Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Охотники за теткиными мильонами.


Охотники за теткиными мильонами.

Сообщений 421 страница 450 из 554

421

о, Бэтти((( кто может быть КОПом?? Бэтти, кто на тебя наезжал всю дорогу?? можешь вспомнить? по никам...или это один из них или тот, кто твое имя ни разу не произносил, чтоб не палиться. Вспомни, милая))

0

422

я иду голосовать....

0

423

я буду голосовать за брассета, если он из проверенных то КОП начнёт его защищать так как против Брассета Сосиска тоже пойдет и Донна Роза тоже

0

424

но это надо делать прям щясс

0

425

Еллаааааа

0

426

кто нибудь смотрит суда????

0

427

ну иди, если хочешь..

0

428

Элла Делей написал(а):

о, Бэтти((( кто может быть КОПом?? Бэтти, кто на тебя наезжал всю дорогу?? можешь вспомнить? по никам...или это один из них или тот, кто твое имя ни разу не произносил, чтоб не палиться. Вспомни, милая))

ирония судьбы: все кто был против меня-нынче мертвецы )) Из живых: подозревали все,кроме Судьи и Энни. У Донны Розы я была под вопросом. А вообще наводку дал Генерал в  жмурной и  к нему прислушался Ман -покойный Макс. Как следствие - меня грохнули.

0

429

Элла Делей
ты можешь обяснить что  с тобой? что тебе не нравиться?

0

430

Nigulessku написал(а):

ребят , отлично играете-молодцы все)

пасиб,Нигуш  :)

0

431

Здравое зерно есть в словах Чарли..надо им карты путать...что он и делает успешно
Он их с толку сбивает...я так вижу

0

432

у меня чувство что кому то не нравиться моё зерно, не проблема могу отойти в сторону.

0

433

вот ты сейчас глупость сказал...как может не устраивать..тактика пока играет...и тьфу тьфу..мы дружная команда

0

434

Пока Елла тоже самое не скажет я не зайду в общую комнату буду тут сидеть!

0

435

Чарли Уэйкем написал(а):

Пока Елла тоже самое не скажет я не зайду в общую комнату буду тут сидеть!

вайме, что случилсо? я за нее, ты молодец)

0

436

Ella obidelas chto mi bez neyo prinali resheniya

0

437

Чарли Уэйкем написал(а):

Элла Делей
ты можешь обяснить что  с тобой? что тебе не нравиться?

у нее инет моргает.

0

438

ya i pravda xochu chto bi viigrala komanda, yesli chesno ya segodnya k vecheru uznal chto u nas v komande glavnaya, ya ne znal chto Don schitayetsya glavnoy v mafax pravda. dumal vse ravni. Mojet moye svoyevoliye yeyo razozlilo. No ya vsegda bil za obsheye mneniye. I vsegda prislushivalsya ko vsem

0

439

ну и нуу

0

440

ути пути...какой послушный))
Всем привет..)

0

441

ПРивет Привет Пока Пока

0

442

Всем привет)) все отлично))играем дальше)) Донна после ФБ явно что-то заподозрила..не надо было мне там об игре говорить..вчера точно в это же время она рада была, что я ей поверила, сегодня вдруг баЦ! и совершенно противоположный пост..)))

0

443

Донна нас обеих заподозрила, обэтом она в фб даже написала

0

444

ты меня не защищай)) если я правильно угадала игрока, то она очень умная и опытная..трудно ее провести..

0

445

Чарли Уэйкем написал(а):

Донна нас обеих заподозрила, обэтом она в фб даже написала

когда писала? я пропустила((

0

446

Мне показалось странным, что Саид так хорошо знает Саю )) Уж не общаются ли они в мафской?)) Если Саид - Чарли, то осталось узнать персонаж Сайки )))

0

447

Чарли Уэйкем написал(а):

Мне показалось странным, что Саид так хорошо знает Саю )) Уж не общаются ли они в мафской?)) Если Саид - Чарли, то осталось узнать персонаж Сайки )))

я так и знала(( ведь сделала вид, что первый раз тебя вижу(( ну что ты такой неугомонный?

0

448

ну все..дернули за ниточку, теперь потянется...им палец в рот не клади..мы проиграли, Чарли..впредь будь осторожней, пожалуйста))

0

449

и че теперь делать? вся игра коту под хвост(((

0

450

Мне кажется только Карл прочухал. может еще обойдется.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Здравствуйте, я ваша тетя! » Охотники за теткиными мильонами.


создать форум