Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Охотники за теткиными мильонами.


Охотники за теткиными мильонами.

Сообщений 481 страница 510 из 554

481

Элла Делей
извени, я уснул и не читал что ты писала. Я щяс приду в себя и пройдусь по постам.

0

482

Мой Пупсик, после вчерашнего поведения, попал под подозрения с моей стороны правосудия, особенно насторожил голос на последних минутах, выдержка-выдержкой, но все таки риск автокилла присутствовал. А мафам по ходуон был не нужен(автокилл), потому что Джеки уже на нем висел. Так же присмотрелся бы к молодым особам, нас окружающим

0

483

Чарли Уэйкем написал(а):

Мой Пупсик, после вчерашнего поведения, попал под подозрения с моей стороны правосудия, особенно насторожил голос на последних минутах, выдержка-выдержкой, но все таки риск автокилла присутствовал. А мафам по ходуон был не нужен(автокилл), потому что Джеки уже на нем висел. Так же присмотрелся бы к молодым особам, нас окружающим

Опять же почему убрали именно полковника(попробуем от этого исходиь), перечитал тему, он пару раз намекнул на пупсика ну и еще на пару товарищей.

0

484

Чарли Уэйкем написал(а):

Чарли Уэйкем написал(а):

    Мой Пупсик, после вчерашнего поведения, попал под подозрения с моей стороны правосудия, особенно насторожил голос на последних минутах, выдержка-выдержкой, но все таки риск автокилла присутствовал. А мафам по ходуон был не нужен(автокилл), потому что Джеки уже на нем висел. Так же присмотрелся бы к молодым особам, нас окружающим

Опять же почему убрали именно полковника(попробуем от этого исходиь), перечитал тему, он пару раз намекнул на пупсика ну и еще на пару товарищей.

Ну если про нее, то вроде странностей не заметил, кроме того, что сразу после голосования и итогов, сказала, что ее трогать не вариант, иначе потеряем мирного. А так особо ничем не выделялась. Мне вторая "донна" более подозрительна.

0

485

Чарли Уэйкем написал(а):

Чарли Уэйкем написал(а):

    Чарли Уэйкем написал(а):

        Мой Пупсик, после вчерашнего поведения, попал под подозрения с моей стороны правосудия, особенно насторожил голос на последних минутах, выдержка-выдержкой, но все таки риск автокилла присутствовал. А мафам по ходуон был не нужен(автокилл), потому что Джеки уже на нем висел. Так же присмотрелся бы к молодым особам, нас окружающим

    Опять же почему убрали именно полковника(попробуем от этого исходиь), перечитал тему, он пару раз намекнул на пупсика ну и еще на пару товарищей.

Ну если про нее, то вроде странностей не заметил, кроме того, что сразу после голосования и итогов, сказала, что ее трогать не вариант, иначе потеряем мирного. А так особо ничем не выделялась. Мне вторая "донна" более подозрительна.

Это последовательность трё постов Судьи про Донну Розу, в первых двух он подозревает её но через день он поменял мнение и подозревает другую. При этом эти обсуждения он ведёт с Максом. 

Мой вывод он КОП проверил Донну Розу она это почуствовала и поэтому стала вчера такой активной.  :)))

0

486

Добрый день))
Я вижу мы вдвоем остались, Чарли))
В- общем, решили..Ночью убираем копа...адвокат защищает ночью или доктор? я забыла :(

0

487

ночью убираем Судью..надеюсь он Коп...

0

488

Адвокат-днем. Доктор ночью.Но Доктора в игре уже нет.

0

489

всем привет. До меня лично не доходит зачем обсуждать в чате игру? Игра теряет непредсказуемость и азарт. Раз-два и о-па! Угадали по переписке кто маф а кто мирный... Игра становится очевидной и скучной..

0

490

Бэтти написал(а):

всем привет. До меня лично не доходит зачем обсуждать в чате игру? Игра теряет непредсказуемость и азарт. Раз-два и о-па! Угадали по переписке кто маф, а кто мирный... Игра становится очевидной и скучной..

  мне кажется это не специально вышло. всем хотелось играя общаться,а сервер рухнул.вот они в чате и "пообщались",считай- третий день без голосилки отыграли в чате.

0

491

Элла Делей написал(а):

ночью убираем Судью..надеюсь он Коп...

Мне тоже кажется,что Коп-Судья

0

492

Элла Делей написал(а):

Мафия, вы где?щас меня скинут((

в мырте. это прикол такой?
не могут понять что речь идет про ВШ

0

493

а где Бабс? пусть голосует за Брассета, я подключусь потом..

0

494

Nigulessku написал(а):

в мырте. это прикол такой?
не могут понять что речь идет про ВШ

исправь да, плиз..допиши про вш..

0

495

я тут...проголосую))

0

496

Чарли нас бросил? Бабс-призови его к ответу.

0

497

я?)))его на ФБ нет?
Чаааааарлик...нук явись

0

498

?

0

499

Я не умру сегодня

0

500

Судья КОП и он уже проверил Браслета

0

501

Судью ночью убить

0

502

думаю правильно...подождем Эллу)

0

503

а где она
я не думаю что Донна будет против меня она будет против Энн
поэтому голов Еллы будет для меня спасением

0

504

она нас не подведет

0

505

он открыл карты

0

506

зачем? уверен что нас уже мало даже если умрёт миный всё равно все будут знать что кто есть кто, сомневаюсь что мы выииграем но убрать еще двоих мирных сможем

0

507

зато игра была интересной...согласись))

0

508

я голосую протв Чарли. Вы оба засветились на Брассете..

0

509

на общем видно что я пишу?

0

510

или Брассета писать? ничья вроде

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Охотники за теткиными мильонами.


создать форум