Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » СПРУТ. Запись начинается.


СПРУТ. Запись начинается.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

еще подеритесь

0

32

Мы будет разбираться на ФБ! Долго и нудно!

0

33

Moby написал(а):

Долго и нудно!

медленно и печально ©

0

34

я тута !

0

35

мне уже страшно..Судья, ты хороший или плохой?

0

36

Фрекен Бок написал(а):

мне уже страшно..Судья, ты хороший или плохой?

Джузеппе) такой милый)усь)

0

37

таныйырсан ону?? кто он по фильму?

0

38

Фрекен Бок написал(а):

таныйырсан ону?? кто он по фильму?

судья дыр)

0

39

вощим так, 9 человек зарегены, пароли высланы,проверяйте ЛС и лички на ФБ.

через час еще троих зарегю.

0

40

су для дыр..мой до дыр..наверное продажный судья..там такие ужасные образы..пфффф...как вспомню..неприятное чувство безысходности и безнадежности от этого фильма..надо было Морозко играть э...

0

41

Фрекен Бок написал(а):

су для дыр..мой до дыр..наверное продажный судья..там такие ужасные образы..пфффф...как вспомню..неприятное чувство безысходности и безнадежности от этого фильма..надо было Морозко играть э...

какая разница какой фильм, создай свой образ в игре, забудь про фильм.

0

42

но надо адаптировать все под фильм..а фильм тяжелый(

0

43

люди, вы устали от боев, хотите,подождем пока Мери освободиться? как раз отдохнете.

0

44

нет, не в игре дело...все ок..играем в субботу)))

0

45

Фрекен Бок написал(а):

нет, не в игре дело...все ок..играем в субботу)))

дело в СПРУТЕ?)тогда может посмотрите кино,и дождемся Мери?)

0

46

СПРУТ
Фильм про то как все друг другу в душу гадят. В главной роли Комисар Катани.
В сицилийский район Папани  на место уволенного начальника бандитизма Аугу́сто Марине́о назначен опытный профессионал — комиссар Корра́до Ката́ни. Катани приезжает со своей женой Эльзой и 12-летней дочерью Паолой. На отпевании Маринео, в разговоре со своим приятелем и подчинённым Лео Де Марией, он узнаёт, что в тот же день, когда был уволен комиссар, уволили ещё отдел кадров Элеоно́ра Пе́ччи-в колективе известная как Шалава. Катани знакомится с её дочерью Раффаэллой по прозвищу Ти́тти. Он выясняет, что Титти — наркоманка, которую снабжает героином местный мафиозо Са́нте Чири́нна. Чиринна, который также состоит в любовной связи с Титти, организовывает покушение на Катани, однако попадает в тюрьму. Катани вступает в связь с Титти. В городе происходит убийство — от пуль киллера мафии погибает Лео Де Мария.
Расследуя убийство Де Марии, Катани обнаруживает, что персоны, занимающие видное положение в городе, связаны с наркомафией. Адвокат Террази́ни открыто защищает преступников, счета многих предприятий в банке Равану́зы используются для отмывания наркодоходов. Он также узнаёт, что комиссар Маринео и маркиза были убиты Чиринной. Катани, заручившись (как он считал) поддержкой своего покровителя из Рима Себастья́но Канни́то, начинает проводить аресты мафиози и счетов подозрительных фирм. Местное телевидение AzTV разворачивает кампанию по критике деятельности полиции. Мафия похищает дочь Катани и требует от комиссара прекратить свою деятельность.
Катани вынужден выполнить поставленные условия, отменяя постановления об аресте грузов с наркотиками. Одновременно несколько лжесвидетелей мафии заявили, что Чиринна вовсе не пытался убить Катани, а только был оклеветан последним. Мафия возвращает ему дочь, во время незаконного лишения свободы она была изнасилована. Катани через Терразини требует выдать насильника. Освободившийся Чиринна приносит Титти героин, та выбрасывается из окна. Затем он привозит комиссару в багажнике автомобиля труп уже задушенного насильника. Злодей пытается расправиться и с Катани, но тот второй раз арестовывает его. По приказу Терразини Чиринну убивают в тюрьме.

0

47

В этой игре мафия обязана выигрывать.

0

48

а давайте Катани убъем первым,чтоб долго не мучился)))

0

49

BaKa написал(а):

а давайте Катани убъем первым,чтоб долго не мучился)))

Сначала изнасилуем его дочь

0

50

Повоюем.

0

51

Moby написал(а):

Сначала изнасилуем его дочь

Мобик, какой ужас...

0

52

Коррадо Катани написал(а):

Повоюем.

гля, как вы похожи:

http://s15.mggcdn.net/s/data/peoples/9/12469.jpg

0

53

Oleg написал(а):

гля, как вы похожи:

Этот старый, а меня вовремя забальзамировали.

0

54

Спасибо, Саид..но это не все же?

0

55

Завтра вечером открою знакомство.
Первый игровой день-как обычно,вечером воскресенья.

0

56

Фрекен Бок написал(а):

Спасибо, Саид..но это не все же?

Это Срут1  а ещё есть 2 3 4 5 6  целых 6 срутов
Полная Сручка

0

57

Said написал(а):

Это Срут1  а ещё есть 2 3 4 5 6  целых 6 срутов
Полная Сручка

еще один Срут увижу, вести эту игру не буду. :mad:

0

58

Oleg написал(а):

Мобик, какой ужас...

В смысле? Ты решил взять роль его дочки?!

0

59

Нигуш- шантажистка))

0

60

раз раз

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » СПРУТ » СПРУТ. Запись начинается.


создать форум