Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Кампо Верано у ворот Св.Волка.


Кампо Верано у ворот Св.Волка.

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Эльзи Катани написал(а):

А про рожи было уже после того, как вы и мальчик с дулом начали на меня нападать. Да и то, не вам было адресовано. Но если задела лично вас - извиняюсь.

Конкретно против Катани пока ничего нету, кроме его переголоса. Хотя на Джулию у меня тоже ничего не было, а она - маф. А на меня у вас вагон "аргументов" было - и мимо. Какие конкретности в первый день вы хотите? Или мне опять нельзя никого подозревать?

проехали) наоборот, поэтому у вас и спрашиваю..
переголос был и у Терразини, а он мирным оказался..на Тано не думаю, он искренне считал вас мафом как и я..

я думаю на тех кто к нам присоединился против вас..

Каннито
Лоудео
Коррадо
Джулия- маф
Терразини- Док

если вас слили чтобы отвести подозрения от Коррадо тогда среди них точно есть мафы.
если Коррадо мирный тогда мафам было все равно кто уйдет и они светиться не стали бы.

0

32

До моего голоса в голосилке было равное распределение голосов между мной и Катани. Мой голос становится третьим. И Катани оказывается под угрозой. Поэтому без сомнений - сливали и спасали его.

Среди них, без сомнения, есть хотя бы один мирный. А может и два. Проверьте Катани, успокойте душу мою грешную.

На Тано я тоже не думала, он просто темпераментный))) Не думала ни секунды на вас, на Лео Марию, на Санту Черрино.

Джулию заподозрила, когда она ниоткуда появилась и подпела Тано, что почему-то ему верит.

0

33

А ещё, по моему личному наблюдению за последними играми, мафы почему-то не любят писать на кладбище))) Не то чтобы это было аргументом, просто заметки на полях.

0

34

Эльзи Катани написал(а):

До моего голоса в голосилке было равное распределение голосов между мной и Катани. Мой голос становится третьим. И Катани оказывается под угрозой. Поэтому без сомнений - сливали и спасали его.

Среди них, без сомнения, есть хотя бы один мирный. А может и два. Проверьте Катани, успокойте душу мою грешную.

На Тано я тоже не думала, он просто темпераментный))) Не думала ни секунды на вас, на Лео Марию, на Санту Черрино.

Джулию заподозрила, когда она ниоткуда появилась и подпела Тано, что почему-то ему верит.

мне тоже показалось странным как Джулия поверила Тано..
про Коррадо сказать пока ничего не могу
почитать надо

0

35

Эльзи Катани написал(а):

А ещё, по моему личному наблюдению за последними играми, мафы почему-то не любят писать на кладбище))) Не то чтобы это было аргументом, просто заметки на полях.

жаль что прячутся..
раньше они делали игру именно на кладбище..

0

36

Добрый день, жмурики. Что думаете по сегодняшнему раскладу?

0

37

Банкир)

0

38

Эльзи Катани написал(а):

Банкир)

что банкир?

0

39

То, что я думаю по сегодняшнему раскладу. Он блефует.

Днем свалите Катани, ночью проверьте банкира.

Отредактировано Эльзи Катани (2013-11-05 15:30:19)

0

40

Эльзи Катани написал(а):

То, что я думаю по сегодняшнему раскладу. Он блефует.

Днем свалите Катани, ночью проверьте банкира.

Отредактировано Эльзи Катани (Сегодня 15:30:19)

Насчет Катани уверена?
и еще есть тихушники Лоудео и Вентури...надо бы с ними поговорить

0

41

Насчет Катани - уверена. Его отмазывают второй день подряд. Хотя странно, Дона-то замочил Коп, чего они в Катани так вцепились?
В прошлой игре все так закручивали мафы, такая сильная команда была, зауважала. А в этот раз то ли времени у них, действительно, нет, то ли они прирожденные мирные)) Не играют, а играются)

0

42

привет, Эльзе)
Терразини свой анализ сдать хотел сегодня)) а не заходит совсем...

0

43

а что у вас своей головы нету с метрвяками советуетесь?))))они уже свое отыграли)))

0

44

прочитала..
а может Каннито специально так делает, чтобы я его написала?

0

45

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

а что у вас своей головы нету с метрвяками советуетесь?))))они уже свое отыграли)))

они проверенные мирные и играют до конца.

0

46

да,но если они ошибуца а мафы подхватят и с их легкой руки мирного вальнут?)))

0

47

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

а что у вас своей головы нету с метрвяками советуетесь?))))они уже свое отыграли)))

О! Первый зашел) Наверное подумал - и правда, стремно, мы сюда не ходим.
Мы вас и с того света достанем)

0

48

Эльзи Катани написал(а):

Насчет Катани - уверена. Его отмазывают второй день подряд. Хотя странно, Дона-то замочил Коп, чего они в Катани так вцепились?
В прошлой игре все так закручивали мафы, такая сильная команда была, зауважала. А в этот раз то ли времени у них, действительно, нет, то ли они прирожденные мирные)) Не играют, а играются)

точно играются..иди почитай общую тему..у них крыша поехала..
Дона замочил Коп..верно..а при чем тут Катани? если он маф они должны в него вцепиться по идее.. а если он мирный то зачем им его отмазывать?

0

49

Сильвия Конти написал(а):

прочитала..
а может Каннито специально так делает, чтобы я его написала?

Мне кажется, он просто вам не верит, вот и всё.

0

50

Эльзи Катани написал(а):

О! Первый зашел) Наверное подумал - и правда, стремно, мы сюда не ходим.
Мы вас и с того света достанем)

я вас тут читаю и посмеиваюсь)))

0

51

Мне нужен Терразини!! Док ты где?

0

52

Сильвия Конти написал(а):

точно играются..иди почитай общую тему..у них крыша поехала..
Дона замочил Коп..верно..а при чем тут Катани? если он маф они должны в него вцепиться по идее.. а если он мирный то зачем им его отмазывать?

Так вот и мне интересно, почему второй день от него так старательно уводят в сторону. И даже не скрытно, не ловко, а как слоны - напролом.

0

53

Сильвия Конти написал(а):

Мне нужен Терразини!! Док ты где?

алиби себе зарабатываешь?)))

0

54

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

я вас тут читаю и посмеиваюсь)))

Это нервы. Попейте валерьянки.

0

55

Сильвия Конти написал(а):

Мне нужен Терразини!! Док ты где?

А если он лечил Катани?

0

56

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

алиби себе зарабатываешь?)))

неа, хочу чтобы ты посмотрел ему в глаза))

0

57

Эльзи Катани написал(а):

Это нервы. Попейте валерьянки.

а чо мне нервиничать то?)))хотя мине хоть валерианка поможет в отличии от вас мадмазель))))чужими руками мужу отмстить хотите?)))

0

58

Эльзи Катани написал(а):

А если он лечил Катани?

так там же не пишут роль того кого лечил..это при вскрытии выясняется))
просто он обещал дать анализ..

0

59

Сильвия Конти написал(а):

неа, хочу чтобы ты посмотрел ему в глаза))

Сильвия, смотрите как бы они на вас стрелки не перевели. Уже один голос есть против вас. И я не думаю, что он маф.

0

60

Банкир Альфредо Раввануза написал(а):

чужими руками мужу отмстить хотите?)))

Своему мужу я своими руками отомстить могу, еси чо так))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » Кампо Верано у ворот Св.Волка.


создать форум