Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Маскарад продолжается.Обсуждения-День Второй.


Маскарад продолжается.Обсуждения-День Второй.

Сообщений 271 страница 300 из 397

1

1.ПолисмЭн- вышибала
2.ПолисмЕн
3.Сосисочник
4.Силач  Бамбула-МЖ
5.Макс Линдер
6.Чарли Уэйкем
7.Джеки Чесней-маф,автокил
8.Бабс Баберлей
9.Судья Кригс
10.Френсис Чесней Доктор
11.Брассет
12.Бетти
13.Элла Делей
14.Донна Роза
15.Энни

Итоги первого дня:
День:Адвокат защитил напрасно. Ключник зря открывал дверЪ.
Игру покидает- ПолисмЭН-Вышибала .
Ночь:Док лечил впустую.
Маньяк убрал из строя Силача Бамбулы-МЖ.
Мафы-убрали из строя Доктора,Полковника Фр.Чеснея.
КОП- нашел дитя Мафии.
В итоге игру покинули:ПолисмЭн-ВЫШИБАЛА,Полковник-Фр.Чеснэй-ДОКТОР,СилачБамбулин-МЖ.

В Игре :  4 мафов, Дон+3мафа.
              Маньяк
7 мирных:  2 МЖ( неролевые мирные)КОП,ДОК,АДВОКАТ,БОМЖ,ВЫШИБАЛА.КЛЮЧНИК

(подкидыш стал мирным жителем) .
Бонус попал на третий день.

0

271

Все,я ушла,буду вечером

0

272

Элла Делей написал(а):

Заметила,Макс,поэтому за свою попу боюсь)))

за попу боятся в лес не ходить

0

273

смотря какая попа и чья! :D

0

274

Судья Кригс написал(а):

Мой Пупсик, после вчерашнего поведения, попал под подозрения с моей стороны правосудия, особенно насторожил голос на последних минутах, выдержка-выдержкой, но все таки риск автокилла присутствовал. А мафам по ходуон был не нужен(автокилл), потому что Джеки уже на нем висел. Так же присмотрелся бы к молодым особам, нас окружающим

Ваш пупсик, судья, мне тоже подозрителен. Но пока читаю тему, и не могу ни в чем быть уверенной.

Макс Линдер написал(а):

Я про Донну Розу вообще то говорю

Можете обосновать свои подозрения? И почему это вы глазки цилиндром спрятали? Боитесь чего-то?

+1

275

Чарли Уэйкем написал(а):

А потому что мирный никогда не говорит что он мирный, это мафы говорят.  Резона нет  во первых говорить то в чём сам уверен а доказывать кому то что ты мирный, значит зарождать в других сомнение. Лучше я найду мафа чем буду себя оправдывать неизвестно перед кем то(подразумеваеться маф или мирный)

Чарли, если мирного пытаются слить, он наверняка будет как-то защищаться. Будет говорить, что мирный, будет говорить - пусть меня проверит коп на ночных и тд и тп. А как по-другому? Вот на меня тоже бочку катят. Мне как быть? Как доказать, что не являюсь мафом?

0

276

Бабс Баберлей написал(а):

смотря какая попа и чья!

попа шофера пахнет бензином
попа рабочего маслом машинным
попа маляра скипидаром и краской
попа стекольщика окон замазкой

попы разные нужны
попы всякие важны

0

277

Донна Роза написал(а):

Чарли Уэйкем написал(а):

    А потому что мирный никогда не говорит что он мирный, это мафы говорят.  Резона нет  во первых говорить то в чём сам уверен а доказывать кому то что ты мирный, значит зарождать в других сомнение. Лучше я найду мафа чем буду себя оправдывать неизвестно перед кем то(подразумеваеться маф или мирный)

Чарли, если мирного пытаются слить, он наверняка будет как-то защищаться. Будет говорить, что мирный, будет говорить - пусть меня проверит коп на ночных и тд и тп. А как по-другому? Вот на меня тоже бочку катят. Мне как быть? Как доказать, что не являюсь мафом?

вместо того чтобы доказывать что Вы не Маф, докажите кто Маф :)  вот это Вас спасёт я так думаю. Но по мне я бы против Вас голосовал бы только в том случае если бы мы с Вами остались бы только в двоём

0

278

я бы ей не вдул, даже если бы мы вдвоем остались.......

0

279

Элла Делей написал(а):

Энни,кого пишешь? Может Донну?ведущая могла шуткануть и Донне дать Дона?

Железная логика, ничего не скажешь...

0

280

надо добить полисменов
безымянные создания подозрительной наружности

если один был свой
то второй точно оборотень в погонах

0

281

Чарли Уэйкем написал(а):

вместо того чтобы доказывать что Вы не Маф, докажите кто Маф   вот это Вас спасёт я так думаю. Но по мне я бы против Вас голосовал бы только в том случае если бы мы с Вами остались бы только в двоём

Чарли, подозрительными мне кажутся Бабс и тот, что в шляпе, имя забыла. Бабс больше.

Наименее подозрительны - вы и Элла, хоть она следуя своей головокружительной логике уже проголосовала против меня.

0

282

Донна Роза написал(а):

Чарли, подозрительными мне кажутся Бабс и тот, что в шляпе, имя забыла. Бабс больше.

Наименее подозрительны - вы и Элла, хоть она следуя своей головокружительной логике уже проголосовала против меня.

конечно))
для тебя самая подозрительная Бабс! Ну это твое право, каждый волен подозревать того,кто кажется ему наиболее подозрительным)

0

283

Алекумя салам.
Здравствуйте.
Передайте Ключнику,что ему нет смысла сегодня отпирать калитку,если нету запирающего вышибалы.

Максючес!  Самому влом таскать цитаты в Мемориз?
Я что, одна за всех это должна делать?

0

284

Если я не ошибаюсь в том, кто есть кто, то Макс и Элла  дела будут вершить сообща)))))

Элла подкинет, Максик подхватит))))

П.С. это не говорит о том, что они мафы (хотя, все может быть)  :) Просто избитый сюжет :) Опять же, если не ошибаюсь в том, кто есть кто по основным никам :)

0

285

Nigulessku написал(а):

Алекумя салам.
Здравствуйте.
Передайте Ключнику,что ему нет смысла сегодня отпирать калитку,если нету запирающего вышибалы.

Максючес!  Самому влом таскать цитаты в Мемориз?
Я что, одна за всех это должна делать?

А я все равно открою!
я люблю открывать дверь ключом!
это единственный ключ, которым я могу что-то открыть.
своей квартиры нет, хоть тут открою что-нибуть!

0

286

Донна Роза
если Вы пытаетесь доказать что Вы не Маф, то поверьте у Вас это плохо получается. Правда я очень хотел бы Вам помочь, но дело в том что Ваша жизнь в Ваших руках. Видит бог я против Вас не голосовал.

0

287

Nigulessku написал(а):

Алекумя салам.
Здравствуйте.
Передайте Ключнику,что ему нет смысла сегодня отпирать калитку,если нету запирающего вышибалы.

Максючес!  Самому влом таскать цитаты в Мемориз?
[/b[b]]Я что, одна за всех это должна делать
?

А тебе что? "за подло"?  ^^

Донна Роза написал(а):

Если я не ошибаюсь в том, кто есть кто, то Макс и Элла  дела будут вершить сообща)))))

Элла подкинет, Максик подхватит))))

П.С. это не говорит о том, что они мафы (хотя, все может быть)   Просто избитый сюжет  Опять же, если не ошибаюсь в том, кто есть кто по основным никам

Ну вот!хоть "зачесали репу"  :D

0

288

Макс Линдер
Вы не в курсе где Сосисочник? я уже начинаю за него беспокоиться.

0

289

Макс Линдер
я не знаю,что тебе понравилось.

если хором работать, дело быстрее побежит

0

290

Чарли Уэйкем
Этот вопрос не ко мне.

0

291

Чарли Уэйкем написал(а):

Донна Роза
если Вы пытаетесь доказать что Вы не Маф, то поверьте у Вас это плохо получается. Правда я очень хотел бы Вам помочь, но дело в том что Ваша жизнь в Ваших руках. Видит бог я против Вас не голосовал.

Да мне все равно :) Сливайте :) Времени на игру мало, а после вчерашних событий и команде от меня мало проку :) Просто численная единица :)

П.С. умеющий ум, да уразумеет (с) :)

0

292

Давайте все хором позовём Сосисочника

0

293

Nigulessku написал(а):

Макс Линдер
я не знаю,что тебе понравилось.

если хором работать, дело быстрее побежит

Я знаю тебе многое не нравится :D

Лучше весело шагать по просторам
песнью припевать хором.....   Ля ля ля  :rolleyes:

0

294

а после вчерашних событий и команде от меня мало проку :) Просто численная единица :)

Эти слова как эхо слышались в моей голове и я пытался понять что она хотела этим сказать. Вчерашний день прошёлся перед моими глазами, я хотел уловить момент где мирные упустили, где допустили ошибку. Но я не мог найти это в её постах, значит кто то кто смог сбит с пути...

0

295

С утра выбивал сосиски у закупщика. Лоток поломался, чинил. Уффф. Щас немного почитаю, потом убегу подготовиться к вечернему сеансу, поом приду.
Но даже не читая, проголосовал за Розочку))) Я на ней поспал и решил, что сегодня она должна покинуть наш мир))

0

296

Чарли Уэйкем написал(а):

а после вчерашних событий и команде от меня мало проку  Просто численная единица

Эти слова как эхо слышались в моей голове и я пытался понять что она хотела этим сказать. Вчерашний день прошёлся перед моими глазами, я хотел уловить момент где мирные упустили, где допустили ошибку. Но я не мог найти это в её постах, значит кто то кто смог сбит с пути...

Конечно, я хотела этим что-то сказать :) А если перечитаете последнююие страницы, то... возможно поймете :)

0

297

Макс Линдер написал(а):

Я знаю тебе многое не нравится 

Лучше весело шагать по просторам
песнью припевать хором.....   Ля ля ля

укушу. и вообще....
тебе скоро позвонят) далеко от телефона не отходи)

-1

298

Nigulessku написал(а):

укушу. и вообще....
тебе скоро позвонят) далеко от телефона не отходи)

Кусаешься как муха :D

И вообще...."шла бы ты лесом" :D По грибочки :D

0

299

Сосисочник написал(а):

С утра выбивал сосиски у закупщика. Лоток поломался, чинил. Уффф. Щас немного почитаю, потом убегу подготовиться к вечернему сеансу, поом приду.
Но даже не читая, проголосовал за Розочку))) Я на ней поспал и решил, что сегодня она должна покинуть наш мир))

А ты чего против меня проголосовал? ))

Не понравилось, что не интересуюсь твоей сосиской?))

0

300

Бэтти написал(а):

То-то же мне подозрительным казалось  поведение Сосисочника с самых первых дней игры. Когда народ развлекался и мило  любезничал, он то и дело пускал пыль в глаза, мол «ой нет у меня кабинетов», «ай да я чист как стеклышко», «я - простой мирный». К чему все это?

Наконец-то Беттишка раскрыта ротик)))
Много думать тебе не идет, куколка  :love:

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Маскарад продолжается.Обсуждения-День Второй.


создать форум