Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Тумба элите


Тумба элите

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Антонио Бандерас написал(а):

не знаю...ты таким тоном меня послал к Монсеррат...
неприятно..
как Пенелопа Крус- молодец!возьми с полки пирожок.
нормально по твоему?

Отредактировано Антонио Бандерас (Сегодня 02:46:20)

здесь тоже ничего такого. это шутка-советских времен.
могу напомнить сюжет, вместо зарплаты,был предложен пирожок. совершенно невинно.

0

122

Антонио Бандерас
ты про тоооон!!! а,я вспомнил,я набирал вооще другой текст,и форум заглючил,и потеряв надежду отправить свой пост,я написал коротко-как тест. вишь как бывает, фортуна не на мое стороне(( я Курбанлык не сделал,и даже хуже( поссорился с близкими людями,изза игры)

Отредактировано Федерико Лорка (2013-10-17 03:01:30)

0

123

печально...
иду спать,поздно уже..

Отредактировано Антонио Бандерас (2013-10-17 03:06:43)

0

124

Раннее утро,
Мушка не спит...
"Мафы, сдавайтесь!" -
Над ухом жужжит

+3

125

Гойа написал(а):

Раннее утро,
Мушка не спит...
"Мафы, сдавайтесь!" -
Над ухом жужжит

Это очередной мафский ход)))

0

126

Кровь бурлит от тебя, Пенелопа!
Глюкоза воспела в веках твою попу.
Я же твой образ сохраню на холсте,
Ты улыбнись только, милая, мне...

+3

127

:blush: Спасибо)

0

128

Гойа
Талант не спрячешь

0

129

Герцогиня Альба написал(а):

Гойа
Талант не спрячешь

О, звезда моих очей!
О, луна моих ночей!
Красота твоя пленила,
На шедевр вдохновила!
Вот восстану я из ада -
ОтЛЮБЛЮ тебя, как надо!

+2

130

Герцогиня Альба написал(а):

Гойа
Талант не спрячешь

красоту тоже не спрячешь, только потеряешь с возрастом ! ХА ХА ХА

0

131

Гойа написал(а):

Раннее утро,
Мушка не спит...
"Мафы, сдавайтесь!" -
Над ухом жужжит

Спасио за стишок! :)

0

132

Гойа красава))заказы принимаешь?)

0

133

Гойа написал(а):

О, звезда моих очей!
О, луна моих ночей!
Красота твоя пленила,
На шедевр вдохновила!
Вот восстану я из ада -
ОтЛЮБЛЮ тебя, как надо!

:love:  :love:  :love:
Ах отлюби, дорогой, отлюби) обожаю талантливых и страстных

0

134

После перепрошивки телефона забыл пароль игрового ника))

0

135

Гойа,респект! не знал,что мафы такие талантливые  )) даже как-то и не обидно,что ты меня грохнул ))) в жмурной "Вечера поэзии"  ))) Пиши исчо! )

Антонио Бандерас, версию ДМ я не рассматривал. Вполне возможно,что так оно и есть. Иначе я  не могу объяснить подобное поведение мирного. Такое ощущение,что Генерал и Мушка играют не ради победы мирных, а ради забавы, дразня и провоцируя остальных игроков с одной лишь целью- быть в центре внимания. С такими  "мирными"и враги не нужны...

+1

136

Санчо Панса написал(а):

Гойа,респект! не знал,что мафы такие талантливые  )) даже как-то и не обидно,что ты меня грохнул ))) в жмурной "Вечера поэзии"  ))) Пиши исчо! )

Антонио Бандерас, версию ДМ я не рассматривал. Вполне возможно,что так оно и есть. Иначе я  не могу объяснить подобное поведение мирного. Такое ощущение,что Генерал и Мушка играют не ради победы мирных, а ради забавы, дразня и провоцируя остальных игроков с одной лишь целью- быть в центре внимания. С такими  "мирными"и враги не нужны...

поэтому хочу сегодня Мушку слить..если он ДМ, то понятно такое поведение...что думаешь?

0

137

Санчо Панса написал(а):

Гойа,респект! не знал,что мафы такие талантливые  )) даже как-то и не обидно,что ты меня грохнул ))) в жмурной "Вечера поэзии"  ))) Пиши исчо! )

Антонио Бандерас, версию ДМ я не рассматривал. Вполне возможно,что так оно и есть. Иначе я  не могу объяснить подобное поведение мирного. Такое ощущение,что Генерал и Мушка играют не ради победы мирных, а ради забавы, дразня и провоцируя остальных игроков с одной лишь целью- быть в центре внимания. С такими  "мирными"и враги не нужны...

Покажи мне один пост где я кого то дразнил и провоцировал?

0

138

Шпанская мушка написал(а):

Покажи мне один пост где я кого то дразнил и провоцировал?

да всю дорогу)))

0

139

Санчо Панса
если ты внимательный то я как открывалась голосилка голосовал за свой выбор и потом весь день пытался именно писать против того кого голосил, один раз был прав, второй раз ошибся(с генералом) так что твои обвиненя без оснований. Просьба не делай так что бы я твоего ослика послал к тебе в жмурную. А ему так хорошо у меня ест пьёт не жалуеться.

0

140

Антонио Бандерас
кого назови имя кого дразнил или пост покажи, бош бош нахалка атмагнан дейилее

0

141

Антонио Бандерас написал(а):

поэтому хочу сегодня Мушку слить..если он ДМ, то понятно такое поведение...что думаешь?

рискованно конечно, но уж очень он стал вести себя не по-мирному. его время пришло. только бы не оправдалась моя версия его выпендрёжа...

Отредактировано Санчо Панса (2013-10-17 14:46:23)

0

142

Шпанская мушка написал(а):

Санчо Панса
если ты внимательный то я как открывалась голосилка голосовал за свой выбор и потом весь день пытался именно писать против того кого голосил, один раз был прав, второй раз ошибся(с генералом) так что твои обвиненя без оснований. Просьба не делай так что бы я твоего ослика послал к тебе в жмурную. А ему так хорошо у меня ест пьёт не жалуеться.

Шпанская мушка, если ты окажешься все таки мирным - игнор тебе на все последующие игры! Даю тебе слово! Если окажешься мафом- беру свои слова обратно!

0

143

Санчо Панса написал(а):

Шпанская мушка, если ты окажешься все таки мирным - игнор тебе на все последующие игры! Даю тебе слово! Если окажешься мафом- беру свои слова обратно!

а если окажется ДМ? ))

0

144

Антонио Бандерас написал(а):

а если окажется ДМ? ))

это его никоим образом не оправдывает. в него же еще не стреляли,что он взъерошился? аль в роль так вжился?

0

145

Сказочник написал(а):

После перепрошивки телефона забыл пароль игрового ника))

приходи на фб, дам новый

0

146

Mistrella написал(а):

Сказочник написал(а):

    После перепрошивки телефона забыл пароль игрового ника))

приходи на фб, дам новый

:crazyfun: а как же ФБ зло? :longtongue:

0

147

Санчо Панса написал(а):

Шпанская мушка написал(а):

    Санчо Панса
    если ты внимательный то я как открывалась голосилка голосовал за свой выбор и потом весь день пытался именно писать против того кого голосил, один раз был прав, второй раз ошибся(с генералом) так что твои обвиненя без оснований. Просьба не делай так что бы я твоего ослика послал к тебе в жмурную. А ему так хорошо у меня ест пьёт не жалуеться.

Шпанская мушка, если ты окажешься все таки мирным - игнор тебе на все последующие игры! Даю тебе слово! Если окажешься мафом- беру свои слова обратно!

А ты что меня игнором пугаешь? да хоть Бан на всегда, да хоть на мой IP доступ закройте :))))))) смешные вы ребята  чесное слово.

0

148

Шпанская мушка написал(а):

А ты что меня игнором пугаешь? да хоть Бан на всегда, да хоть на мой IP доступ закройте )))))) смешные вы ребята  чесное слово.

а я разве говорил о всеобщем игноре? я вроде не админ чтобы банить и говорю только за себя. так что,релакс,Саид.

0

149

да я и так в релаксе, просто чем тебе не нравится игра я так и не понел, ты всё время недоволен чем то но конкретно чем не пишеш

0

150

Санчо Панса
а так если тебе не приятна моя игра то могу просто сидеть на форуме ну участвуя в играх если это тебя напрегает. Совсем не хочется что бы кто то из игроков чусвовал не приязнь во время игры к другому игроку. Так что если что ты скажи :)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Испанские страсти » Тумба элите


создать форум