Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Охотники за теткиными мильонами.


Охотники за теткиными мильонами.

Сообщений 91 страница 120 из 554

91

нифига! Я не сплю!

0

92

Кто мне тут плюс поставил???они ведь считают((( кто-нибудь поставьте минус на этот пост

0

93

Привет,Бабс))кажется мы знакомы)) ты кто?

0

94

Спокойной ночи,Чарли) и держите все себя в руках))

0

95

Пусть кто-нибудь один поставит мне здесь минус,а в знакомствах поставит плюс.7 плюсов могли уже заметить,

-1

96

Привет ,Элла.
Я Клара Цеткин :)
А ты кто?

0

97

А я Горгона.Спасибо за минус :)

0

98

Все исправила.Плюсы здесь не ставим, ребята)

0

99

Не за что)
Какие соображения?Кого будем устранять?

0

100

я предлагаю одного из полицаев, так как думаю они сами тоже будут выбирать из них, не логично обеих в мирные значит один из них Маф.

0

101

и ещё на заметку завсегдатаям этой игры, учитывая что я новенький то я предлагаю свою кандидатуру на расходный материал, знаю что в конце игры мафам приходиться голосовать за своего что бы отвлечь от себя внимание.  ну это если мирные меня раньше не убьют :)

0

102

Чарли.....А откуда у новенького такие познания?))

0

103

Ya v virtuale perviy raz igrayu, a tak a igral etu igru :) v reale

0

104

А какой основной ник у Вас?
Дело в том что надо бы попасть в ролевого,было бы не плохо

0

105

osnovnoy nick Said,  popast v rolevogo v perviy den dumayu budet slojno.. tolko na udachu, vi prosto nemnogo pozdno prisoyedenilis vchera poetomu podojdem Ellu i Betti mojet oni chto to podozrevayut.  Ya sutra proshelsya po vsem postam yesho raz.. chustvuyetsya roleviye v osnovnom molchat, jdut chto bi novichki ili mirniye boltali.

0

106

odin vopros roli sami igroki vibirayut ili admin razdayet?

0

107

Чарли ты мне нравишься своей рассудительностью :)
Да,нужна знать мнение всей команды.

0

108

полковник -извращенец!На кол его! :rofl:

0

109

Я уже нравлюсь :)) вау, но хотел бы предупредить я мальчик(гетро) ну эт так на всякий случай. Это на означает что я ставлю под сомнение вашу ориентацию. Я констатирую факт :)

0

110

буду через 10 минут

0

111

Чарли Уэйкем написал(а):

Я уже нравлюсь ) вау, но хотел бы предупредить я мальчик(гетро) ну эт так на всякий случай. Это на означает что я ставлю под сомнение вашу ориентацию. Я констатирую факт

упс! И я мальчик . Полун не ферги вар ки  :rofl:

0

112

:)

0

113

Привет, заговорщики)))
Вижу веселитесь)) молодцы)))

0

114

Элла,салют! Как спала 8-)
Нейнийек биз бунлары

0

115

Скучно уже становиться, не хватает крови. Кто то должен умереть что бы все зашевелились. Расслабуха пошла по полной программе

0

116

Мужчины трусливы — отказа красивых женщин боятся так же, как согласия некрасивых!

0

117

Тьфу))) и кто по-твоему должен умереть первым?

0

118

Бабс Баберлей
а вот с этим поакуратней :))) ведь могло бы быть наобарот

0

119

нас в теме слишком много и общаемся в основном между собой...без недоверия, потому что вы знаете, что это свой и чисто психологически спокойно общаетесь и шутите друг с другом..
надо немного остановиться..

0

120

Или один из полицаев или Бамбулы, но есть вероятность что Бамбулы подкидыш. Я пока в догадках. Но всё равно первый всегда на удачу так что будем голосовать между собой. но всё равно первый ход за ними кажется.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Охотники за теткиными мильонами.


создать форум