Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.


Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.

Сообщений 391 страница 420 из 421

391

Moby написал(а):

Лев Евгеньич написал(а):

    А я вообще никого  даже тех с кем достаточно близко дружу здесь и на фб
    давайте,куда нить к морю

Обещанные шторки привези

они черные,поэтому перестала предлагать

Moby написал(а):

Все дело в том, что личностные моменты в какой-то степени проецируются на игру (по себе знаю), а разбор полетов после игры, в свою очередь, тоже увязает в эмоциях, связанных с перосоналиями в реальной жизни.... Чё я сказала ваще?

я тебя сколько раз просила не выражаться!... :D

0

392

http://s2.uploads.ru/t/k45bg.jpg

+1

393

Горгона написал(а):

Лев Евгеньич написал(а):

    Горгона
    прими те извинения которые тебе были васказаны за Савву.

принято
а ты прости, если задела твои чувства..

пай атоннан!
если?  :suspicious: ....лан...прощаю

Moby написал(а):

Горгона написал(а):

    принято
  а ты прости, если задела твои чувства.. 
Я плакаю

весь кайф обломала! :D

Горгона написал(а):

очевидно в этот раз я перегнула немного..
теперь смиренно жду мести жестокой
обещала год казнить меня  :D

поняла все таки...хорошо,на ближайших праздниках рассмотрим вариант амнистии)))

0

394

Горгона написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/k45bg.jpg

это ты мне  :blush:

0

395

Лев Евгеньич
угораздило да)))

0

396

А где Мери? че то её не видно :(

0

397

Хади написал(а):

Ребята, а давайте устроим собирун )) Это поможет быть терпимее друг к другу, поможет осознавать, что игра - это всего лишь игра, которая закончится через 3-4 дня, а мы все останемся. Отношения останутся.

Ниг, ты когда приезжаешь?

по идее где то в середине июля,жду окончания сессии у дочери, но я уже с месяц мысленно в Баку.
хнык.. :'(

0

398

Аллах гойса!)
Дочка где учится и на кого?

0

399

июль у меня кошмар(

0

400

я за собирун. нужно заставить придти Вито.Ахиллеса, корочи-всех собрать.
можно и к морю,классно. в Джурат, кутабы например...еще у них вкусно делают воблу-тава. в томатах.
http://azu.uz/assorty/meat/meat_detail.php?ID=610

0

401

Горгона написал(а):

Аллах гойса!)
Дочка где учится и на кого?

Горгона написал(а):

июль у меня кошмар(

я и в августе буду там. планирую до конца лета,что бы пережить здесь зиму-в 9 месяцев.необходимо набраться домашнего всего,неба ,моря,воздуха, а самое главное- общением с близкими и друзьями.

дочка учиться строить  иностранцев .администрирование чего-то там,у них.

0

402

Модная спец-ть))
удачной сессии!

0

403

BaKa написал(а):

А где Мери? че то её не видно

Мери в танке. Читаю тут реверансы и в полном тумане)))

Делаю неженские дела. Шамбо забетонировали, кондиционер поставили, рабочего нанимали на территорию, еще остался газовик и местер по стиралке. По ходу голова болит с домработницей. Еще и папа под сложным контролем, а еще я шофер во всех направлениях. Еще и базар на мне. Даже сегодня вечером на море не поехала, ночью сразу заснуть не могу, трясет тело мелкой дрожью. Все от усталости.
А еще сессия и уроки...
Ну ничего, скоро, надеюсь, все приведу в порядок.

Читать все не могу по понятным причинам, напишите резюме, сколько в июне народу хочет играть. Можно мини игрой.

Да, и последнее. Вито я уговорю вернуться, но всех предупреждаю категорически и ставлю на вид! Еще раз кто его обидит, больше шутить не буду. Надеюсь на понимание.

Всем устрою собирун, когда приедет Нигуша, будем брататься!)))

+3

404

Nigulessku написал(а):

Горгона написал(а):
Аллах гойса!)
Дочка где учится и на кого?Горгона написал(а):
июль у меня кошмар(я и в августе буду там. планирую до конца лета,что бы пережить здесь зиму-в 9 месяцев.необходимо набраться домашнего всего,неба ,моря,воздуха, а самое главное- общением с близкими и друзьями.
дочка учиться строить  иностранцев .администрирование чего-то там,у них.

У моей нагло взяли 300 манатов, по 50 за каждый экзамен.
Профессию получает на рабочем месте, ин-т НИЧЕГО не дает.

0

405

Лев Евгеньич написал(а):

Мери тоже хороший игрок,но видимо недостаток времени не дает ей играть в полную силу.
Без обид для остальных,все играют очень хорошо,просто не все так внимательны.

Впервые я была рада,что меня слили, я конкретно не могла играть.
Но все равно учтите все на будущее, до 12 игроков - 3 мафа. Хоть ты тресни.

0

406

Ну все, в июле-августе собираемся ))

Буду счастлива увидеть всех :)

Ниг, Мери, удачи вашим девочкам!

Горгона написал(а):

я поняла..
со мной такое было в самом начале
все воспринимала как личную обиду
Хади знает ))

Со мной тоже. И ты знаешь об этом больше, чем кто-либо :) Но потом поняла, что надо уметь разграничивать игровое пространство от человеческих отношений. Что бы здесь ни случилось, это игра. Да, мы затягиваемся в нее, нервничаем, переживаем и порой теряем чувство реальности (у меня так, если мафом играю, мирным - пофиг), но все равно игра - есть игра.

Давайте будем терпимее друг к другу, будем стараться прощать ошибки, промашки друг друга. Обидеть человека очень легко, но восстановить отношения - сложно. Давайте ценить наши отношения и быть благодарными судьбе за то, что мы есть друг у друга :)

"Самый большой грех - это ранить сердце другого человека" Д.Нурбахш

"Мой храм - это мое сердце, моя философия - это доброта". Далай Лама 14-й  :)

Отредактировано Хади (2013-06-14 00:48:14)

+3

407

что успела ,прочитала)) смеялась до слез)
всем спасибо,игра была супер)
никак не ожидала,что меня могут сравнить с Мери,признаюсь-мне это польстило)
пока я в Москве, если успею, сфоткаю нашу команду и нашу работу- на фестивале цветов в Парке Горького.
Нигушу забираю с собой-на фестиваль , пусть развеется на клумбах. :)
а то уже как хамелеон,в цвет ее заставки на мониторе :D

Всем приятного лета!

0

408

Хади написал(а):

Скажу, что в этой игре карты всем спутал именно адвокат. Именно благодаря адвокату КОП сначала им считал Хоботова, затем Алису, а мы, мафы, в конце уже - Соева. Хотя изначально у нас была кандидатура Людочки. Вот так стереотипы могут помешать.

Для меня в этой игре остались загадочными и невероятными несколько моментов ))

1. Какого ляда адвокат в третий день защищал Соева? Что именно в тихом незаметном Соеве, который к тому же был довольно подозрителен, вызвало такое доверие адвлката? Почему не Велюрова? Не Костика? Не себя, в конце концов?

еще бы не спутать карты)  в 1й день вообще была паника, время поджимало, писать за рулем не могла, звоню ведущей, абонент недоступен,  в голове кроме Хоботова ни одного персонажа не вспоминается . кричу автоответчику *защищаю Хоботова*  ....   )

ну, Велюрова я во 2й день защищала, а в 3й  ему ничего не угрожало, сначала хотела себя защитить, но было  время подумать - *мафы скорее всего догадываются. что я адвокат и могу защитить себя, поэтому будут сливать более подходящую кандидатуру, против кого и другие пойдут - Соева.* Кстати, мне он почему то не был подозрителен и
казался простым МЖ, которому просто неинтересно играть не ролевым. И еще была надежда, - если кто нибудь проголосует против Соевой, то она вылетает и все станет ясно, кто из нас прав )) конечно рискованно было, но интуиция подсказывала, что меня не сольют ))

конечно жаль, что не было достаточно времени поиграть, но мне все равно игра понравилась.

Поздравляю мирных с победой ! Коп молодец, отличная игра !  Мафы и ман тоже отлично играли !

Всем игрокам и ведущей большое спасибо за игру  http://stranamasterov.ru/files/u68413/1567978021.jpg

МобиГлаша, талантливая актриса  :crazyfun: теперь верю ))

0

409

o.O ого, сколько букаф )))))

0

410

Mistrella написал(а):

BaKa написал(а):

    А где Мери? че то её не видно

Мери в танке. Читаю тут реверансы и в полном тумане)))

Делаю неженские дела. Шамбо забетонировали, кондиционер поставили, рабочего нанимали на территорию, еще остался газовик и местер по стиралке. По ходу голова болит с домработницей. Еще и папа под сложным контролем, а еще я шофер во всех направлениях. Еще и базар на мне. Даже сегодня вечером на море не поехала, ночью сразу заснуть не могу, трясет тело мелкой дрожью. Все от усталости. :(
А еще сессия и уроки...
Ну ничего, скоро, надеюсь, все приведу в порядок.

Читать все не могу по понятным причинам, напишите резюме, сколько в июне народу хочет играть. Можно мини игрой.

Да, и последнее. Вито я уговорю вернуться, но всех предупреждаю категорически и ставлю на вид! Еще раз кто его обидит, больше шутить не буду. Надеюсь на понимание. o.O  :O

Всем устрою собирун, когда приедет Нигуша, будем брататься!))) :D   :love:

извините за смайлофлуд,слов нет)

0

411

Devi
ну что сказат..молодец)
все раскрылись с неожиданной стороны,будем учитывать)

+1

412

Хади
ты умница! всегда говорю,нельзя путать личные отношения с игрой. Мне лично уже абсолютно все равно выиграю я или проиграю. и то и то было) сейчас гораздо приятней просто сделать красивую игру,находить интересные решения,нестандартные ходы,если при этом еще удается выиграть-хорошо,нет-все равно,если я для себя и для товарищей по команде,хорошо сыграла,не считаю себя проигравшей.

+1

413

нуину

0

414

Nigulessku

Nigulessku написал(а):

У меня очучение,что Адамовна и Соева обиделись.
Намудрили чего то.
Давайте всех ,кто обиделся.ласково позовем назад,к нам!
Люди,я вас всех люблю!
В мафию играть-обижаться нельзя! Просто примите это.и станет легче жить и играть!

Ну что вы, разве я могла обидеться, я вчера уезжала и приехала только сегодня с утра ))
Спасибо вам за игру   :D

0

415

Лев Евгеньич написал(а):

Анка выходи уж) твой ход,голосить против меня в итоге сослужил нам хорошую службу,что еще раз подтверждает,что случайностей не бывает,все закономерно)

Дорогой Лев Евгеньич, спасибо, оч. интересно было поиграть и с вами и с Соевой и с Алисой))
У нас была замечательная команда)
ВСем спасибо за игру :)

Мирных поздравляю с победой ))

+1

416

Горгона

Горгона написал(а):

Хади
уже писала
Я выбрала Анну, потому что Хобот голосил против Саввы, естественно, пришел бы Савва и голосил бы против Хобота. Анна могла именно на это рассчитывать.Тогда еще я думал, что Хобот мирный.

мне и в голову не могло прийти что Савва будет против Хоботова.. я просто выбрала его  - думая что делаю ему алиби, на случай если убьют меня и наоборот))

Вы отличный коп http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4405.gif

0

417

ене гумар играете?

0

418

Axilles написал(а):

ене гумар играете?

хочешь сделать ставку?

0

419

Nigulessku написал(а):

хочешь сделать ставку?

а ты примешь?

0

420

Axilles написал(а):

а ты примешь?

на бак бензина. :D

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.


создать форум