Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Элементос криминалес


Элементос криминалес

Сообщений 511 страница 540 из 548

1

Федерико Лорка  -  Дон
Гойа
Танцовщица фламенко
Дон Кихот
Матадор
Хуан Карлос

0

511

Марисоль написал(а):

я иду голосовать против генерала франко. а вы сами разбирайтесь со своими проблемами. мне сейчас не до вас.

лучше против Мушки.

0

512

Федерико Лорка написал(а):

а я говорила, что Антон-маньяк.и что..

Он не маньяк, Нигу) Он голосит с толпой, он мирный-премирный)))

0

513

мне сейчас не до вас.

поэты все у нас,  и им щяс не до нас.

0

514

Марисоль написал(а):

я иду голосовать против генерала франко. а вы сами разбирайтесь со своими проблемами. мне сейчас не до вас.

господи. да не торопись ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра неизвестно как день будет, какой голосовать сейчас!!!! Вообще что ли не читаешь что тут пишут?

0

515

Танцовщица фламенко написал(а):

Он не маньяк, Нигу) Он голосит с толпой, он мирный-премирный)))

может быть. валерьянка сааты гяльди,прячьтесь)

-1

516

Танцовщица фламенко написал(а):

господи. да не торопись ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра неизвестно как день будет, какой голосовать сейчас!!!! Вообще что ли не читаешь что тут пишут?

я уже проголосовала. и зачем мне читать что тут написано?  мне Мистрелла сказала, чтобы я зашла сюда и что-нибудь написала. Все. На этом моя обязанность закончилась.

0

517

Ндэ)))
Маньяк её двоюродная сестра, это точно)))

0

518

Марисоль написал(а):

я уже проголосовала. и зачем мне читать что тут написано?  мне Мистрелла сказала, чтобы я зашла сюда и что-нибудь написала. Все. На этом моя обязанность закончилась.

маладэсь. спасибо-что зашла. :)

0

519

во люди пошли, уже хороших слов не понимают,все принимают за подколку. :sceptic:

0

520

Марисоль
а говорила,что тебе не до нас, и некогда нас читать))))))
хохмач(ка) :D  :D  :D

0

521

Мне не до вас. да и кто вы такие вообще?  по правилам вы не имеете права писать здесь!! Вы все умерли и должны писать на кладбище.

Мистрелла, пожалуйста, запретите им писать здесь. Они меня нервируют и не дают сконцентрироваться на поисках!!

-1

522

заблокируйте я хотела сказать. Извините, нервы сдали.

-1

523

Марисоль написал(а):

заблокируйте я хотела сказать. Извините, нервы сдали.

С тобой все ясно))

0

524

Марисоль написал(а):

Мне не до вас. да и кто вы такие вообще?  по правилам вы не имеете права писать здесь!! Вы все умерли и должны писать на кладбище.

Мистрелла, пожалуйста, запретите им писать здесь. Они меня нервируют и не дают сконцентрироваться на поисках!!

ты не дочитал правила.веди себя пристойно. мафы должны совещаться в мафской,принимать решение вместе. спроси у Мистреллы.

0

525

Марисоль написал(а):

заблокируйте я хотела сказать. Извините, нервы сдали.

могу поделиться валерьянкой.

0

526

Федерико Лорка написал(а):

ты не дочитал правила.веди себя пристойно. мафы должны совещаться в мафской,принимать решение вместе. спроси у Мистреллы.

я читала все правила! я не обязана советоваться с мафами!!! я была мирной, зачем меняете правила под конец игры?с чего вдруг я мафией стала? где в правилах такой пункт? блин, на бакылыларе все было честно, а здесь дедовщина какая-то.

-1

527

Танцовщица фламенко написал(а):

Шпокнут меня седня, чувствую. Ну ничо, 4 дня поиграла)
Мери, больше мне мафию не давай, у меня нервный срыв))))

0

528

Марисоль
не будем тебе мешать- искать. позовешь если  что, узбагойся.
у нас правила по Подкидышу-другие.
попал в него КОП,она стал мирным.
попала в него мафия,он становится мафией.

0

529

Mistrella
помнишь,тут посты удалить надо.

-1

530

Я очень прошу мои посты не удалять!! Зачем заметаете следы вашего жульничества? Я сейчас должна была победить со своей командой мирных!! Меня нечестно перекинули в команду, которая даже играть не умеет! Зачем меня? Новенькая, поэтому!

0

531

Марисоль. Успокойся. Ещё раз успокойся. И иди почитай правила. Тебе была дана роль Подкидыша, или Дитя Мафии. Так? Иди почитай, как он играет. А потом вернешься и мы поговорим.
Ты не мирная, понимаешь? Дедовщины никакой нет, не надо разбрасываться словами.

+1

532

А кто просил роль подкидыша или дитя мафии или что-то еще?  я вас о чем-то просила? нет!! тогда зачем таким наглым образом даете мне что попало? зачем?  не хотели, чтобы тут появлялись новички, так не звали бы!! я что умоляла вас взять меня к вам на форум?

0

533

не удаляйте мои посты!! пусть остальные участники видят кто вы есть на самом деле!!

0

534

Марисоль написал(а):

Я очень прошу мои посты не удалять!! Зачем заметаете следы вашего жульничества? Я сейчас должна была победить со своей командой мирных!! Меня нечестно перекинули в команду, которая даже играть не умеет! Зачем меня? Новенькая, поэтому!

я не про твои посты писала. дала бы себе труд почитать мафскую, хотя бы две страницы назад,поняла бы о чем речь. не всегда Подкидыш попадает на новичка.
и это не катастрофа,поверь мне. я знаю, по себе что трудно перестраиваться с мирного на мафа, но играть нужно -с командой, в которой ты ЕСТЬ.
  а по твое мирной игре....ты же коллектив не поддерживала, у тебя кроме Генерала никого виноватого не было. ты играла сама по себе.извини за прямоту.

0

535

Марисоль написал(а):

не удаляйте мои посты!! пусть остальные участники видят кто вы есть на самом деле!!

ну точно,нервы.....да кому нужны твои посты удалять? ты еще и Мистреллу минусуешь,совсем ржака))))

0

536

Мою победу насильным образом отняли. я фигею. и это хваленный форум мафии.

0

537

у Марисола как Немо очнулся после Матрицы))

+1

538

ну вот. начали заметать следы удаляя все мои сообщения. противно.

0

539

Марисоль
Успокойтесь! Это всего лишь игра и тут есть свои правила! Любой мирный будучи Подкидышом сможет превратится в мафа!

0

540

Марисоль написал(а):

ладно, раз все молчат я пошла играть сама за себя.

это твой пост,ты нас позвала,а потом прогнала.
все твои посты на месте.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Элементос криминалес


создать форум