Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.


Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

Вера вам удалось повести за собой Ритку. И кстати ее вы тоже прикончили для того, чтобы скинуть подозрение на меня.

0

62

А Вера кто? У нас новый жилец??? o.O

0

63

Велюров написал(а):

А Вера кто? У нас новый жилец???

Блин )) "вчера" имела в виду ))

Велюров, ну вы-то хоть видите, что ее поведение изменилось!?

0

64

О.Я.Соева написал(а):

Блин )) "вчера" имела в виду ))

Велюров, ну вы-то хоть видите, что ее поведение изменилось!?

в споре рождается истина
вы продолжайте с ней, я тут, внимаю каждому вашему слову.

0

65

О.Я.Соева ага, целенаправленно, дождаться ошибки мирных и с помощью их голосов слить мирного ?

мадам, я вам могу тоже самое сказать о командной игре, только точностью наоборот - мафы точно знают мирных и либо сами создают из них команду.
либо подключаются к уже созданной.. знаете, легче раствориться в толпе да и сливать легче .
вот вы уверены в мирности кого то, а я нет. потому что только мафы точно знают мирных .

0

66

Людочка написал(а):

О.Я.Соева ага, целенаправленно, дождаться ошибки мирных и с помощью их голосов слить мирного ?

мадам, я вам могу тоже самое сказать о командной игре, только точностью наоборот - мафы точно знают мирных и либо сами создают из них команду.
либо подключаются к уже созданной.. знаете, легче раствориться в толпе да и сливать легче .
вот вы уверены в мирности кого то, а я нет. потому что только мафы точно знают мирных .

Какая интересная сумбурная сентЭнция.Если кто то что то понял объясните мне.И как это всё вяжется с вашей игрой? ведь делали то вы всё совсем наоборот
В общем,с вами всё ясно!

0

67

продолжайте, девочки  :rolleyes:

0

68

это плохая тактика- смытся, чтобы не сказать вдруг лишнего

0

69

Велюров
Видите ли,Велюров, мне бы не хотелось тратить много времени на эту девочку. Её активность только подтверждает мои догадки,о том,что от кого то хотят увести голоса. Надо лишь определиться,кто это.

0

70

а у вас рабочий день?
а у нас день Независимости,суверенитета от самих себя.почему нас никто не поздравляет? :)

0

71

Nigulessku написал(а):

а у вас рабочий день?
а у нас день Независимости,суверенитета от самих себя.почему нас никто не поздравляет?

сколько дней бухаете?

0

72

Костик написал(а):

сколько дней бухаете?

один кажется.
только не бухаем, субботник у нас.
партизанские посадки деревов.

0

73

эт скучно же

0

74

О.Я.Соева написал(а):

Велюров
Видите ли,Велюров, мне бы не хотелось тратить много времени на эту девочку. Её активность только подтверждает мои догадки,о том,что от кого то хотят увести голоса. Надо лишь определиться,кто это.

второй раз спрашиваю- от кого?
разве кто-то кого-то подозревал?

0

75

Nigulessku написал(а):

а у вас рабочий день?
а у нас день Независимости,суверенитета от самих себя.почему нас никто не поздравляет? :)

поздравляю =)) пьянка намечаеться?  :D

0

76

Костик написал(а):

Nigulessku написал(а):

    а у вас рабочий день?
    а у нас день Независимости,суверенитета от самих себя.почему нас никто не поздравляет?

сколько дней бухаете?

ну что, Костик? Соева или Людочка?

0

77

ну да, О.Я.Соева конечно сумбурная, мне не нужно сильно напрягаться, чтобы убедить всех в обратном.. это вы мадам трудитесь, вам оно больше нужно .

ну и да. возможно сказывается ваш стаж мафа , защищаться понятнее вы хорошо умеете. ну а то что я вам непонятна, то это нормально, вам это на руку.

0

78

Велюров написал(а):

второй раз спрашиваю- от кого?
разве кто-то кого-то подозревал?

Знала бы,уже проголосовала бы. Мне все подозрительны

Людочка написал(а):

ну да, О.Я.Соева конечно сумбурная, мне не нужно сильно напрягаться, чтобы убедить всех в обратном.. это вы мадам трудитесь, вам оно больше нужно .

ну и да. возможно сказывается ваш стаж мафа , защищаться понятнее вы хорошо умеете. ну а то что я вам непонятна, то это нормально, вам это на руку.

О,Боже,как же это всё знакомо и наиграно. Может хватит уже?

0

79

Я бы предложил одну из вас слить, а другую чтоб коп проверил
меня смущает только одно
слова Костика вчера
боюсь некому уже проверять будет

0

80

хорошо было бы Подкидыша слить
именно его ищут мафы.

хотя нет, тогда нас станет 3, ночью 2
даже если коп найдет мафа, мы проиграем

блинннн
выпить надо!

Отредактировано Велюров (2013-06-12 16:44:34)

0

81

из правил
Мафия побеждает так же в том случае, если количество МЖ сравняется или окажется меньше, чем количество мафов.
нас 6
Если сольем сегодня мирного, будет 3-2
ночью убьют мирного 2-2
мафы найдут подкидыша 2-3
если коп попадет в мафа 2-2

проигрываем, если сегодня сольем мирного.

0

82

О.Я.Соева написал(а):

О,Боже,как же это всё знакомо и наиграно. Может хватит уже?

а вы продолжайте, это все больше и больше подтверждает вашу мафиозность !

0

83

Велюров написал(а):

из правил
Мафия побеждает так же в том случае, если количество МЖ сравняется или окажется меньше, чем количество мафов.
нас 6
Если сольем сегодня мирного, будет 3-2
ночью убьют мирного 2-2
мафы найдут подкидыша 2-3
если коп попадет в мафа 2-2

проигрываем, если сегодня сольем мирного.

поэтому не сделайте ошибку в выборе !

0

84

Костик написал(а):

эт скучно же

"Месяц скрылся в облаке
Не ответил мне..."

0

85

Людочка написал(а):

О.Я.Соева написал(а):

    О,Боже,как же это всё знакомо и наиграно. Может хватит уже?

а вы продолжайте, это все больше и больше подтверждает вашу мафиозность !

Я то как раз молчу,а вот вы нервинчаете.Поэтому вас и подозревают, все больше и больше.
Мирные не поддавайтесь на провокации антисоциальных элементов. Читайте и делайте правильные выводы. Если мы сегодня ошибемся,то проиграем

0

86

Людочка написал(а):

поэтому не сделайте ошибку в выборе !

ок
если Соева маф, то с кем в паре?

0

87

О.Я.Соева написал(а):

Я то как раз молчу,а вот вы нервинчаете.Поэтому вас и подозревают, все больше и больше.
Мирные не поддавайтесь на провокации антисоциальных элементов. Читайте и делайте правильные выводы. Если мы сегодня ошибемся,то проиграем

вам тот же вопрос
если Людочка маф, то с кем в паре?

0

88

Велюров написал(а):

вам тот же вопрос
если Людочка маф, то с кем в паре?

Я уже писала, кого подозреваю и кого пытается прикрыть Людочка. перечитайте. И вообще, Велюров, перечитайте весь сегодняшний день. С утра.

0

89

Велюров написал(а):

из правил
Мафия побеждает так же в том случае, если количество МЖ сравняется или окажется меньше, чем количество мафов.
нас 6
Если сольем сегодня мирного, будет 3-2
ночью убьют мирного 2-2
мафы найдут подкидыша 2-3
если коп попадет в мафа 2-2

проигрываем, если сегодня сольем мирного.

надо бить мафа по-любасу
бгг
убей мафа спаси землю

0

90

О.Я.Соева написал(а):

Велюров написал(а):

    вам тот же вопрос
    если Людочка маф, то с кем в паре?

Я уже писала, кого подозреваю и кого пытается прикрыть Людочка. перечитайте. И вообще, Велюров, перечитайте весь сегодняшний день. С утра.

Людочка- Соев.
ясно

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.


создать форум