Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.


Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.

Сообщений 31 страница 60 из 421

31

Алиса Витальевна написал(а):

У него была плохая аура

ничего подобного, у него была светлая аура, просто ему завидовали ))

0

32

Алиса Витальевна а как вам аура Соевой ? хотя у вас она тоже тяжеловата )))

0

33

всем привет
я в трудах аки пчела но буду к вечеру в строю
задавим мафию на корню! БГГ

0

34

Костик написал(а):

всем привет
я в трудах аки пчела но буду к вечеру в строю
задавим мафию на корню! БГГ

Привет Костик, а кто мафы. против кого голосовать то будем ?

0

35

Людочка написал(а):

Привет Костик, а кто мафы. против кого голосовать то будем ?

От молодежь! Сначала делает, а потом спрашивает)

0

36

Людочка написал(а):

Алиса Витальевна а как вам аура Соевой ? хотя у вас она тоже тяжеловата )))

Согласна, видимо, поэтому на мне висит венец безбрачия

0

37

Алиса Витальевна написал(а):

Людочка написал(а):

    Привет Костик, а кто мафы. против кого голосовать то будем ?

От молодежь! Сначала делает, а потом спрашивает)

не-не. я сначала спросила, потом подождала и поняла . что Костика уже ждать бесполезно.

0

38

Добрый день!
Чем меньше нас остается, тем меньше понимаю, кто вокруг меня
Алиса Витальевна
что думаете, соседушка?

0

39

Ох и надоела же мне эта Людка! Третий день, не излагая причин, голосит против меня! Не нравлюсь я ей, понимаешь ли... А не нравлюсь, ясен пень, потому что завидует моим аппетитным формам и тонкой творческой натуре!

Токо вот не понимаю, это глупый мирный или хитрый маф, который косит под глупого мирного.

0

40

Велюров
Голубчик, что скажете по поводу происходящего?

0

41

Велюров написал(а):

Добрый день!
Чем меньше нас остается, тем меньше понимаю, кто вокруг меня
Алиса Витальевна
что думаете, соседушка?

ХЗ, но Люда прет как беееее. Я как и вы в недоумении). Вы же в недоумении, сами пишете) короче, я как и Люда буду сегодня себе верна и проголосую против Соева. Подозрительно тихий малый

Отредактировано Алиса Витальевна (2013-06-12 14:02:20)

0

42

О.Я.Соева написал(а):

Ох и надоела же мне эта Людка! Третий день, не излагая причин, голосит против меня! Не нравлюсь я ей, понимаешь ли... А не нравлюсь, ясен пень, потому что завидует моим аппетитным формам и тонкой творческой натуре!

Токо вот не понимаю, это глупый мирный или хитрый маф, который косит под глупого мирного.

Да, я такая - настырная девчонка )) а о глупости мирного поговорим потом, когда ваша роль, уважаемая мадам Грицацуева, откроется и все увидят, что вы маф !

нет , я вам не завидую, мне вас жаль. так как эти формы  доставляют большие неудобства и зверский аппетит именно вам ))
бедные мужчины, это же сколько нужно вкладывать в вас, чтобы прокормить ))) хотя да. когда они  видят такие формы, скорей всего думают - * неужели это все моё ? * ))

0

43

Ну чё?

0

44

Алиса Витальевна написал(а):

ХЗ, но Люда прет как беееее. Я как и вы в недоумении). Вы же в недоумении, сами пишете) короче, я как и Люда буду сегодня себе верна и проголосую против Соева. Подозрительно тихий малый

да, в недоумении
если Соев маф, то редкий типаж
а если он мирный?и даже ролевой, поэтому скрывается?
я еще немного подумаю
в любом случае не голосуйте пока, давайте последними проголосуем

оо, вы уже..скорострелка
и куда вы торопились ((

Отредактировано Велюров (2013-06-12 14:40:27)

0

45

О.Я.Соева написал(а):

Велюров
Голубчик, что скажете по поводу происходящего?

скажу, что вы с Людочкой по разные стороны ..

0

46

Велюров, до последнего обычно мафы ждут, когда нужно слить голос или исправить положение.
вот как например вчера сделал мой любимый Лёвушка, думаете он против мирного слил голос, когда у него другого выхода уже не было ?
думаю нет, против своего, чтобы меньше подозрений было.

+1

47

Людочка написал(а):

Велюров, до последнего обычно мафы ждут, когда нужно слить голос или исправить положение.
вот как например вчера сделал мой любимый Лёвушка, думаете он против мирного слил голос, когда у него другого выхода уже не было ?
думаю нет, против своего, чтобы меньше подозрений было.

вы что-то путаете, милочка
Левушка первым слил Савву, думая, что он мирный.
п.с. разберитесь в своих чувствах..кого вы там любите

если осталось мало народа,до последнего ждут и мирные, если уверены друг в друге, чтобы посмотреть, как другие проголосуют.

Отредактировано Велюров (2013-06-12 15:01:41)

0

48

Алиса Витальевна написал(а):

Людочка написал(а):

Привет Костик, а кто мафы. против кого голосовать то будем ?

От молодежь! Сначала делает, а потом спрашивает)

Зато попадет в точку  :longtongue:

0

49

Костик написал(а):

Зато попадет в точку  :longtongue:

считаешь, что Людочка права? Соева маф?
вроде вчера на другое намекал....

Отредактировано Велюров (2013-06-12 15:07:42)

0

50

Велюров написал(а):

Костик написал(а):

Зато попадет в точку 

считаешь, что Людочка права? Соева маф?
вроде вчера на другое намекал....

Отредактировано Велюров (Сегодня 15:07:42)

А я уже не помню что я вчера говорил.
Вчера у меня была какая-то супер пупер умная мысля, но сегодня я уже не помню.
Кого я вчера в мафы записал? Ты не помнишь?

0

51

Людочка написал(а):

Да, я такая - настырная девчонка )) а о глупости мирного поговорим потом, когда ваша роль, уважаемая мадам Грицацуева, откроется и все увидят, что вы маф !

нет , я вам не завидую, мне вас жаль. так как эти формы  доставляют большие неудобства и зверский аппетит именно вам ))
бедные мужчины, это же сколько нужно вкладывать в вас, чтобы прокормить ))) хотя да. когда они  видят такие формы, скорей всего думают - * неужели это все моё ? * ))

Ну вот когда раскроется моя роль, тогда и поговорим, милочка!! А пока ты как явный маф идешь в наступление внаглую!  два дня подряд появляешься, как божий одуванчик, голосишь тихо-мирно и удаляешься. А щас понимаешь ли прорвало! Не потому ли, что Дона прикрываешь? И ваще ты спалилась - щас посмотрела, Хобот третим голосил. а не последним.

А мои формы - моё богатство, так и знай )) И жалей себя лучче! ))

0

52

Костик написал(а):

А я уже не помню что я вчера говорил.
Вчера у меня была какая-то супер пупер умная мысля, но сегодня я уже не помню.
Кого я вчера в мафы записал? Ты не помнишь?

ты сказал коппуш топпуш..
все, кого ты записал, уже в жмурной

0

53

О.Я.Соева написал(а):

Ну вот когда раскроется моя роль, тогда и поговорим, милочка!! А пока ты как явный маф идешь в наступление внаглую!  два дня подряд появляешься, как божий одуванчик, голосишь тихо-мирно и удаляешься. А щас понимаешь ли прорвало! Не потому ли, что Дона прикрываешь? И ваще ты спалилась - щас посмотрела, Хобот третим голосил. а не последним.

кого прикрывает, например? кто в опасности, чтобы его прикрывать?

0

54

Велюров написал(а):

Людочка написал(а):
вы что-то путаете, милочка
Левушка первым слил Савву, думая, что он мирный.
п.с. разберитесь в своих чувствах..кого вы там любите

если осталось мало народа,до последнего ждут и мирные, если уверены друг в друге, чтобы посмотреть, как другие проголосуют.

Отредактировано Велюров (Сегодня 15:01:41)

ах, пардон, я  спутала, мне показалось что смс был от Левушки )))

0

55

Велюров написал(а):

Костик написал(а):

А я уже не помню что я вчера говорил.
Вчера у меня была какая-то супер пупер умная мысля, но сегодня я уже не помню.
Кого я вчера в мафы записал? Ты не помнишь?

ты сказал коппуш топпуш..
все, кого ты записал, уже в жмурной

Аа. Черт.
Надо перечитать все. Башка не варит, на работе завал. Ближе к вечеру определюсь.

0

56

Велюров написал(а):

кого прикрывает, например? кто в опасности, чтобы его прикрывать?

ну разве не ясно - Соева!!! Я его сегодня заподозрила, хоть и в шуточной манере написала, Алиска вон уже проголосила против него, вот и идут в наступление!

Велюров, вам и Костику я верю почему-то... Костик вчера двух мафов назвал. не думаю, чтоб маф так палил своих.

0

57

Велюров
Алиса Витальевна отпросилась у меня,поэтому заранее оставила голос.
Её вечером гуляют по неотложным мероприятиям(хеирли олсун).

0

58

О.Я.Соева написал(а):

Ну вот когда раскроется моя роль, тогда и поговорим, милочка!! А пока ты как явный маф идешь в наступление внаглую!  два дня подряд появляешься, как божий одуванчик, голосишь тихо-мирно и удаляешься. А щас понимаешь ли прорвало! Не потому ли, что Дона прикрываешь? И ваще ты спалилась - щас посмотрела, Хобот третим голосил. а не последним.

А мои формы - моё богатство, так и знай )) И жалей себя лучче! ))

а кто Дон и каким образом я его прикрываю и вообще - кого я прикрываю, я подозреваю только вас и только против вас голосую .
ну проголосуйте против меня, слейте и еще быстрее разъяснится - кто из нас кто !  вы то что ждете, если вы мирная ?

да и будучи мафом, было бы крайне глупо, три дня,  так настырно, голосовать первой против одного и того же . особенно сегодня, когда осталось только 2 мафа.

0

59

Я в думках именно между вами двумя
Людочка или Соева?
Не могу представить, что вы обе мафки. Так круто вы играть не можете. Значит одна из вас врет.

0

60

Людочка написал(а):

а кто Дон и каким образом я его прикрываю и вообще - кого я прикрываю, я подозреваю только вас и только против вас голосую .
ну проголосуйте против меня, слейте и еще быстрее разъяснится - кто из нас кто !  вы то что ждете, если вы мирная ?

да и будучи мафом, было бы крайне глупо, три дня,  так настырно, голосовать первой против одного и того же . особенно сегодня, когда осталось только 2 мафа.

Вот именно поэтому - чтоб не делать глупых ударов - голосить в ответку, а также, чтоб  выверить свой голос с командой и бить целенаправленно, голосовать против вас пока не буду, голубушка. 

И именно будучи мафом, дорогая, человек может вот так - первой, без объяснений и без сомнений голосовать против того, кто ему, видите ли, не нравится. Ибо маф знает, кто мирный. А мирный сомневается. И не торопится.
Если помните, в первый день я не проголосила в ответку против вас. Потому что не хотела лишних жертв. Это и есть - командная игра. Ваша игра - не командная, если вы мирный (в чем я сильно сомневаюсь). Или командная, но только не в пользу мирных.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.


создать форум