Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.


Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.

Сообщений 361 страница 390 из 421

361

Хобот..бах беле папа джаны я Линда...не Горгона...))

0

362

Я жутко расстроена и отказываюсь играть, пока передо мной не извинятся .
Я несколько игр назад сказала, что буду играть честно- никаких сливов в роли мирного, никаких сговоров на стороне.. Слово свое держу.
Кроме Нигуши ни с кем по игре не отписывалась.
Никакого Савву не играла.
То, что БаКа меня спутала, не моя вина.Вся ее игра была построена на том, чтобы найти Горгону. А я  шифровалась как могла, чтоб меня не узнали. А теперь как все спутала пусть сама и распутывает.

п.с. никто даже не похвалил Копа.. (((
     а он такой молодец! (ц)

0

363

Ребят ))) Игра была суперская ))) Мафы молодцы! Но нам реально не повезло.
КОП - отличная игра.
Все остальные тоже были очень хороши!

Скажу, что в этой игре карты всем спутал именно адвокат. Именно благодаря адвокату КОП сначала им считал Хоботова, затем Алису, а мы, мафы, в конце уже - Соева. Хотя изначально у нас была кандидатура Людочки. Вот так стереотипы могут помешать.

Для меня в этой игре остались загадочными и невероятными несколько моментов ))

1. Какого ляда адвокат в третий день защищал Соева? Что именно в тихом незаметном Соеве, который к тому же был довольно подозрителен, вызвало такое доверие адвлката? Почему не Велюрова? Не Костика? Не себя, в конце концов?

2. Совершенно блистательная, хоть и короткая, игра Фрау, скопировавшей один к одному стиль Мистреллы )) Я была на 1000% уверена, что Хоботова - Мистрелла )) Фрау, выходи к нам, я тебе дифирамбов пропою ))

3. Почему в первый день коп стрелял именно в Анну? Что в ней показалось таким подозрительным?

Если кто-то подумал, что мы ругались в мафской, то - нет ))

Девочки-мафки, я вас лю ))) Вчера вечером мне уже реально стало плохо - от невезухи, от нервов, от того, что все усилия - коту под хвост. Представляю, что испытывала Моби, оставшись одна, под прицельным огнем со всех сторон. Моби - ты боец.
ВаКа, друг, с тобой пошла бы и в огонь, и в воду :)
Жади, ты умничка, для первого раза очень хорошо держалась :)

Ну и всех остальных целую и благодарю за эту незабываемую игру ))

+4

364

Горгона написал(а):

п.с. никто даже не похвалил Копа.. (((
     а он такой молодец! (ц)

я похвалила ))

0

365

Ээээ, говорила да... Она же тетя Глаша, она же Алиса, она же Моб.. Не верили. Опять теория Экмана подтверждается

0

366

Да, тетеньки ведущие, пожалуйста, Перестаньте давать мне мафов/донов. Сколько можно? Третий раз подряд в бункере сидела :D

0

367

Горгона
прими те извинения которые тебе были васказаны за Савву.

0

368

Хади написал(а):

Ребят ))) Игра была суперская ))) Мафы молодцы! Но нам реально не повезло.
КОП - отличная игра.
Все остальные тоже были очень хороши!

Скажу, что в этой игре карты всем спутал именно адвокат. Именно благодаря адвокату КОП сначала им считал Хоботова, затем Алису, а мы, мафы, в конце уже - Соева. Хотя изначально у нас была кандидатура Людочки. Вот так стереотипы могут помешать.

Для меня в этой игре остались загадочными и невероятными несколько моментов ))

1. Какого ляда адвокат в третий день защищал Соева? Что именно в тихом незаметном Соеве, который к тому же был довольно подозрителен, вызвало такое доверие адвлката? Почему не Велюрова? Не Костика? Не себя, в конце концов?

Адвокат уиный и опытный игрок, которому было понятно, чтоя не маф)

+1

369

Линда написал(а):

Хобот..бах беле папа джаны я Линда...не Горгона...))

конечно ты Линда)я это вижу)))

0

370

Соев, поэт написал(а):

Адвокат уиный и опытный игрок, которому было понятно, чтоя не маф)

Сорри, но это - не аргумент :) Помимо вас были игроки, которые казались гораздо мирнее вас :)

Конечно, каждый мирный сам для себя - самый-самый мирный. Но не для остальных мирных, сомневающихся во всех. Поэтому адвокат защищает вызывающего наибольшее доверие.
мне хотелось бы услышать аргументы самого адвоката. :)

+2

371

И кстати,я никого спецом не ищу.Угадать Горгон,Моби,Хади,Карпова и т.д мне нужно для того,что когда я узнаю игрока мне легче построить с ним тактику игры. В данном случае сильнейшим игроком противоположной команды мне казалась Горгона,поэтому старалась вычислить ее, Мери тоже хороший игрок,но видимо недостаток времени не дает ей играть в полную силу.
Без обид для остальных,все играют очень хорошо,просто не все так внимательны.

0

372

Лев Евгеньич написал(а):

ты же вроде мусульманка

П.С. Я категорически остаюсь при своем мнении,тем более только что еще раз убедился что был прав. Но дискуссий не хочу.
Все,тему закрыл!

Бог един,один. Библия тоже святая книга. Я ни в какой религии не состою.

Насчет ты оказался прав, это про Савву?
Агааа, ну смотри...Каждый волен думать,то что волен.
Меня это спор утомил.
Одно знаю,четко- наше растущее недоверие, это все итоги игры в  мафию) Себе не верите, никому не верите)
Но все таки "мальчик был". То есть Савва-это Линда,и точка! :)
Все отлично играли,всем спасибо! :love:

0

373

Moby написал(а):

Да, тетеньки ведущие, пожалуйста, Перестаньте давать мне мафов/донов. Сколько можно? Третий раз подряд в бункере сидела

тетенька озюньсян :)
не буду давать,пока сама не захотишь)

0

374

Ребята, а давайте устроим собирун )) Это поможет быть терпимее друг к другу, поможет осознавать, что игра - это всего лишь игра, которая закончится через 3-4 дня, а мы все останемся. Отношения останутся.

Ниг, ты когда приезжаешь?

+2

375

Хади
уже писала
Я выбрала Анну, потому что Хобот голосил против Саввы, естественно, пришел бы Савва и голосил бы против Хобота. Анна могла именно на это рассчитывать.Тогда еще я думал, что Хобот мирный.

0

376

Хади
Да я уже предлагала, не подписываются. Так заигрались в мафию, что и в жизни шифруются. Я вот кроме Ниг и Мери никого живьем не видель

0

377

Собирун [взломанный сайт]

+1

378

Лев Евгеньич написал(а):

Горгона
прими те извинения которые тебе были васказаны за Савву.

принято
а ты прости, если задела твои чувства..

0

379

Горгона написал(а):

принято
а ты прости, если задела твои чувства..

Я плакаю

0

380

Хади написал(а):

Горгона написал(а):

    п.с. никто даже не похвалил Копа.. (((
         а он такой молодец! (ц)

я похвалила ))

спасибо))  :blush:
мафы хорошо играли, просто не повезло.

0

381

http://s2.uploads.ru/xv5yt.gif

+1

382

http://s2.uploads.ru/8fpj9.gif

+1

383

Moby написал(а):

Горгона написал(а):

    принято
    а ты прости, если задела твои чувства..

Я плакаю

тебе смешно, конечно..а я весь день доказываю, что просто прикольнулась над ней из-за того, что она меня не узнала...

0

384

Oleg
Што с тобой?

0

385

Oleg написал(а):

http://s2.uploads.ru/8fpj9.gif

игривый какой..

Хади написал(а):

Ребята, а давайте устроим собирун )) Это поможет быть терпимее друг к другу, поможет осознавать, что игра - это всего лишь игра, которая закончится через 3-4 дня, а мы все останемся. Отношения останутся.

Ниг, ты когда приезжаешь?

Мери предлагала как-то поехать к ней на дачу то ли попы, то ли полы помыть  :D

0

386

А я вообще никого :blush: даже тех с кем достаточно близко дружу здесь и на фб
давайте,куда нить к морю

+1

387

Горгона написал(а):

тебе смешно, конечно..а я весь день доказываю, что просто прикольнулась над ней из-за того, что она меня не узнала...

Все дело в том, что личностные моменты в какой-то степени проецируются на игру (по себе знаю), а разбор полетов после игры, в свою очередь, тоже увязает в эмоциях, связанных с перосоналиями в реальной жизни.... Чё я сказала ваще?

+1

388

Лев Евгеньич написал(а):

А я вообще никого  даже тех с кем достаточно близко дружу здесь и на фб
давайте,куда нить к морю

Обещанные шторки привези

0

389

Олег ))))))

Горгона написал(а):

Мери предлагала как-то поехать к ней на дачу то ли попы, то ли полы помыть

Мы справимся и с первым, и со вторым ))

Давайте, собирайтесь, лентяи! (Горгоша, это не тебе) ))

0

390

Moby написал(а):

Все дело в том, что личностные моменты в какой-то степени проецируются на игру (по себе знаю), а разбор полетов после игры, в свою очередь, тоже увязает в эмоциях, связанных с перосоналиями в реальной жизни.... Чё я сказала ваще?

я поняла..
со мной такое было в самом начале
все воспринимала как личную обиду
Хади знает ))

но с БаКой другое
у нас приколы друг над другом с первой игры, на грани фола..
очевидно в этот раз я перегнула немного..
теперь смиренно жду мести жестокой
обещала год казнить меня  :D

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Покровские ворота » Подмосковные посиделки.Обсуждения-День Третий.


создать форум