Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Кампо Верано у ворот Св.Волка.


Кампо Верано у ворот Св.Волка.

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Эльзи Катани написал(а):

Сильвия, смотрите как бы они на вас стрелки не перевели. Уже один голос есть против вас. И я не думаю, что он маф.

да вижу..и Банкир подпевает тихонечко..почву готовит))

0

62

Сильвия Конти написал(а):

да вижу..и Банкир подпевает тихонечко..почву готовит))

а то)))

0

63

Вот наглец а)))) Ни стыда ни совести нет)))

0

64

Эльзи Катани написал(а):

Вот наглец а)))) Ни стыда ни совести нет)))

да они тебя на пару с ТАно разводят..а ты и ведешься))))

0

65

)))))))) я умир))))

0

66

Сильвия Конти написал(а):

)))))))) я умир))))

а че?)))играити на самолюбии...типа прислушиваетесь к ее мнению...вот она и думает что она моск...а не знает что тут ворона и сыр(((

0

67

Эльзи, ты права в том, что если Катани маф и его по сути засекли, то второй маф должен щас активно включиться в игру и попытаться перевести стрелки, что сейчас и делает банкир. делает с юмором,не сказал бы что неумело и некоторые мирные могут на это повестись.

0

68

Тано Кариди написал(а):

Эльзи, ты права в том, что если Катани маф и его по сути засекли, то второй маф должен щас активно включиться в игру и попытаться перевести стрелки, что сейчас и делает банкир. делает с юмором,не сказал бы что неумело и некоторые мирные могут на это повестись.

активизировался)))

0

69

Сильвия Конти
давай в основной теме поговорим,здесь внежмур запрещен

0

70

Тано Кариди написал(а):

Эльзи, ты права в том, что если Катани маф и его по сути засекли, то второй маф должен щас активно включиться в игру и попытаться перевести стрелки, что сейчас и делает банкир. делает с юмором,не сказал бы что неумело и некоторые мирные могут на это повестись.

Потом прикольно будет перечитать его посты)))))

0

71

Эльзи Катани
Почитай основную тему, в свете последних событий. твое мнение важно

0

72

Я читаю. Может, мы смотрим с разных призм, но это понятно, все мы разные.
Для меня пока ясны 2 вещи:
- Катани маф. Его яростно защищают. Это для меня вообще без сомнений.
- Защищают его 2 человека: Каннито и Банкир.

Предположим, один из них маф, второй мирный.

Дальше. Каннито вчера голосил против меня, Банкир - против Адвоката. Есть за что зацепиться? По моему нет. За исключением того, что Каннито голосил по смс, его могли просто проинструктировать заранее. А может он просто не смог оказаться к моменту окончания голосования около компа, ну всё в жизни случается, нельзя во всем искать подвох.

Смотрим дальше. Сегодня они оба подозревают Сильвию. Мутить против Сильвии начал кто? Каннито. Причем жестко так, в лицо. Банкир типа сомневается, где-то даже пишет, что мочить вроде хотят Катани, но он мирный и все такое... А вот как только Каннито голосит против Сильвии - Банкир разворачивает кампанию против неё. Но осторожно.

Но пока не голосит) Выжидает)

Предположить что они оба мафы я не могу, это настолько палёно, что даже рассматривать не надо. В этой ситуации я больше доверяю Каннито. Уверена, что он думает, что Сильвия блефует и вчера они с Тано меня слили. А блефует тут совершееееенно другой человек... Это Банкир. Об этом я сказала ещё днем.

ПС. Чорд, как же хочется почитать мафскую))) Ставлю 20 баксов, что они там называют меня оченна плохими словами))))

0

73

Эльзи Катани написал(а):

Я читаю. Может, мы смотрим с разных призм, но это понятно, все мы разные.
Для меня пока ясны 2 вещи:
- Катани маф. Его яростно защищают. Это для меня вообще без сомнений.
- Защищают его 2 человека: Каннито и Банкир.

Предположим, один из них маф, второй мирный.

Дальше. Каннито вчера голосил против меня, Банкир - против Адвоката. Есть за что зацепиться? По моему нет. За исключением того, что Каннито голосил по смс, его могли просто проинструктировать заранее. А может он просто не смог оказаться к моменту окончания голосования около компа, ну всё в жизни случается, нельзя во всем искать подвох.

Смотрим дальше. Сегодня они оба подозревают Сильвию. Мутить против Сильвии начал кто? Каннито. Причем жестко так, в лицо. Банкир типа сомневается, где-то даже пишет, что мочить вроде хотят Катани, но он мирный и все такое... А вот как только Каннито голосит против Сильвии - Банкир разворачивает кампанию против неё. Но осторожно.

Но пока не голосит) Выжидает)

Предположить что они оба мафы я не могу, это настолько палёно, что даже рассматривать не надо. В этой ситуации я больше доверяю Каннито. Уверена, что он думает, что Сильвия блефует и вчера они с Тано меня слили. А блефует тут совершееееенно другой человек... Это Банкир. Об этом я сказала ещё днем.

ПС. Чорд, как же хочется почитать мафскую))) Ставлю 20 баксов, что они там называют меня оченна плохими словами))))

спасибо :) . пожалуй все таки соглашусь с тобой. еще бы появились двое тихушников судья и професор,хоть бы послушали,что они скажут

0

74

Эльзи Катани написал(а):

Я читаю. Может, мы смотрим с разных призм, но это понятно, все мы разные.
Для меня пока ясны 2 вещи:
- Катани маф. Его яростно защищают. Это для меня вообще без сомнений.
- Защищают его 2 человека: Каннито и Банкир.

Предположим, один из них маф, второй мирный.

Дальше. Каннито вчера голосил против меня, Банкир - против Адвоката. Есть за что зацепиться? По моему нет. За исключением того, что Каннито голосил по смс, его могли просто проинструктировать заранее. А может он просто не смог оказаться к моменту окончания голосования около компа, ну всё в жизни случается, нельзя во всем искать подвох.

Смотрим дальше. Сегодня они оба подозревают Сильвию. Мутить против Сильвии начал кто? Каннито. Причем жестко так, в лицо. Банкир типа сомневается, где-то даже пишет, что мочить вроде хотят Катани, но он мирный и все такое... А вот как только Каннито голосит против Сильвии - Банкир разворачивает кампанию против неё. Но осторожно.

Но пока не голосит) Выжидает)

Предположить что они оба мафы я не могу, это настолько палёно, что даже рассматривать не надо. В этой ситуации я больше доверяю Каннито. Уверена, что он думает, что Сильвия блефует и вчера они с Тано меня слили. А блефует тут совершееееенно другой человек... Это Банкир. Об этом я сказала ещё днем.

ПС. Чорд, как же хочется почитать мафскую))) Ставлю 20 баксов, что они там называют меня оченна плохими словами))))

честно говоря я не уверен что Сильвия маф но почти 90 процентов уверен что Тано маф

0

75

Я тоже сомневаюсь в Тано.

0

76

Тано Кариди написал(а):

спасибо :) . пожалуй все таки соглашусь с тобой. еще бы появились двое тихушников судья и професор,хоть бы послушали,что они скажут

Как бы не было автокилла сегодня. На них я вообще перестала думать, потому что будь они мафами - они бы играли, потому что мафы тонут, и возможно что сегодня игра закончится, если днем убьют одного, ночью - второго. Главное им не вычислить своего Дитятю)))

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

честно говоря я не уверен что Сильвия маф но почти 90 процентов уверен что Тано маф

Честно говоря, я так и думала)))

0

77

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

честно говоря я не уверен что Сильвия маф но почти 90 процентов уверен что Тано маф

а вот это уже и правда палено)))) ты решил что Сильвию защитил адвокат,ее тебе не слить,поэтому переключился на меня))))
интересно,ты уверен что Катани в котором все сомневаются-мирный и я-которому все верят-маф. парадокс да и только...

0

78

Тано Кариди написал(а):

а вот это уже и правда палено)))) ты решил что Сильвию защитил адвокат,ее тебе не слить,поэтому переключился на меня))))
интересно,ты уверен что Катани в котором все сомневаются-мирный и я-которому все верят-маф. парадокс да и только...

ты себя подозрительно ведешь)))кипишишься

0

79

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    а вот это уже и правда палено)))) ты решил что Сильвию защитил адвокат,ее тебе не слить,поэтому переключился на меня))))
    интересно,ты уверен что Катани в котором все сомневаются-мирный и я-которому все верят-маф. парадокс да и только...

ты себя подозрительно ведешь)))кипишишься

я пытаюсь взглянуть с разных ракурсов. вчера тупо пёр на Эльзи, как видишь прокололся. сегодня не хочу ошибаться

0

80

Санте Черринна написал(а):

Я тоже сомневаюсь в Тано.

Хулио нельзя!!!!!!!!!

0

81

Тано Кариди написал(а):

я пытаюсь взглянуть с разных ракурсов. вчера тупо пёр на Эльзи, как видишь прокололся. сегодня не хочу ошибаться

кстати лео мог поменять свой выбор после прокола и защитит тебя))))

0

82

Эльзи Катани написал(а):

Хулио нельзя!!!!!!!!!

Хулио кимдю?)))

0

83

Эльзи Катани написал(а):

Хулио нельзя!!!!!!!!!

))))) если б знать кто у нас сегодня Хулио..

0

84

Эльзи Катани
спасибо Эльзи) . Я мирный и даже если меня сольют будем отсюда направлять мирных,может после того они станут умнее

0

85

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

Хулио кимдю?)))

Иглесиас, которого мирные слили..

0

86

Тано Кариди написал(а):

Эльзи Катани
спасибо Эльзи) . Я мирный и даже если меня сольют будем отсюда направлять мирных,может после того они станут умнее

я сотрю вы удачно руководите отсюда))))

0

87

Сильвия Конти написал(а):

Иглесиас, которого мирные слили..

иди голосуй,чего ждешь?)))

0

88

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

Тано Кариди написал(а):

    Эльзи Катани
    спасибо Эльзи) . Я мирный и даже если меня сольют будем отсюда направлять мирных,может после того они станут умнее

я сотрю вы удачно руководите отсюда))))

а будем еще лучше. Жмуры сила,им веры больше

0

89

Тано Кариди написал(а):

а будем еще лучше. Жмуры сила,им веры больше

самых умных всегда самыми первыми сливают)))поэтому они и дальще умничают...но тут)))
Это как у преподов)))) Кто может тот делает,а кто не может тот учит других))))

0

90

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

самых умных всегда самыми первыми сливают)))поэтому они и дальще умничают...но тут)))

а тут таааак клево умничать)) вас мафов злить))) совсем скоро вы тоже будете жмуриком)) но не думаю, что вам это будет весело)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Кампо Верано у ворот Св.Волка.


создать форум