Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Страна басков. День Четвертый


Страна басков. День Четвертый

Сообщений 31 страница 60 из 298

1

В игре 18 игроков:

1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье - Коп
4.  Антонио Бандерас
5.  Гойа - маф
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка - Дон
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Генерал Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос - маф
18. Хавьер Бардем - Стукач

Осталось 10 игроков:

2 мафа
Маньяк
7 мирных (Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день, то есть на сегодня. Они играет весь день. Если бонус понадобится игроку днем, то защитит его. Если после этого игрока убьют и ночью, то бонус будет считаться уже использованным и игрок уйдет в жмуры.

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

2) День: Матадор - маф
Ночь: ЖД ходил за Копа и проверил мирного игрока.
Мафы тем временем спокойно убили Монсеррат – Копа.
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк напал на Хуана Карлоса – мафа.

3) День: Гойа - маф
Ночь:  Мафы хотели убить игрока, но его вылечил Доктор
Маньяк тем временем вонзил нож в Дона - Федерико Лорку
ЖД сделал ход впустую.

0

31

Mistrella написал(а):

Да, его в третью ночь убил Маньяк

тогда напиши наверху..остались в игре 2 мафа, а не маф+ Дон.

0

32

зато мы знаем что если из мирных неролевых неосталось то значит он блокировал мафа. Ну если не считать что адвоката записали к неролевым.

0

33

Антонио Бандерас написал(а):

тогда напиши наверху..остались в игре 2 мафа, а не маф+ Дон.

сорри, щас исправлю. А я не пойму, что это все кричат Дон жив!)))

0

34

Шпанская мушка написал(а):

Антонио Бандерас
давай поспорим, мы оба знаем кто мы сами так Вот если я Маф а ты мирный то с меня Лимон(настоящий ленкоранский, негибрид)  а если ты Маф а я Мирный то наобарот с тебя Лимон.  Согласен?

это все неважно))) надо тебя слить, чтобы мафы не использовали твой голос в своих целях.

0

35

Антонио Бандерас
да нее поверь это важно чисто из принципа, а мафам мой голос уже не поможет их и так мало так что ты не переживай за них

0

36

я с этим ЖД путаюсь. Его миссия завершена?

0

37

Mistrella
Это только я кричу что он жив, то есть бессмертен а все возмущаються

0

38

Антонио Бандерас написал(а):

я с этим ЖД путаюсь. Его миссия завершена?

Частично. Если его сольют на дневном, то ночные события отменяются. Если ночью на него нападет ролевой, то ЖД снова будет в деле.

0

39

Шпанская мушка написал(а):

Антонио Бандерас
да нее поверь это важно чисто из принципа, а мафам мой голос уже не поможет их и так мало так что ты не переживай за них

ну у мирных пока разброд..твой голос, плюс 2 голоса мафов, плюс мирный, который имеет привычку все делать по- своему, и  уже 4 голоса получается. Поэтому я считаю, что от тебя надо поскорее избавиться.

0

40

Со следующей игры Копу не будет раскрываться роль проверенного мирного, ему просто сообщаться, что он проверил мирного жителя. Если Коп стреляет в Мана, то коп его проверяет, а роль Мана ему не раскрывается. Аналогично с другими мирными - ролевыми и неролевыми.

+1

41

Mistrella написал(а):

Частично. Если его сольют на дневном, то ночные события отменяются. Если ночью на него нападет ролевой, то ЖД снова будет в деле.

спасибо)

0

42

Шпанская мушка написал(а):

Кармен
если можно, а то я серьёзно его к мафам записал и это железно. о и тут железо и он вроде железный. Может мне магнитиком проверить?

Сейчас все объясню ))

Первый день. Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.

В конце первого дня Генерал пишет в голосилке: "Хулио нельзя". Лично для меня это было явным подозрением Генерала и Хулио в мафстве. Эти слова заставили сомневаться в Генерале и остальных мирных. Поэтому коп (как выяснилось позже) и стрелял в Генерала. Ведущая пишет - Коп попал в ЖД. Копу объявляется ник ЖД - Франсиско Франко. (это важный момент).

Далее Коп и ЖД должны незаметно "кивнуть" друг-другу. Поэтому в теме Коп и Генерал (оба) называют Копа какашкой. Это было как бы знаком, паролем. Они понимают друг-друга... Поэтому на следующий день мирные, которые тоже поняли этот "кивок", пишут, что Монсерат и Генерала пока не трогаем - один из них может быть Копом, а другой - ЖД. Далее на протяжении дня Генерал всячески дает понять, что он и есть ЖД. Но сомнения, конечно, у мирных должны быть - ведь и маф может самоназваться ЖД для того, чтобы втереться в доверие к мирным. Но если бы Генерал врал, то истинный ЖД мог бы намекнуть, что Генерал - самозванец. Этого, как ты заметил, не произошло.

На второй день ЖД стреляет за Копа (это по правилам, которые я настоятельно рекомендовала бы тебе прочитать внимательно). Проверяет еще одного мирного (если ты заметил, то сегодня ЖД написал персонаж, которому он доверяет).

Вчера ночью происходит такой эпизод: Бандерас на Кладбище разговаривает с убиенной Монсерат и по некоторым намекам становится уверенным в том, кто есть ЖД (тоже перечитай).

Ну вот и все :)

Мушка, читай правила. Мы когда только начинали играть, все время перечитывали правила. И до сих пор к ним возвращаемся.

+1

43

Антонио Бандерас написал(а):

Кажется я в цель попал. Надо валить Шпанскую Мушку!! )))))

Антоша, он мирный... просто правил не знает толком...

0

44

Антонио Бандерас написал(а):

это все неважно))) надо тебя слить, чтобы мафы не использовали твой голос в своих целях.

Я постаралась уже детально объяснить. Может, наконец, поймет.

0

45

Кармен написал(а):

Ведущая пишет - Коп попал в ЖД.  Копу объявляется ник ЖД - Франсиско Франко.  (это важный момент).
.

Копу ничего не объявляется. Ясно, что Коп знает, кого проверил и почему он отстраняется от хода.

0

46

Кармен написал(а):

Антоша, он мирный... просто правил не знает толком...

нет, я хочу его слить.
он так высоко забрался на кактус, что слезать будет очччень больно)))

0

47

Mistrella написал(а):

Если Коп стреляет в Мана, то коп его проверяет

А если Коп стреляет в Дровосека, то Копу все становится ясно в любом случае. Да?

0

48

и мне очень не понравилось, как Лорка- маф отреагировал на мое предложение слить Мушку.
Пляжи Валенсии. ДеньТретий

0

49

Танцовщица фламенко написал(а):

А если Коп стреляет в Дровосека, то Копу все становится ясно в любом случае. Да?

Да, этого не избежать

0

50

Монсеррат Кабалье написал(а):

я поначалу думала он маф..йани ШпЯнкЯ..но ..возможно я ошибаюсь...но все равно я ему мало верю..

Коп не говорит, что Мушка мирная. Почему Лорка так сказал?

Монсеррат про Шпанку сказала,что та мирный.
зачем мирного сознательно валить,я не понимэ.

0

51

Антонио Бандерас
Поздно Рита Ты полюбила Вора! Так что слить меня уже не получиться дорогой

0

52

без редактирования неудобно..

0

53

Шпанская мушка написал(а):

Антонио Бандерас
Поздно Рита Ты полюбила Вора! Так что слить меня уже не получиться дорогой

почему это?)))

0

54

Mistrella написал(а):

Копу ничего не объявляется. Ясно, что Коп знает, кого проверил и почему он отстраняется от хода.

Аа, ну да, ошиблась, простите... Коп же знает, чье имя писал.

0

55

Кармен
учитывая что я играю второй раз с Вами, то мне простительны непонимания, но по сути от меня пока мирным вреда небыло в этой игре. Так что ненужно из меня делать врага народа :)

0

56

Антонио Бандерас написал(а):

Кармен написал(а):

    Антоша, он мирный... просто правил не знает толком...

нет, я хочу его слить.
он так высоко забрался на кактус, что слезать будет очччень больно)))

Честно говоря, я тоже. Я уже мало верю в его мирность, ты веришь, что можно так долго дурочку играть?

0

57

Антонио Бандерас
а потому что мой голос нужен мирным в голосилке и на этот раз я буду голосовать самым последним! Но если ты окажись мафом то я тебе не лимон а лимонными прутьями буду по одному месту бить :)

0

58

Антонио Бандерас написал(а):

без редактирования неудобно..

Могу включить взад. Только чур потом не возмущаться, почему в голосилке посты редактируются.
Надо после игры попросить Олега сделать редактирование в течение пяти минут

0

59

Герцогиня Альба
дурочку можно играть всю жизнь, сама на это пример уже 85 лет а всё ещё дурочка. :))))))))

0

60

Mistrella написал(а):

Антонио Бандерас написал(а):

    без редактирования неудобно..

Могу включить взад. Только чур потом не возмущаться, почему в голосилке посты редактируются.
Надо после игры попросить Олега сделать редактирование в течение пяти минут

Включите пожалуйста)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Страна басков. День Четвертый


создать форум