Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Страна басков. День Четвертый


Страна басков. День Четвертый

Сообщений 181 страница 210 из 298

1

В игре 18 игроков:

1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье - Коп
4.  Антонио Бандерас
5.  Гойа - маф
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка - Дон
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Генерал Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос - маф
18. Хавьер Бардем - Стукач

Осталось 10 игроков:

2 мафа
Маньяк
7 мирных (Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день, то есть на сегодня. Они играет весь день. Если бонус понадобится игроку днем, то защитит его. Если после этого игрока убьют и ночью, то бонус будет считаться уже использованным и игрок уйдет в жмуры.

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

2) День: Матадор - маф
Ночь: ЖД ходил за Копа и проверил мирного игрока.
Мафы тем временем спокойно убили Монсеррат – Копа.
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк напал на Хуана Карлоса – мафа.

3) День: Гойа - маф
Ночь:  Мафы хотели убить игрока, но его вылечил Доктор
Маньяк тем временем вонзил нож в Дона - Федерико Лорку
ЖД сделал ход впустую.

0

181

Герцогиня Альба написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Герцогиня Альба
    Когда женщины попадают в ад, при встрече с другими женщинами они лишаются дара речи. При встрече с мужчинами дар речи снова к ним возвращается, чтобы ад не стал раем для мужиков.

Языг женщины))) Все женщины вместе взятые тут столько не наболтали сколько ты и матадор))) да еще и Генерал))). все трое мужчины, заметь))))

Поётому Вы женщины изжили матадора, Генерал вообще пропал без вести а я пытаюсь ещё один день продержаться. Так что Языг илан вурсун сизи :))))

0

182

Шпанская мушка написал(а):

Герцогиня Альба написал(а):

    Шпанская мушка написал(а):

        Герцогиня Альба
        Когда женщины попадают в ад, при встрече с другими женщинами они лишаются дара речи. При встрече с мужчинами дар речи снова к ним возвращается, чтобы ад не стал раем для мужиков.

    Языг женщины))) Все женщины вместе взятые тут столько не наболтали сколько ты и матадор))) да еще и Генерал))). все трое мужчины, заметь))))

Поётому Вы женщины изжили матадора, Генерал вообще пропал без вести а я пытаюсь ещё один день продержаться. Так что Языг илан вурсун сизи :))))

Ну а что делать? Нам тоже поговорить охота, имкан вермюрсюз))))

0

183

Шпанская мушка написал(а):

Поётому Вы женщины изжили матадора, Генерал вообще пропал без вести а я пытаюсь ещё один день продержаться. Так что Языг илан вурсун сизи :))))

Кстати, матадора изжил ты,сам 2 дня этим похваляешься.Сделал это видимо в целях устранения конкурента))))

0

184

Герцогиня Альба написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Поётому Вы женщины изжили матадора, Генерал вообще пропал без вести а я пытаюсь ещё один день продержаться. Так что Языг илан вурсун сизи :))))

Кстати, матадора изжил ты,сам 2 дня этим похваляешься.Сделал это видимо в целях устранения конкурента))))

ну у меня всего один голос, так что остальные 17 о чём думал :)   а то что хвалюсь имею право мой трофей, а вот я смотрю нечем не отличилась. Только меня и преследушь. Или ты меня убить хочешь или я тебе нравлюсь

0

185

а куда посылать смс, если вдруг на сайт не смог зайти до 21:00

0

186

Шпанская мушка написал(а):

Герцогиня Альба написал(а):

    Шпанская мушка написал(а):

        Поётому Вы женщины изжили матадора, Генерал вообще пропал без вести а я пытаюсь ещё один день продержаться. Так что Языг илан вурсун сизи :))))

    Кстати, матадора изжил ты,сам 2 дня этим похваляешься.Сделал это видимо в целях устранения конкурента))))

ну у меня всего один голос, так что остальные 17 о чём думал :)   а то что хвалюсь имею право мой трофей, а вот я смотрю нечем не отличилась. Только меня и преследушь. Или ты меня убить хочешь или я тебе нравлюсь

Ты мне нравишься))) Я хочу прикрепить тебя булавкой к моей коллекции насекомых,как редкий экземпляр)))

0

187

Герцогиня Альба
прям так булавкой? интересно куда ты будешь её втыкать.

0

188

Привет всем. Прочитал темку. Кто это тут автокилл, я автокилл? Я вам так отвечу:

+2

189

Дон Кихот
:))))))))))))))))))))))))))

0

190

Всем приятного вечера! Мне на свадьбу так что пойду марафет наводить, буду в 21-00 с мобилки. Субайларчун олсун!

0

191

:sceptic:

0

192

пока будешь на свадьбах плясать -- тебя кокнут тут  :D

0

193

А генерал Франко не маф??

0

194

Марисоль, аг элямя))) 3 танкиста  на одну игру - это уже слишком :)

0

195

Марисоль, аг элямя))) 3 танкиста  на одну игру - это уже слишком :)

0

196

Маф - Жуано

0

197

ну что, миряне, делать будем?

Отредактировано Антонио Бандерас (2013-10-17 17:16:13)

0

198

Я должна довести начатое до конца! Голосую против генерала Франко.

+1

199

Антонио Бандерас написал(а):

ну что, миряне, делать будем?

Отредактировано Антонио Бандерас (Сегодня 17:16:13)

Ну что, муха показала свое истинное лицо, собиралась лететь за толпой(мирными), а как только речь зашла о собственном животе, проголосовала за 100% мирного. Мирный бы так поступил? что тут скажешь... думайте сами...

0

200

первая игра где по-моему вокруг меня все мафы

+1

201

Пенелопа Круз написал(а):

Маф - Жуано

Ээээээээ.сеналлах! Какой я маф    вообще не догоняет суть дела))) что с тобой? Или тебе все равно какой будет у игры исход?)))

Отредактировано Дон Жуан (2013-10-17 17:39:58)

0

202

И Пенелопе, и Марисоль, и Мушке все равно, какой будет исход, если они мирные, конечно..вы это делаете для мырта? тогда скажите и мы вам подыграем..Йохса джамааты гидж йериня гоймусуз...

конечно же Мушка мирная, просто надоело ее упрямое- Генерал маф, потому что Генерал маф . Надо было ее опустить с кактуса на землю..пошутили и хватит.))
Мушка, переголосуешь позже, ладно?

Я думаю, что маф Танцовщица Фламенко. Недаром ее 2 дня Вышибала писал, как будто знак подавал. Может увидел то, что другие не заметили? и вчера она проявила свою мафскую сущность, кстати..

0

203

Антонио Бандерас написал(а):

Я думаю, что маф Танцовщица Фламенко. Недаром ее 2 дня Вышибала писал, как будто знак подавал. Может увидел то, что другие не заметили? и вчера она проявила свою мафскую сущность, кстати..

А вы вышибала, что ли)))) Уже третий день только о нем и говорите)))

Вчера я как проявила свою сущность? Генерала выбрала? ТОлько дураку не понятно, что он Дровосек)) Это всё мой дурацкий темперамент, психанула и по бабски мелко отомстила))) А менять свой голос не в моих правилах, я не флюгер. Вчера я хотела писать совершенно другого игрока. Ничего, я его сегодня напишу.

Вы совершенно слепы, Антонио, даром что Бандерос)) Совершенно. У вас прям под носом творятся смутные дела, мафы вам открыто и нагло поддакивают, а вы упёрлись рогом))) Ну что ж, это ваше право, как игрока.

+1

204

Приветствую вас, дети мои

0

205

Танцовщица, ну мафка ты натуральная)))) у тебя ведь натуральный ищущий взгляд))) до этого копа искала,потом ЖД, потом маньяка,а теперь Вышибалу)))таким образом вычислить ДМ))))

0

206

это интересно..
Пляжи Валенсии. ДеньТретий
Генерал пишет Кармен

Мафы:
Гойа
Фламенко
Дон Жуан
пересмотри...)))

0

207

Я никого не искала, Антонио) Я всего лишь делаю предположения по вашим (игроков то есть) постам. Это же не запрещено, нет? Мне потом интересно будет, по окончанию игры, проверить свои предположения. Я играю с такими персонажами играю в первый раз, мне всего лишь интересно. Я и не знала, что это признак мафии))) Мафии, наверное, должно быть все равно, кто Вышибала, кто Ключник, им надо мочить мирных и всё. Простите моё женское любопытство.

А Маньяка наверное не только я должна искать, вы что забыли, что он не играет за мирных? Почитайте правила: Маньяк - отдельная субстанция(с). Он играет до своей победы. И он ещё в игре. Кого он шпокнет, когда он перейдет на сторону мафов ещё неизвестно, так что вы не только слепы, но ещё и глупы, если его не боитесь. Ну, конечно, если вы сам не маньяк))) Этот вариант я тоже не исключаю.

0

208

это тоже интересно...
Пляжи Валенсии. ДеньТретий
Лорка- Дон писал вчера

Всем доброго.
  мне  совсем не понятны Марисоль и Дон Жуан.Марисоль сильнее непонятна.
Бандерас,если и не маф,то маньяк.
Мушка- 50 на 50,потому что наезжает на явного мирного Генерала,без конца.
Генерал,Альба, Кармен-100мирные.
Кихот,Гойя,Танцовщица 80 % мирняк.
и вообще, чего от меня ждать,если два дня меня толком не было,по врачам носился,по ночам бесился.

0

209

Антонио Бандерас написал(а):

Лорка- Дон писал вчера

ЫЫЫЫЫЫЫ)))) Почему Лорка воспринимается таким тупым, что прям всех своих напишет за мирных, и будет надеяться что все, конечно же, его послушают)))) Скорее своих он напишет под сомнение, чтобы потом алиби было.
Боже, Бардерос)))) Что вы мечетесь - тот так сказал, этот так сказал... Что вы уши развесили, у вас своей головы нету что ли?

0

210

Танцовщица фламенко написал(а):

Я никого не искала, Антонио) Я всего лишь делаю предположения по вашим (игроков то есть) постам. Это же не запрещено, нет? Мне потом интересно будет, по окончанию игры, проверить свои предположения. Я играю с такими персонажами играю в первый раз, мне всего лишь интересно. Я и не знала, что это признак мафии))) Мафии, наверное, должно быть все равно, кто Вышибала, кто Ключник, им надо мочить мирных и всё. Простите моё женское любопытство.

А Маньяка наверное не только я должна искать, вы что забыли, что он не играет за мирных? Почитайте правила: Маньяк - отдельная субстанция(с). Он играет до своей победы. И он ещё в игре. Кого он шпокнет, когда он перейдет на сторону мафов ещё неизвестно, так что вы не только слепы, но ещё и глупы, если его не боитесь. Ну, конечно, если вы сам не маньяк))) Этот вариант я тоже не исключаю.

Вы думаете, что мирные дураки?? думаете, они не понимает по некоторым моментам кто перед ними? почему же все молчат, одна вы говорите- Типа ты Дровосек, да?
Все что- то для себя предполагают, но молча, потому что знают- мафы в постоянном поиске. Может я заметил, а он нет??? вы опытный игрок и не знать этого не можете, просто иногда ошибаются даже профи..))

п.с. я что, на маньяка похож?? гюль кими оглан)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Страна басков. День Четвертый


создать форум