Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Элементос криминалес


Элементос криминалес

Сообщений 541 страница 548 из 548

1

Федерико Лорка  -  Дон
Гойа
Танцовщица фламенко
Дон Кихот
Матадор
Хуан Карлос

0

541

Марисоль. МЫ тебе никаких ролей не давали. Роли раздаются Ведущей перед началом игры. Понимаешь? Кому-то дали Дона Мафии, кому-то Доктора, кому-то Ключника. Тебе досталась роль Дитя Мафии. Ты нас в чем обвиняешь? Ты не читала правила, ты не читаешь что происходит в игре, приходишь раз в день написать "приветик" и голоснуть. Это игра, по твоему?  Ты не читаешь мафскую сейчас, иначе ты бы видела, что в тебя стреляли мафы на ночном выборе.

О чем с тобой можно говорить вообще? Тебе 10 людей вокруг говорят что произошло, у тебя СПИСОК МАФОВ ВИСИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, а ты говоришь - пойду уничтожать Генерала, он маф.

Никто твою победу не отнимал. Иди раскройся мирным, что ты Дитя Мафии и над тобой будут ржать все мирные хором. Ты не справилась со своей ролью.

ПС. и прежде, чем кидаться в админа обвинениями, что удаляются твои посты, сначала скажи - какие и где.

+1

542

ничего да. у нее наверное такие же психи,как у меня,перед больницей.

0

543

Если кто хочет переголосовать, сделай это сейчас

0

544

Наперед будет уроком. Новичкам роль надо разжевать по крошкам.
Хотя блин я тоже новичок)))

0

545

Танцовщица фламенко написал(а):

Марисоль. МЫ тебе никаких ролей не давали. Роли раздаются Ведущей перед началом игры. Понимаешь? Кому-то дали Дона Мафии, кому-то Доктора, кому-то Ключника. Тебе досталась роль Дитя Мафии. Ты нас в чем обвиняешь? Ты не читала правила, ты не читаешь что происходит в игре, приходишь раз в день написать "приветик" и голоснуть. Это игра, по твоему?  Ты не читаешь мафскую сейчас, иначе ты бы видела, что в тебя стреляли мафы на ночном выборе.

О чем с тобой можно говорить вообще? Тебе 10 людей вокруг говорят что произошло, у тебя СПИСОК МАФОВ ВИСИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, а ты говоришь - пойду уничтожать Генерала, он маф.

Никто твою победу не отнимал. Иди раскройся мирным, что ты Дитя Мафии и над тобой будут ржать все мирные хором. Ты не справилась со своей ролью.

ПС. и прежде, чем кидаться в админа обвинениями, что удаляются твои посты, сначала скажи - какие и где.

уж кто бы говорил!! вас всех за 5 игровых дней убили!! сначала научитесь играть, потом учите! как хочу так и играю! никто мне не указ!

0

546

Марисоль написал(а):

уж кто бы говорил!! вас всех за 5 игровых дней убили!! сначала научитесь играть, потом учите! как хочу так и играю! никто мне не указ!

"ешь,молись,люби"(с)
мянь гетдим.

0

547

Марисоль написал(а):

уж кто бы говорил!! вас всех за 5 игровых дней убили!! сначала научитесь играть, потом учите! как хочу так и играю! никто мне не указ!

Не ВАС, а НАС, дорогая, ты тоже мафия :)

Чего ж ты не кричишь на мирной теме что тебя несправедливо перевели в мафы?))) Иди, поищи у них поддержки))))

+1

548

Танцовщица фламенко написал(а):

Марисоль. МЫ тебе никаких ролей не давали. Роли раздаются Ведущей перед началом игры. Понимаешь? Кому-то дали Дона Мафии, кому-то Доктора, кому-то Ключника. Тебе досталась роль Дитя Мафии. Ты нас в чем обвиняешь? Ты не читала правила, ты не читаешь что происходит в игре, приходишь раз в день написать "приветик" и голоснуть. Это игра, по твоему?  Ты не читаешь мафскую сейчас, иначе ты бы видела, что в тебя стреляли мафы на ночном выборе.

О чем с тобой можно говорить вообще? Тебе 10 людей вокруг говорят что произошло, у тебя СПИСОК МАФОВ ВИСИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, а ты говоришь - пойду уничтожать Генерала, он маф.

Никто твою победу не отнимал. Иди раскройся мирным, что ты Дитя Мафии и над тобой будут ржать все мирные хором. Ты не справилась со своей ролью.

ПС. и прежде, чем кидаться в админа обвинениями, что удаляются твои посты, сначала скажи - какие и где.

Это же Эйнт)))) Он любит волновать)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Элементос криминалес


создать форум