Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Пляжи Валенсии. ДеньТретий


Пляжи Валенсии. ДеньТретий

Сообщений 121 страница 150 из 562

1

Персонажи:
1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье - Коп
4.  Антонио Бандерас
5.  Франсиско Гойа
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Франсиско Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос - маф
18. Хавьер Бардем - Стукач

В игре 18 игроков

3 мафа + Дон
Маньяк
7 мирных (Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

2) День: Матадор - маф
Ночь: ЖД ходил за Копа и проверил мирного игрока.
Мафы тем временем спокойно убили Монсеррат – Копа.
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк напал на Хуана Карлоса – мафа.

3) День: Гойа - маф

0

121

лучше бы они про коньяк говорили как вчера, хоть какое то разнообразие было бы

0

122

Антонио Бандерас написал(а):

почитал..и что из этого следует?

Леса Каталонии. День Второй

0

123

Вообще говорить о том что кто то кого то в первый день сливал смешно....

0

124

Дон Кихот написал(а):

Вообще говорить о том что кто то кого то в первый день сливал смешно....

когда не знаешь что говорить начинаешь старое ворошить. Я предпочитаю молчать в таком случае. Это мое мнение и я некому его не навязываю.

0

125

Антонио Бандерас написал(а):

Герцогиня Альба написал(а):

    Бандерос мирный, я ему верю.

а я тебе не верю с первого голосования, Альба))) Я говорил и стою на своем- только мафы могли сидеть и ждать результатов переголосования, чтобы защитить своего и рискуя при этом попасть под подозрение.  Двое- Хулио и Монсеррат- оказались мирными. И пока мы не узнаем мирный Хер Хенерале или нет, вы с Кармен для меня мафы.

А ты постарайся поверить. Забудь о первом голосовании, услышь меня и мы не проиграем, ну пожалуйста.

0

126

Генерал Франко написал(а):

Леса Каталонии. День Второй

Леса Каталонии. День Второй

Леса Каталонии. День Второй

и что?В моей практике такого не было, поэтому видел одно- что мафы подвели мирных к сливу мирного Матадора.
Только маф мог знать, что это запланированный слив своего. Как, например, написала мне Кармен..
Леса Каталонии. День Второй

0

127

Антонио Бандерас написал(а):

Я писал после первого дня про двух Донов и Матадора, кто Хулио сливал-
Дон Кихот
Дон Жуан
Матадор
Добили
Альба
Кармен.
При этом каждый счел своим долгом написать в общей теме, почему именно Хулио)))
Один из этих Донов тоже может быть мафом..

ты вчера собирался валить лорку...))) забыл...?...)))

Леса Каталонии. День Второй

0

128

Дон Кихот написал(а):

Хулио сливал деяндя ки,я ж сказал что методом тыка...когда ты поинтересовался почему...

помню..почему же не переголосовал? ведь сказал, что можешь..

0

129

Шпанская мушка написал(а):

когда не знаешь что говорить начинаешь старое ворошить. Я предпочитаю молчать в таком случае. Это мое мнение и я некому его не навязываю.

то что Генерал мирный это и ежу понятно)))) в первый день как оказалось никого не сливали..все трое были мирные....я просто не пойму почему Бандера поднял этот сохбят))))

0

130

Дон Кихот
Дон потому что...)))

0

131

Антонио Бандерас написал(а):

помню..почему же не переголосовал? ведь сказал, что можешь..

так добили Хулио Альба и Кармен...тогда переголосить уже нельзя было..не уж то не заметил?)))))

0

132

Антонио Бандерас написал(а):

и что?В моей практике такого не было, поэтому видел одно- что мафы подвели мирных к сливу мирного Матадора.
Только маф мог знать, что это запланированный слив своего. Как, например, написала мне Кармен..
Леса Каталонии. День Второй

По-твоему Кармен такая дура? Запланированно слила со своими подельниками Матадора, а потом тебе все карты раскрыла?!

Более того (!) Я  писала не о запланированном сливе, а о СПОНТАННОМ! Хуан Карлос, следуя своей обычной тактике по играм пишет своего, потом против этого своего появляются еще голоса и оставшиеся мафв решают подпеть мирным, чтоб их не заподозрили!

0

133

Дон Кихот написал(а):

то что Генерал мирный это и ежу понятно)))) в первый день как оказалось никого не сливали..все трое были мирные....я просто не пойму почему Бандера поднял этот сохбят))))

Вот именно! Поэтому смешно говорить, что "мафы", голосовавшие в конце ( Альба и я)  спасали своего.

0

134

Генерал мирный )))) ой не смешите мои Мушки.  Генерал Дон и он вчера слил КОПА.  Идите и читайте его пост где он пишет почему никто не голосует за смерть Монсерат.   Дон Кихот ты активно уже второй день защищаешь Генерала. Учитывая что ты не коп и значит не проверял его значит ты с ним в одном кабинете. Так что делайте выводы господа

0

135

Леса Каталонии. День Второй

)))))))....)))

0

136

Кармен написал(а):

Вот именно! Поэтому смешно говорить, что "мафы", голосовавшие в конце ( Альба и я)  спасали своего.

я этого не говорил))))

0

137

а то что Генерал Маф это и ежу ясно. Ведь он же спалился  на голосилке. Для Вас это не факт? кто против этого факта то тот маф. По крайней мере в это поверил только Бандерас. Я не утверждаю что он мирный или маф но есть более важные фигуры которые ведут себя как реальные мафы так что, повнимательнее с выборами

0

138

Дон Кихот написал(а):

я этого не говорил))))

но Хулио добили это факт))))

0

139

Дон Кихот написал(а):

но Хулио добили это факт))))

причём жестоко...)))

0

140

Кармен
нет Кармен не смешно :) поверь не смешно и результат игры это покажет.

0

141

Дон Кихот написал(а):

то что Генерал мирный это и ежу понятно)))) в первый день как оказалось никого не сливали..все трое были мирные....я просто не пойму почему Бандера поднял этот сохбят))))

я не еж..мне непонятно, например.
как только пойму, отстану и от него, и от Альбы с Кармен..))))

нет, мне точно надо все перечитать..все поняли, и даже мафы, наверное, один я не в теме..

0

142

Шпанская мушка написал(а):

а то что Генерал Маф это и ежу ясно. Ведь он же спалился  на голосилке. Для Вас это не факт? кто против этого факта то тот маф. По крайней мере в это поверил только Бандерас. Я не утверждаю что он мирный или маф но есть более важные фигуры которые ведут себя как реальные мафы так что, повнимательнее с выборами

твой ёжик,,,,))) давно уже в вошках...)))

0

143

Дон Кихот написал(а):

но Хулио добили это факт))))

Факт. Но я много раз писала о том, чем руководствовалась в тот момент.

Шпанская мушка написал(а):

Генерал мирный )))) ой не смешите мои Мушки.  Генерал Дон и он вчера слил КОПА.  Идите и читайте его пост где он пишет почему никто не голосует за смерть Монсерат.   Дон Кихот ты активно уже второй день защищаешь Генерала. Учитывая что ты не коп и значит не проверял его значит ты с ним в одном кабинете. Так что делайте выводы господа

Думаю, что Генерал ролевой. Важный ролевой...

0

144

В игре 4 мафа, 
Генерал
Кармен/Альба
Дон Кихот
?

0

145

Генерал Франко написал(а):

причём жестоко...)))

ты так и не дал расклад мирных.

0

146

Шпанская мушка написал(а):

В игре 4 мафа, 
Генерал
Кармен/Альба
Дон Кихот
?

ужас...

0

147

Антонио Бандерас написал(а):

я не еж..мне непонятно, например.
как только пойму, отстану и от него, и от Альбы с Кармен..))))

нет, мне точно надо все перечитать..все поняли, и даже мафы, наверное, один я не в теме..

на....))) читай...)))

Леса Каталонии. День Второй

0

148

Кармен
ты старайся не думать, твоя головушка не для этого. Ты лучше танцуй!!! Всегда дела то что хорошо получаеться. А убивать мафов оставь специалистам

0

149

Кармен написал(а):

ты так и не дал расклад мирных.

уже всё прозрачно ,,,))) дал предворительный ...)) там впереди...)))

0

150

Кармен написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    В игре 4 мафа,
    Генерал
    Кармен/Альба
    Дон Кихот
    ?

ужас...

это не ужас это игра :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Пляжи Валенсии. ДеньТретий


создать форум