрение))

Мне кажется, сливать будут Катани...

Банкир, на тебя одна надежда, давай держись, веди себя мирно, анализируй, строй версии. Не защищай Катани.

0

85

Джулия Антинари написал(а):

Лео сначала написал в голосилке Конти, а потом исправил на Катани (причем аккурат в районе 13,00). перепутал комнаты (о чем и пишет в теме)? Адвокат, вышибала?

Или может блефует? Если блеф, то он - коп?)) Который старается  отвести от себя подозрение))

Мне кажется, сливать будут Катани...

Банкир, на тебя одна надежда, давай держись, веди себя мирно, анализируй, строй версии. Не защищай Катани.

значит Лео нужно валить)))

0

86

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

значит Лео нужно валить)))

Думаешь - Коп,который хотел произвести впечатление адвоката или вышибалы?

0

87

Джулия Антинари написал(а):

Думаешь - Коп,который хотел произвести впечатление адвоката или вышибалы?

нет..просто его защищать не будут)))

0

88

он скорее доктор

0

89

Доктора мы вчера на ночных убили))

Если Лео тот юзер, о котором я думаю, то вполне мог блефовать)) Якобы вшибала, адвокат или ключник, который ошибся кабинетом, а на самом деле - КОП.

0

90

Джулия Антинари написал(а):

Доктора мы вчера на ночных убили))

Если Лео тот юзер, о котором я думаю, то вполне мог блефовать)) Якобы вшибала, адвокат или ключник, который ошибся кабинетом, а на самом деле - КОП.

тем более его грохнем))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Крестные Папы и Мамы.


создать форум