Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Крестные Папы и Мамы.


Крестные Папы и Мамы.

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Nigulessku написал(а):

если ты про форум Адюльт- там пост стерла я. там нельзя отписываться "в костюмах")))

А написано:

Отредактировано Эльзи Катани (Вчера 17:31:04)

Через 19 секунд после опубликования)

0

32

Антонио Эспиноза написал(а):

Нет, спрашиваю не просто так. В соседнем форуме Эльзи написала пост в 17.30 и стерла. Вот я и думаю, может она форумом промахнулась? В других отделах, она в это время не писала.

В мафской ее нет, остаются ролевые коп-адвокат-доктор-ключник и вышибала.

По времени, тоже сходится с тем временем, что наша мафская открылась. Час-два разницы)

Ну и по персонажу видно, что непростой там игрок)

Наверное, зашла в свой кабинет, чтоб отметиться. В данной игре, кроме одного МЖ, у всех кабинеты. Поэтому вычислить кто есть кто, не имея счетчика постов, практически невозможно.  Завтра можно проследить, кто в районе 13,00 будет отписываться, тот, возможно, адвокат, вышибала или ключник.

Вспомнила, как мы по очереди сторожили кабинет адвоката на той игре)))) "Если Ниг адвокат, то рано утром она не будет голосовать!" ))))

0

33

Антонио Эспиноза написал(а):

А написано:

Отредактировано Эльзи Катани (Вчера 17:31:04)

Через 19 секунд после опубликования)

щас проверю, я увидела только слово "глюк" и отредактировано, собиралась удалить. возможно меня отвлекли.

там были эмоции от фоток, а потом Эльзи решила не светить свой основной ник.

я понимаю, что у нас с доверием проблемы...(

0

34

Джулия Антинари написал(а):

Наверное, зашла в свой кабинет, чтоб отметиться. В данной игре, кроме одного МЖ, у всех кабинеты. Поэтому вычислить кто есть кто, не имея счетчика постов, практически невозможно.  Завтра можно проследить, кто в районе 13,00 будет отписываться, тот, возможно, адвокат, вышибала или ключник.

Вспомнила, как мы по очереди сторожили кабинет адвоката на той игре)))) "Если Ниг адвокат, то рано утром она не будет голосовать!" ))))

Нет кабинетов у МЖ, бомжа и дитя, если я правильно понимаю? Остаются как раз те 5, что я писала выше.

Мне, вообще, эта Эльзи, кажется, ужасно подозрительной. 1 кандидат на отстрел.

Помнишь, на прошлой игре ты меня убеждала, что тройка Малахов-Познер-Эрнст - маньяк-коп-вышибала, может быть просто совпадением. А оказалось один в один.

Я с тех пор не верю в совпадения)

У тебя кстати, есть какие-то мысли? Мне казалось Лео Мария - Бака. Больно ее китаец, элиша напоминал. Сейчас сомневаюсь.

0

35

Кстати, Антонио, будь осторожен - здесь, если заходишь на профиль игрока, то можно увидеть онлайн он или оффлайн - пишется, сколько времени он находится на форуме (если онлайн - 15 минут, 25 минут и тд). Поэтому, если игрок довольно длительное время находится онлайн и не отписывается в общей теме, это настораживает - не в мафской ли пишет. Если игрок оффлайн - счетчика времени нет.

0

36

удалила. :)

0

37

Антонио Эспиноза написал(а):

У тебя кстати, есть какие-то мысли? Мне казалось Лео Мария - Бака. Больно ее китаец, элиша напоминал. Сейчас сомневаюсь.

Мне кажется, это Сая - Фрекен.

0

38

Джулия Антинари написал(а):

Кстати, Антонио, будь осторожен - здесь, если заходишь на профиль игрока, то можно увидеть онлайн он или оффлайн - пишется, сколько времени он находится на форуме (если онлайн - 15 минут, 25 минут и тд). Поэтому, если игрок довольно длительное время находится онлайн и не отписывается в общей теме, это настораживает - не в мафской ли пишет. Если игрок оффлайн - счетчика времени нет.

по идее, это должно уже устареть. потому то инициатора этой "безделушки" нету.
а вот про последователей -не имею понятия.  любой,мирный ли.маф ли,человек - может сидеть читать, не закрывать крышку ноута, не выходить с сайта.
но выход отсюда один, можно читать общую тему гостем, но мафскую вы прочитать не сможете.

0

39

Джулия Антинари написал(а):

Кстати, Антонио, будь осторожен - здесь, если заходишь на профиль игрока, то можно увидеть онлайн он или оффлайн - пишется, сколько времени он находится на форуме (если онлайн - 15 минут, 25 минут и тд). Поэтому, если игрок довольно длительное время находится онлайн и не отписывается в общей теме, это настораживает - не в мафской ли пишет. Если игрок оффлайн - счетчика времени нет.

Где это пишется?

И оффлайн, это как - в гостях?

0

40

Антонио Эспиноза написал(а):

Где это пишется?

И оффлайн, это как - в гостях?

типа того. просматриваешь темы гостем. это для крайнего состояния мандража)

0

41

Nigulessku написал(а):

типа того. просматриваешь темы гостем. это для крайнего состояния мандража)

  :D

0

42

Доброе утро, друзья))

Ниг, ты права, человек может просто быть с телефона, на работе, не иметь возможности писать, а только читать, но изобретатель этой, как ты назвала, безделушки, делал на этом  свою игру)) Что касается последователей-даже не знаю, есть ли таковые)) Лично я так и не поняла до конца этой фишки))

Бомж по идее должен иметь кабинет - правильно, Ниг?

Антонио Эспиноза написал(а):

Где это пишется?

В профиле игрока. Под аватаром есть две функции - Профиль и ЛС. Если зайти на профиль - показывает. Но Ниг права, раз изобретателя на игре нет, то и никто другой этим заморачиваться не будет. так что расслабься.

Пойду в тему, посмотрю что там про исходит.

0

43

Кроме Стукача и Подкидыша все имеют свой кабинет.

0

44

ах это приятное слуху слово кабинет)))

+1

45

А вы не зря там продолжаете дискуссию, которая началась здесь? Я бы нифига не понял вас, если бы не эта личка.

0

46

я ваще не общаюсь в ЛС...тока в кабинете))))

0

47

Я здесь, тока вернулась с работы. На самом деле - где все?

Что будем делать с голосованием? Там на Эльзе бочку катят, может непалено пару мафов примкнут, если против нее соберутся голоса?

0

48

Джулия Антинари
у нас тут форум три часа не работал. вовремя ты вернулась

0

49

терразини это тот кто в прошлой игре вышибалой был..с авотаркой бандераса

0

50

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

терразини это тот кто в прошлой игре вышибалой был..с авотаркой бандераса

С аватаркой Бандераса была Фрекен (не помню, вышибалой ли была). Мне кажется, она в этой игре - или Сильвия или Мария. Но могу ошибаться.

0

51

Nigulessku написал(а):

Джулия Антинари
у нас тут форум три часа не работал. вовремя ты вернулась

Да, я знаю - с телефона заходила иногда.

Ниг, лично я ни на каком фб с кем-то из мафов не общаюсь, клянус чесслово.

0

52

Джулия Антинари написал(а):

Да, я знаю - с телефона заходила иногда.

Ниг, лично я ни на каком фб с кем-то из мафов не общаюсь, клянус чесслово.

ок. просто сначала все исчезли надолго....потом уже форум хакнулся.

0

53

Катани, переголосуй против Эльзе! Тебе карты в руки - во первых, против тебя голоса, во-вторых Танно сам тебя на это подзуживает!

0

54

Где Эспеноза?! почему не голосует?!

0

55

не знаю)

0

56

Предлагаю стрелять в Сильвию. Что думаете?

0

57

Может ли она быть доком, сама себя защитившим?

0

58

согласен

0

59

не знаю

0

60

Привет, меня сегодня весь день не было и с сайтом нелады.

На счет Сильвии - я не против, лишь бы не былал как с Кристель в прошлой игре.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Крестные Папы и Мамы.


создать форум