Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Охотники за теткиными мильонами.


Охотники за теткиными мильонами.

Сообщений 451 страница 480 из 554

451

дело в том что я вообще в фейсе пока она это не написала с тобой или о тебе ничего не говорил
я боюсь это просто блеф

0

452

И написала это Наргиз Гулиева

0

453

или Кама,которая не играет... и Карл спросил Саида,его имя в Азнете,пытаясь выяснить, знаете ли вы друг друга до игры и вне игры.

0

454

Энни написал(а):

да, знаю я маф он.. или она.. вернее не знаю, но думаю что не ошибаюсь..

Но я чел эмоциональный.. я люблю играть, шутить и по ходу размышлять.. но больше предпочитаю делать это в норм обстановке.. и уж лучше пусть Бабс пишет, чем этот... не буду писать его ник.. достал..

0

455

нет, это написала Наргиз , она же Донна.
Чарли, ты зашел со словами Аз, Медуза!! и уже было ясно все)) я бы на их месте точно бы все поняла..смысла нет играть дальше.

0

456

а Карл это кто, Нигуш?

0

457

я спать народ...не ругайте меня...я никакая сегодня..

0

458

ладно я понимаю многие щяс рады что новичок обложался. джанувуз саголсун  онсузда икинжи дефе ойнамыджейам так что удузсагда дийерсуз новичок корлады ишдери

0

459

Чарли Уэйкем
самая большая глупость!
Прекрати ..ты играл отлично

0

460

то что я играл отлично я знаю, потому что когда я играл эту игру в реале многие тут даже не знали о ней. Меня это и злит что некоторые себя так ведут как будто я с луны свалился. А билирсуз не вар... неисе гедим йатым ее мен. Бу ЕННИ де  есеблешдирди ее мени.  Проголосовала против меня молодец твое право а зачем черню писать в мой адресс, типа я достал лучше бы меня вообще небыло в этой игре. Что у Вас за понятие в игре??? Никакого этикета.

0

461

Бабс Баберлей написал(а):

Чарли Уэйкем
самая большая глупость!
Прекрати ..ты играл отлично

согласна!

0

462

прекрати, Чарли. Конец света, что ли? ты прекрасно играл, всех завел))
Все испортили эти технические неполадки .. в ФБ я с Мери не должна была об игре говорить- моя ошибка, что выдала себя с головой. Ты добавил..)) Бабс  тоже немного переиграл, это заметно невооруженным глазом..)) в итоге имеем, что имеем.
Давайте не опускать руки и доиграем эту игру. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Любой, даже отрицательный опыт- это опыт. В следующий раз будем осторожнее и хитрее))))
Итак. Кто КОП? Я думаю на Судью.
это сразу после ночных действий

Маскарад в самом разгаре. Обсуждения-день третий.

0

463

Маскарад в самом разгаре. Обсуждения-день третий.
он ведь двоих проверил?

0

464

ищем, ребята, ищем..где Бэтти, кстати??

0

465

Чарли Уэйкем написал(а):

ладно я понимаю многие щяс рады что новичок обложался. джанувуз саголсун  онсузда икинжи дефе ойнамыджейам так что удузсагда дийерсуз новичок корлады ишдери

не зли меня, никто ничего такого не подумает. срыв сервера всем испортил и настроение и сбил с толку. и дал пищу для лишних размышлений вне игрового сайта.
забыли,играем дальше.
А ты,Саид, бясти да...этика,это понятно, но мы же играем.Эмоции-понимаешь,эмоции?
Утром-после игры,все будет нормально.
Всегда так,уходим парттыя парттыя,а потом мир-дружба жвачка.
Иначе,мы тут не играли бы полтора года, а уже сто лет -как разбежались бы.

0

466

Что имеем? Мы мирных имеем по полной программе.  Что нас ждет.   -2мафа  -2 мирных  результат на последний день останется 1 маф и 3 мирных. Сложно будет.

0

467

Элла Делей написал(а):

ищем, ребята, ищем..где Бэтти, кстати??

спит, хябяри йохдур ки,сайт зафурычил.

0

468

найдите КОПА, не так обидно будет.

0

469

Обидно что один из наших автокилл и бонус потеряли. А кстати где этот автокилл или это специально было чтобы мафов ослабить?

0

470

Чарли Уэйкем написал(а):

Обидно что один из наших автокилл и бонус потеряли. А кстати где этот автокилл или это специально было чтобы мафов ослабить?

автокил-это Джеки-гардаш. не успел проголосовать. я тут ни при чем.
я второй день его не могу найти на ФБ.малчит .тяки саламатчылыг олсун.

0

471

Чарли, я зайду с основного ника в мырт и скажу, что ты мой знакомый, мол не обижайте новенького, ок?))))

0

472

Чарли Уэйкем написал(а):

Что имеем? Мы мирных имеем по полной программе.  Что нас ждет.   -2мафа  -2 мирных  результат на последний день останется 1 маф и 3 мирных. Сложно будет.

расшифруй..устала...
если завтра будут Бабса сливать, что будем делать?
Чарои, ты внимательный. Прошу, вспомни, кто к кому резко изменил отношение после проверок копа?
кого Коп мог проверить? Брассета, Сосиску, еще?

еще нашла..
Маскарад продолжается.Обсуждения-День Второй.

0

473

день и ночь выдались тяжелыми..Судья часто произносит слово Коп...это подсознательно, у меня тоже так бывает иногда ..

0

474

Элла Делей написал(а):

Чарли, я зайду с основного ника в мырт и скажу, что ты мой знакомый, мол не обижайте новенького, ок?))))

утром ранненько напиши, что ты его привела на сайт. :)

0

475

уже написала..А Мери знает, откуда он? Надеюсь, Саид  там мне не возразит))))

0

476

Чарли Уэйкем написал(а):

nu ved Nigulya sama skazala dva novenkix on i ya

Bunu bilmək üçin sizdən bir qədər diqqətli olmaq lazım idi!

и почему ты решил, что именно Джеки и есть второй новенький?

0

477

он догадливый у нас)

0

478

кажется и я начинаю догадываться...

0

479

во ржач!!!!!! )))))))) я умираю просто!!!! ))))))

0

480

Пишу тебя, Чарли...мирные будут убирать Бабса...хотя какая разница, правда?)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Охотники за теткиными мильонами.


создать форум