Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Пляжи Валенсии. ДеньТретий


Пляжи Валенсии. ДеньТретий

Сообщений 331 страница 360 из 562

1

Персонажи:
1.  Кармен
2.  Пенелопа Круз
3.  Монсеррат Кабалье - Коп
4.  Антонио Бандерас
5.  Франсиско Гойа
6.  Матадор - маф
7.  Танцовщица фламенко
8.  Федерико Лорка
9.  Герцогиня Альба
10. Дон Кихот
11. Санчо Панса - МЖ
12. Шпанская мушка
13. Франсиско Франко
14. Хулио Иглесиас - МЖ
15. Дон Жуан
16. Марисоль
17. Хуан Карлос - маф
18. Хавьер Бардем - Стукач

В игре 18 игроков

3 мафа + Дон
Маньяк
7 мирных (Адвокат, Доктор, Вышибала, Ключник, Бомж, Подкидыш и Железный Дровосек)

Бонус выпал на 4 день

1) День: Хулио Иглесиас - МЖ
Ночь: Коп выбрал ЖД. В следующую ночь Коп пропускает свой ход, за него будет играть ЖД.
Мафы убили Санчо Панса - МЖ
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк зарезал Хавьера Бардема - Стукача

2) День: Матадор - маф
Ночь: ЖД ходил за Копа и проверил мирного игрока.
Мафы тем временем спокойно убили Монсеррат – Копа.
Доктор лечил здорового пациента.
Маньяк напал на Хуана Карлоса – мафа.

3) День: Гойа - маф

0

331

Генерал Франко написал(а):

вот ещё что...))) у ЖД 2 хода...))) выстрел и блокировка хода...))) читайте правила...)))

Из правил:

"ЖД. Ночью делает выбор 1 раз за весь сезон, в любую ночь по своему выбору. ЖД не убивает, но, если выбранный - ролевой, то ЖД блокирует его ход этой ночью. Если ЖД выбрал простого мирного или простого мафа, то его выбор пропадает впустую". 

У меня 2 вопроса к ВЕДУЩЕЙ:

1) Если ЖД выбирает мафа (любого, не обязательно Дона), то мафы в эту ночь не могут стреляьт?

2) Что происходит, если Если ЖД (взяв свой выстрел) выбирает мафа, а мафы выбирают его?

0

332

Дон Жуан написал(а):

А помоему Матадор стал давить на Хлорку когда стали собиратья  голоса против него.... Но мне тоже  кажется что мафы так бы не изощрялись))

Щас пойду перечитывать.

0

333

Всем доброго.
  мне  совсем не понятны Марисоль и Дон Жуан.Марисоль сильнее непонятна.
Бандерас,если и не маф,то маньяк.
Мушка- 50 на 50,потому что наезжает на явного мирного Генерала,без конца.
Генерал,Альба, Кармен-100мирные.
Кихот,Гойя,Танцовщица 80 % мирняк.

и вообще, чего от меня ждать,если два дня меня толком не было,по врачам носился,по ночам бесился.

0

334

насчет ЖД, я не думаю,что мафы пойдут к нему.они лишатся хода.
а вот ему нужно найти сегодня ДОНа, потому что рядового мафа он не убивает- так написано в правиле.

0

335

Кармен написал(а):

Из правил:

"ЖД. Ночью делает выбор 1 раз за весь сезон, в любую ночь по своему выбору. ЖД не убивает, но, если выбранный - ролевой, то ЖД блокирует его ход этой ночью. Если ЖД выбрал простого мирного или простого мафа, то его выбор пропадает впустую". 

У меня 2 вопроса к ВЕДУЩЕЙ:

1) Если ЖД выбирает мафа (любого, не обязательно Дона), то мафы в эту ночь не могут стреляьт?

2) Что происходит, если Если ЖД (взяв свой выстрел) выбирает мафа, а мафы выбирают его?

1. ЖД не убивает, но, если выбранный - ролевой, то ЖД блокирует его ход этой ночью. Если ЖД выбрал простого мирного или простого мафа, то его выбор пропадает впустую.

2. ЖД не убивает. Если его выбирают мафы, то они его не убивают, а в следующую ночь вместо мафов ходит ЖД. Мафы берут таймаут.
б) Если ЖД стреляет за мафа в мирного или Маньяка, то они умирают. Если в них одновременно стреляет Коп или лечит Доктор, то остаются живы. Копу и Доктору сообщается, кого они защитили. Если в мафа, то маф не умирает. Если в Подкидыша, то Подкидыш становится мафом. Остальным говорят, что мафия нашла свое дитя. При этом ЖД будет знать, кто новый маф.

Таким образом, сколько раз в ЖД будут стрелять ролевые, столько раз он у них будет отнимать выстрел

0

336

Если рискнуть, то мафы могут отдать свой выстрел ЖД, чтобы он для них нашел Подкидыша))
Ну уж оочень рискованно))))

0

337

Доброе утро  всем. Пошла читать, времени у меня седня мало.

0

338

Федерико Лорка написал(а):

насчет ЖД, я не думаю,что мафы пойдут к нему.они лишатся хода.
а вот ему нужно найти сегодня ДОНа, потому что рядового мафа он не убивает- так написано в правиле.

слищком большая нагрузка...)))

0

339

Танцовщица фламенко написал(а):

Доброе утро  всем. Пошла читать, времени у меня седня мало.

- Наташа, ты куда?
- Пойду к окну, поручик.
- Ну, пойди, какни

0

340

ну что решили,мирные??мне уходить надо..голосуем против Гойа?

0

341

Mistrella написал(а):

1. ЖД не убивает, но, если выбранный - ролевой, то ЖД блокирует его ход этой ночью. Если ЖД выбрал простого мирного или простого мафа, то его выбор пропадает впустую. 

2. ЖД не убивает. Если его выбирают мафы, то они его не убивают, а в следующую ночь вместо мафов ходит ЖД. Мафы берут таймаут.
б) Если ЖД стреляет за мафа в мирного или Маньяка, то они умирают. Если в них одновременно стреляет Коп или лечит Доктор, то остаются живы. Копу и Доктору сообщается, кого они защитили. Если в мафа, то маф не умирает. Если в Подкидыша, то Подкидыш становится мафом. Остальным говорят, что мафия нашла свое дитя. При этом ЖД будет знать, кто новый маф.

Таким образом, сколько раз в ЖД будут стрелять ролевые, столько раз он у них будет отнимать выстрел

Не совсем поняла... Спрошу конкретнее:

1) если ЖД стреляет в простого мафа, то выстрел мафов не блокируется?

2)  если ЖД стреляет в простого мафа, а мафы в этот момент стреляют в ЖД, блокируется ли выстрел мафов и будет ли ходить ЖД за мафов в следующую ночь?

3) если ЖД стреляет в Дона, а мафы в этот момент стреляют в ЖД,  будет ли ходить ЖД за мафов в следующую ночь?

0

342

Антонио Бандерас написал(а):

ну что решили,мирные??мне уходить надо..голосуем против Гойа?

Да. Я пошла голосовать.

0

343

Антонио Бандерас написал(а):

ну что решили,мирные??мне уходить надо..голосуем против Гойа?

голосуй против Танцовщица фламенко

0

344

ок

0

345

генерал,голоса разделятся..кармен пошла против гойа..решайте побыстрее да..

0

346

Генерал Франко написал(а):

голосуй против Танцовщица фламенко

я уже проголосовала против Гойи. Генерал, давай сегодня Гойу, а Танцовщицу завтра, ок? поверь мне, не ошибемся.

0

347

Антонио Бандерас написал(а):

генерал,голоса разделятся..кармен пошла против гойа..решайте побыстрее да..

время для перегола...))) есть...))) ещё не все проснулись...))) в разброс бутет легче...)))

0

348

ну? скорее,меня ждут..

0

349

нельзя делить голоса!!!

0

350

тогда я пишу пока гойу,если что,потом переголосую

0

351

Антонио Бандерас написал(а):

тогда я пишу пока гойу,если что,потом переголосую

ок)

0

352

Генерал! ты понимаешь что может быть? Если будет разброс в голосах мирных, мафы одним фронтом пойдут против тебя, использовав и голос мирного Мушки, понимаешь?!

0

353

Кармен написал(а):

нельзя делить голоса!!!

подвесим Гойю...))) пусть защищается...))) мафы  пока спят...)))

0

354

Кармен написал(а):

Генерал! ты понимаешь что может быть? Если будет разброс в голосах мирных, мафы одним фронтом пойдут против тебя, использовав и голос мирного Мушки, понимаешь?!

прогосую за Гойу...)))

0

355

пусть на пенелопеной...))) ж..пе...))) висит ее голос...(((

0

356

Кармен написал(а):

Генерал! ты понимаешь что может быть? Если будет разброс в голосах мирных, мафы одним фронтом пойдут против тебя, использовав и голос мирного Мушки, понимаешь?!

а я не мирный

0

357

Напишите жирным шрифтом для мирных-голосуем против Гойи! я с телефона не могу..пусть Пенелопа переголосует..про Шпанку молчу)))у нее крыша едет)))в голосилке уже флудит)))

0

358

чем дальше,тем больше в этом убеждаюсь,Шпанка)))

0

359

элимдя галажахсан,Шпанкя!!)))еще с прошлой игры об этом мечтаю))))

0

360

Антонио Бандерас
как то уже безразлично стало мнение окружающих, все так красиво врут :)) страшно погрязать в этой лжи так что лучше не обращать внимание не на кого. Пойду займусь мушками. В 21:00 узнаем.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Пляжи Валенсии. ДеньТретий


создать форум