Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Страна басков. День Четвертый


Страна басков. День Четвертый

Сообщений 151 страница 180 из 298

1

В игре 18 игроков:

1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье - Коп
4.  Антонио Бандерас
5.  Гойа - маф
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка - Дон
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Генерал Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос - маф
18. Хавьер Бардем - Стукач

Осталось 10 игроков:

2 мафа
Маньяк
7 мирных (Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день, то есть на сегодня. Они играет весь день. Если бонус понадобится игроку днем, то защитит его. Если после этого игрока убьют и ночью, то бонус будет считаться уже использованным и игрок уйдет в жмуры.

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

2) День: Матадор - маф
Ночь: ЖД ходил за Копа и проверил мирного игрока.
Мафы тем временем спокойно убили Монсеррат – Копа.
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк напал на Хуана Карлоса – мафа.

3) День: Гойа - маф
Ночь:  Мафы хотели убить игрока, но его вылечил Доктор
Маньяк тем временем вонзил нож в Дона - Федерико Лорку
ЖД сделал ход впустую.

0

151

Не смешите холсты Гойя,на которых изображена моя прабабка))) Как будто у Кармен не было варианта сбросит голос в сторону))) Если вам охота мусолить эту тему,пожалуйста, продолжайте, она уже исхожена вдоль и поперек)))

Так же как и Вы :)))))))))))))

0

152

итак, Альба стала подозревать (как и я) Мушку, на нее набросилась Танцовщица..))
Сейчас у меня мафы-
Мушка
Танцовщица
Посмотрим, что дальше будет...

п.с. а где Хер Хенерала гуляет вообще?

+1

153

Антонио Бандерас написал(а):

итак, Альба стала подозревать (как и я) Мушку, на нее набросилась Танцовщица..))
Сейчас у меня мафы-
Мушка
Танцовщица
Посмотрим, что дальше будет...

п.с. а где Хер Хенерала гуляет вообще?

Халалды сяня)

0

154

значит так пусть все голосуют против меня, но если я оказываюсь мирным то становиться 7-2 Ночью мафы убивают еще одного мирного  становиться 6-2, завтра голосуете против того кто мен щяс предложил, автоматом мирные выиграли. Ну если Маньяк сегодня ночь не попытаеться убить мирного что бы продлить игру а доктор вылечит того кого надо.

0

155

Антонио Бандерас
Герцогиня Альба
идите и голосуйте против меня если конечно душка зватит, давайте марш быстро в голосилку

0

156

Шпанская мушка написал(а):

Не смешите холсты Гойя,на которых изображена моя прабабка)))

Так же как и Вы :)))))))))))))

Мне пока Гойя только стихи посвящает)))
сен дюзелен дейилсен :)

0

157

Антонио Бандерас
а ты Бандерас  у тебя слова и действия разошлись настолько далеко что скоро ты будешь не Бандерос а пустомеля

0

158

Пишу Мушку..маф он или ДМ..опасную игру затеял.. Дитя Мафии  мирный до определенного момента, но так как у нас нет Копа, который его сделает мирным, надо не дать возможности мафам его прибрать к рукам..
Что скажете, мирные:

0

159

Герцогиня Альба написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Не смешите холсты Гойя,на которых изображена моя прабабка)))

    Так же как и Вы :)))))))))))))

Мне пока Гойя только стихи посвящает)))
сен дюзелен дейилсен :)

только после Вас Ханум Альба

0

160

Антонио Бандерас
мирные тебе ХЯ говорят иди действуй

0

161

Шпанская мушка написал(а):

Герцогиня Альба написал(а):

    Шпанская мушка написал(а):

        Не смешите холсты Гойя,на которых изображена моя прабабка)))

        Так же как и Вы :)))))))))))))

    Мне пока Гойя только стихи посвящает)))
    сен дюзелен дейилсен :)

только после Вас Ханум Альба

Надо мной уже поработали все светила пластической хирургии современности,результат налицо))))

0

162

Шпанская мушка написал(а):

значит так пусть все голосуют против меня, но если я оказываюсь мирным то становиться 7-2 Ночью мафы убивают еще одного мирного  становиться 6-2, завтра голосуете против того кто мен щяс предложил, автоматом мирные выиграли. Ну если Маньяк сегодня ночь не попытаеться убить мирного что бы продлить игру а доктор вылечит того кого надо.

давай с тобой решим, а дальше видно будет)) а то залез на кактус, видите ли и думаешь тебя не достанут)) ..надоело на твою голую попу смотреть)))

+1

163

Пропал не только Генерал. Пропали Дон Кихот, Марисоль, все они пропали вчера... Впрочем, ещё не вечер, подождем.

Мой главный в жизни человек, мой Учитель, говорит, что я в общем-то неплохой человек, но моя главная ошибка в том, что я импульсивная и никогда не жду развития событий. Для меня все люди по умолчанию плохие, и это плохо... Я всегда думаю о человеке плохо, пока не узнаю его получше, но иногда так и не получается узнать, что на самом-то деле он - хороший, уж слишком много выводов я настрою у себя в голове...

К чему я это. Я прислушаюсь сегодня к Нему. Я свой выбор уже сделала, и я его озвучу, если только сегодня не случится никаких автокиллов. По прежнему, у меня своя голова на плечах.

У меня вопрос к Ведущей. До какого времени будет считаться что у игрока автокилл?

0

164

Антонио Бандерас написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    значит так пусть все голосуют против меня, но если я оказываюсь мирным то становиться 7-2 Ночью мафы убивают еще одного мирного  становиться 6-2, завтра голосуете против того кто мен щяс предложил, автоматом мирные выиграли. Ну если Маньяк сегодня ночь не попытаеться убить мирного что бы продлить игру а доктор вылечит того кого надо.

давай с тобой решим, а дальше видно будет)) а то залез на кактус, видите ли и думаешь тебя не достанут)) ..надоело на твою голую попу смотреть)))

не тер меслехетди

0

165

Танцовщица фламенко
мы с тобой очень схожи!

0

166

Шпанская мушка написал(а):

Антонио Бандерас
кого назови имя кого дразнил или пост покажи, бош бош нахалка атмагнан дейилее

Ты меня постоянно дразнишь, то тупой называешь,то уродиной. Хотя для мухи вроде тебя тоже эпитетов не мало,уже не говоря о твоем аватаре, но я же себе этого не позволяю. Такая игра на грани фола не свойственна мирным. Мирные обычно более вежливы и тактичны.

0

167

Марисоль написала за всю игру постов 10. Я не понимаю, когда говорят про такого игрока, что он пропал))))

0

168

Герцогиня Альба
вообщето не тебя а твоего героя, так что без всяких обид. Я даже незнаю кто за Альбой так что и право не имею дразнить и обзывать. А так по игре ты и правда страшюля что теперь мне поделать.

0

169

Антонио Бандерас написал(а):

п.с. а где Хер Хенерала гуляет вообще?

Имей в виду, что сегодня может быть и автокилл...

0

170

Я заметил если тут мало говоришь ты плохой если много говоришь тоже плохой и почему то многие думают что игроки должны говорить именно в том стиле как хочется слышать другим не задумываясь что их сами посты могут раздражать других. Так что как ни крути всё равно будут люди кто все время будет считать себя умнее других :)) Так что лучше сидеть на кактусе чем среди таких ходить

0

171

Шпанская мушка написал(а):

Герцогиня Альба
вообщето не тебя а твоего героя, так что без всяких обид. Я даже незнаю кто за Альбой так что и право не имею дразнить и обзывать. А так по игре ты и правда страшюля что теперь мне поделать.

Я знаешь ли тебя тоже не знаю,но даже и применительно к твоему персонажу стараюсь не использовать обидных эпитетов. За каждым персонажем стоит реальная личность со своим характером поэтому по моему надо стараться быть как можно тактичнее.

0

172

Добрый день.
Сегодня кого выбираем?

0

173

Марисоль
меня :)

0

174

Шпанская мушка написал(а):

Танцовщица фламенко
мы с тобой очень схожи!

Сейчас Альба опять подумает, что вы тоже меня назвали мася))))) Это же такой железный аргумент))))

0

175

Шпанская мушка написал(а):

Герцогиня Альба
вообщето не тебя а твоего героя, так что без всяких обид. Я даже незнаю кто за Альбой так что и право не имею дразнить и обзывать. А так по игре ты и правда страшюля что теперь мне поделать.

Да и кстати, посмотрю я на тебя в 86 лет, сможешь ли вообще лыка вязать и жениться на женщине на 25 лет моложе себя))) А вот такой я была в молодости)))
http://s4.uploads.ru/t/gWV9R.jpg

Ну как, теперь язык повернется назвать меня уродкой? :longtongue:

0

176

Танцовщица фламенко
ага и скажет что мы Мафы а тут подгонит Бандерос и начнет тоже гнать и короче опять 25.

0

177

Герцогиня Альба написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Герцогиня Альба
    вообщето не тебя а твоего героя, так что без всяких обид. Я даже незнаю кто за Альбой так что и право не имею дразнить и обзывать. А так по игре ты и правда страшюля что теперь мне поделать.

Да и кстати, посмотрю я на тебя в 86 лет, сможешь ли вообще лыка вязать и жениться на женщине на 25 лет моложе себя))) А вот такой я была в молодости)))
http://s4.uploads.ru/t/gWV9R.jpg

Ну как, теперь язык повернется назвать меня уродкой? :longtongue:

Вообще то я уже женат :) так что мне даже не светит

0

178

Герцогиня Альба
а слово Уродина я вообще не использовал. я говорил максимум страшилка или старая карга. Так что не нагаваривай

0

179

Герцогиня Альба
Когда женщины попадают в ад, при встрече с другими женщинами они лишаются дара речи. При встрече с мужчинами дар речи снова к ним возвращается, чтобы ад не стал раем для мужиков.

0

180

Шпанская мушка написал(а):

Герцогиня Альба
Когда женщины попадают в ад, при встрече с другими женщинами они лишаются дара речи. При встрече с мужчинами дар речи снова к ним возвращается, чтобы ад не стал раем для мужиков.

Языг женщины))) Все женщины вместе взятые тут столько не наболтали сколько ты и матадор))) да еще и Генерал))). все трое мужчины, заметь))))

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Страна басков. День Четвертый


создать форум